Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 3. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 4. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Куриные бедрышки с Беконом и Сыром  (Прочитано 1762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
12
Куриные  бедрышки с Беконом и Сыром

Новый  Год все  еще захватывает дух от новизны  и свободных праздничных дней! Поэтому  и готовлю новые блюда красивые  и вкусные...
Вот приготовила бедрышки...Они получились  сочные  с поджаристой ветчиной  и расплавленным сыром 

Помыть бедрышки, высушить бумажным полотенцем и посыпать солью, перцем , специями и чесноком слегка  отбить.
поджарить с двух  сторон на сковороде и переложить в сотейник для жарки обмазать майонезом  и накрыть ломтиками ветчины  жарить в духовке пол часа  на небольшом огне...затем посыпать тертым сыром  и опять в духовку на 10 минут ...остудить подавать с гарниром...у меня  это картошка  и огурчики....

Ингредиенты
куриные бедрышки 3 штуки
салатная заправка 3 столовых ложки или  майонез
сыр 1 чашка (тертый, Я использовала  чеддер)
 чеснок 3 зубчика
соль  перец  специи
масло раст 3 ст ложки..

« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 21:14 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15253
  • Карма: 85160
germania,  Спасибо! :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
germania,   :flower3:  спасибо!  Это очень вкусно  :wub:  Нужно будет с индюшиными бёдрами так сделать  O:-)  если найду, конечно. У нас все магазины заполонили огромные тушки индейки))))) А мои любимые голени и бёдра пропали  :happens:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
germania,   :flower3:  спасибо!  Это очень вкусно  :wub:  Нужно будет с индюшиными бёдрами так сделать  O:-)  если найду, конечно. У нас все магазины заполонили огромные тушки индейки))))) А мои любимые голени и бёдра пропали  :happens:
я вот уговорила продавца мне отрезать от туши индейки ТОЛЬКО крыло и с него готовила лапшу....получилось отлично  не люблю это пустое белое мясо постное  а вот бедра  голень и крылья  это вкуснота!!! :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
бедрышки прожарились но остались мягкими  и сочными!

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
germania, Оленька, какая Вы умница! Очень аппетитно выглядит наверняка очень вкусно!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вкуснотища! А я борщ делаю.  :xixixi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Вкуснотища! А я борщ делаю.  :xixixi:

Оооо))))) я вчера отстрелялась с борщиком))))) А сёдни мы с  сыном без папы)) потому на завтрак навертели роллы))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
germania, Оленька, какая Вы умница! Очень аппетитно выглядит наверняка очень вкусно!  :flower3: :flower3: :flower3:
Для  меня   тяжеловато  а вот муж  оценил....говорит  КАК  в ресторане...! смешно  ценится  домашняя еда   а раньше говорили что красивое  и вкусное  значит  как в ресторане... :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Вкуснотища! А я борщ делаю.  :xixixi:
Борщ это  тоже   вкуснота...среди зимы  яркий  супчик!!! :lasso3: :love005:
С Новым  Годом   пусть он будет  счастливым!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Борщ это  тоже   вкуснота...среди зимы  яркий  супчик!!! :lasso3: :love005:
С Новым  Годом   пусть он будет  счастливым!
:lasso3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Как аппетитно.. словно ресторанное блюдо. Для меня это высший пилотаж)) :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
germania, вкуснятина какая!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Как аппетитно.. словно ресторанное блюдо. Для меня это высший пилотаж)) :flower3:
Спасибо  Аюша!!! :flower3: :kiss04: :love005: :lasso3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5475
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4838
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4791
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6638
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5554
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 85.