Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Черкасов "Великолепный".Вот как надо встречать новый год!)))  (Прочитано 1268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
5
cherkasov119
Как мы встретили этот Новый год ? Расскажу! Не дорого!) 🎄
В просторном и уютном загородном доме моей наивной родни, в большой и дружной семейной компании за праздничным столом,предвещавшем хороший "стул". 🏠
Телевизор был включён без звука и дело не в том, что новогодние передачи давно перестали удивлять,все однообразны и везде Бузова, а дело в том, что все хотели общаться со мной, веселиться и уделять мне внимание...и я начал уделять!
Я сразу заметил,что в доме было много детишек и я,собравши энную сумму с родни,и переодевшись(в зараннее подготовленный костюм Дедушки Мороза, поздравлял молодёжь! Каждый рассказал мне стишок про меня взгромоздившись на табурет!)🎅🏻🎁
Ночь прошла чудесно и главное денежно!) 🎆
Но я ж знал что деньги у них еще остались.И 1 января мы играли в футбол на морозце! ❄️ Было так задорно, что даже моя тётя и любимая жена и другие дамы играли с нами мужиками на "бабосики"! 12:0 и мы в шоколаде! )))
После все грелись у камина с бокальчиком горячего глинтвейна,которым торговала моя любимая. 🍷
И конечно же - одна из любимых семейных традиций - игра в лото. О! Да! Признаюсь честно, мне фартануло и дом вместе с постройками перешел во владение моей семье!) 💰Надеюсь и в 2019 году с нами всегда будет удача! 😉 Вам этого НЕ желаю,победитель должен быть один! "С Новым Годом, друзья!"-кричали мы с женой родне,которая плача и матюкаясь,с пожитками брела на остановку автобуса 🎄🎄🎄
Рассказывайте - как Вы отметили? Учитесь у меня! ☃️
#2019 #черкасовы #новыйгод #новыйгод2019 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
С него, жлоба, станется! Натан 70:flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 44.