Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Реалистичность Асратян VS Лубочности Камирен  (Прочитано 7006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а с чего вы решили,что она украдена?
Показывали,как Саша потихоньку взяв деталь,
подошла к своему шкафчику и положила в рюкзачок? :laughy:
А так хочется патамушта  :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
давайте вспомним семейные фотки Асратян
все обрабатывают свои фотки
те же самые Бородули,но никого это не возмущает
и только Саше этого нельзя

Я даже больше скажу- Саше это не нужно. Да и никому из детей этого не нужно. Чуть- чуть приукрасить и полностью нарисовать. Чувствуете разницу?  Очень остро чувствуется Элькино недовольство дочкиной внешностью.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Зато у али остро чувствуется желание постебать и поглумиться над робсом  :happens:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Я даже больше скажу- Саше это не нужно. Да и никому из детей этого не нужно. Чуть- чуть приукрасить и полностью нарисовать. Чувствуете разницу?  Очень остро чувствуется Элькино недовольство дочкиной внешностью.
много кому чего не нужно
я вот ничего остро не чувствую
мне и по видео Саша нравится
а неудачные стоп кадры есть у всех
как у взрослых,так и у детей
но только одними картинками некоторые восхищаются
а другими..... :happens:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Зато у али остро чувствуется желание постебать и поглумиться над робсом  :happens:
и не только
отца алкашом выставляет
и не первый раз уже :happens:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
и не только
отца алкашом выставляет
и не первый раз уже :happens:
Да ее скоро на порог не пустят или заставят все гаджеты сдавать на входе, чтобы не позорила семью.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А так хочется патамушта  :xixixi:
Я даже помню КТО первый написал...что игрушка украдена...
Из серии..Сами придумали..сами поржали...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я даже помню КТО первый написал...что игрушка украдена...
Из серии..Сами придумали..сами поржали...
Она?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зато у али остро чувствуется желание постебать и поглумиться над робсом  :happens:
Она на этом выезжала долгое время...Троллила собственным ребёнком...Лимон..попкорн...ведро на голове...гнилой банан во рту...
Себя же всегда прихорашивала на всех фотках...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне кажется, обе мамаши только приукрашивают действительное положение вещей. А когда в эфир прорываются кадры, нас возмущающие - это не от того, что нас троллят, просто сами мамаши не видят в этом ничего необычного, они к этому привыкли и искренне НЕ ВИДЯТ того, что для других оказывается шокирующим. Вот и всё. Али НЕ УВИДЕЛА ничего особенного в чёрной банановой кожуре и в драных ночных штанишках, потому что росла неряхой, для неё это - ОБЫЧНО. Камирен не увидела ничего страшного в спящей ночью на улице дочери тоже потому, что режим для ребёнка - для неё пустые слова. Думаю, обе наши "героини форума" не делают эти вещи нам назло - они просто ТАК ЖИВУТ...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285996
Вот ведь просто прёт из вас объективность)) Особенно именно про украденный конструктор))
Так и вам не все стоп кадры Робика сюда принесли,а только последние))
Хотите по соревноваться?
Проиграете)))
Ну, для объективности надо было девочку сразу выложить в соответствующем виде. Как малышка орет в магазине. Чего выставили принаряженную и застывшую? Я с вами соревноваться не собираюсь. Давно уже , внизу моего пьедестала прыгаете со своими помидорами, только докинуть силенок не хватает!  :cool: :opponents:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Она на этом выезжала долгое время...Троллила собственным ребёнком...Лимон..попкорн...ведро на голове...гнилой банан во рту...
Себя же всегда прихорашивала на всех фотках...
Зря её фанаты затеяли эту войну)) Ох зря))
Проигрыш без вариантов...но что то пытаются ещё))
« Последнее редактирование: 04 Января 2019, 11:10 от Rubi »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну, для объективности надо было девочку сразу выложить в соответствующем виде. Как малышка орет в магазине.
Орёт?))) Матом не кроет ещё?)))
Вы пофантазируйте получше))

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Она на этом выезжала долгое время...Троллила собственным ребёнком...Лимон..попкорн...ведро на голове...гнилой банан во рту...
Себя же всегда прихорашивала на всех фотках...
И щас продолжает

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Она на этом выезжала долгое время...Троллила собственным ребёнком...Лимон..попкорн...ведро на голове...гнилой банан во рту...
Себя же всегда прихорашивала на всех фотках...
Горшок на голове, " паспорт" ...  :blink: вот зачем такое проделывать с несмышленым малышом?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 55.