Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Камирен Элина. Первый этап праздников закончился  (Прочитано 2527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Они жЭ рыбу соленую на рынке покупали , где косточки обгладывали   , ну не хотят показывать и не показывают !
А это преступление, рыбу покупать?)) Или преступление,не заснять на видео поедание рыбы?))
Я просто мысли не уловила)) Ну если не хотите,можете не отвечать...я пойму)))


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17290
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
Не знаааааю. Но возможно. Боцману что-то с пивком надо грызть. Не всё же они на карусели прокрутили.
Полосатики  :lol: :lol: :draznilka:

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
А где эти гопницы НГ справили ? Не поделились? Не в сочинских недвижимостях ? 
Изначально было заявлено, что с семьёй на Красной поляне, потом планы резко поменялись и решили рвануть в Европу, даже спрашивали совета. В итоге - хз. В Нарнии, я так думаю, там весело. :hihihihi:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17290
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
ФСБ на кошт поставила  :laughy: Которая "много недвижимостей" блюдет и Болвана ищет.
ФСБ заипалось глазами туда-сюда косить, учитывая, что штаб на Никольской  :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сколько они уже в Москве?  А с кем 🐈 котенок ? Невероятно породистый, которого Саше подарили O:-)

Где котёнок?  :)8
там же где и несколько сосинских недвижимосТЕЙ. и где теперь же тур по европам. можно в рифму.  :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А это преступление, рыбу покупать?)) Или преступление,не заснять на видео поедание рыбы?))
Я просто мысли не уловила)) Ну если не хотите,можете не отвечать...я пойму)))
На рынке такие цены, что один раз купишь, снимешь , съешь , а потом весь год только  смотришь  :D
Рыбу и икру уже съели, но жаба еще душит  :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
так почём опиум для народа?  :bnu: :bnu: :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
На рынке такие цены, что один раз купишь, снимешь , съешь , а потом весь год только  смотришь  :D
Рыбу и икру уже съели, но жаба еще душит  :xixixi:
Так все наверное икру и рыбу покупали на Новый год)) Что это за достижение такое,что его непременно заснять надо для антиков?))


Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
Да на каких свалках они берут одёжку?  У ГУМа и ЦУМа в контейнерах для мусора роются?
Да это же КАШЕМИР их любимый! :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Пьяное-помятое пионэрвожатое  нечто бомжеватое :hihihihi:  в найденном на ближайшей помойке растянутом свитере  :laughy:  Я, конечно, всё понимаю - хомосемейке кушать хочеццо, припудрить носик ещё сильнее хочеццо  :smile:  но зачем так себя позорить -то   :laughy:  Позиционировала же ж себя хомячко Карякино как модель - супер мега успешная.. когда-то ... где-то .. может быть   :gigigi:   Но тупенькие фанатки в инсте же верят в неё  :( а она  :plakal:  а они  :nonono: 

 :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Пьяное-помятое пионэрвожатое  нечто бомжеватое :hihihihi:  в найденном на ближайшей помойке растянутом свитере  :laughy:  Я, конечно, всё понимаю - хомосемейке кушать хочеццо, припудрить носик ещё сильнее хочеццо  :smile:  но зачем так себя позорить -то   
Вот щас прям обидно стало за ГУМовский эксклюзив и за успешную-востребованную модель  :laughy:  Они, мошшш, несколько суток караулили, пока этот кашемир выбросят  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
кашемир-то этот ладно выбросили - заслужил.  :bnu:

а где такие морды козлиные выбрасывают, кот. карякина на себя нацепила опять?   :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А это преступление, рыбу покупать?)) Или преступление,не заснять на видео поедание рыбы?))
Я просто мысли не уловила)) Ну если не хотите,можете не отвечать...я пойму)))
Да вообще то нам ролик показали с витринами только, где шаша очень хотела матрёшку, а в итоге в руках пакетов не было не у кого :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да вообще то нам ролик показали с витринами только, где шаша очень хотела матрёшку, а в итоге в руках пакетов не было не у кого :happens:
Да ты что?!!!? Ай-я-яй)))  :D :D :D
Пишите петицию,что бы их обязали фсё-фсё снимать и вам показывать)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Да вообще то нам ролик показали с витринами только, где шаша очень хотела матрёшку, а в итоге в руках пакетов не было не у кого :happens:
Экскурсия это была по достопримечательностям Москвы. Какие сами, такие и достопримечательности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 59.