Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алёна Опенченко переехала к Безверховой в Сити (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Подписчики пришли в шок от стиля Шуры для прогулки с сыном по парку! 😄 (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Иосифа Оганесяна звали в эскорт за очень большие деньги, но он выбрал отношения (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Выяснилось, в какой тяжёлой ситуации Анастасия Голд бросила Илью Яббарова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Катя Горина знает, почему плачет Максим Зарахович (Дом 2 слухи) от irinka5 6. После скандала с голым нарядом Бузова удивила новым выходом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Бывший муж Ольги Рапунцель раскрыл правду об алиментах (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Баба Маня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Возомнивший себя отцом проекта Салибеков строит молодёжь и требует по 500 рублей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Стала известна причина обысков в доме на Рублевке у брата Максима Галкина* (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Ирина Агибалова: Гордость семьи❤ Первый внук🤗 (Дом 2 слухи) от Агатах

Ну и чё?  (Прочитано 3960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Ну и чё?
« Ответ #15 : 31 Декабря 2018, 16:11 »
А я верю те .кто говорит ,что погоду себе человек делает сам ! В советское время и слова такого ,как депрессуха,не знали и были ,не смотря все  невзгоды  трудности счастливыми .А на Новый год .просто ,грех ,быть несчастными . Должна быть надежда на лучшее ( у кого то здоровье .у кого то благосостояние ) а у нас всех ,дорогие мои колючечки ,на то и на другое ! Всем здоровья .удачи и счастья ! Я ,хоть и одинокая ,но к Новому году готова ...холодильник забит под завязку .счастье (кот Васька после гулек дрыхнет на диване ) А что ещё надо ? Скоро подруженька прибежит поздравить ,и будем с Васькой встречать Новый год ,смотреть из окна салюты  и радоваться ,что живы и здоровы ! Н
Е вешать нос ,мои колючки,возрадуется пусть душа .Что мы сегодня все с вами живы .Пусть будет светлою душа ! Всех-всех моих родных колючат с Новым годом !!!Ура !


с наступающим, Кисюня! и Ваську и подругу с наступающим! добра, здоровья! и счастья!
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2018, 16:13 от мария мирабелла »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну и чё?
« Ответ #16 : 31 Декабря 2018, 16:13 »
Девочки! С Новым годом! И пусть каждый Новый год вас не покидает надежда на чудо!  А состояние здоровья и кошелька не мешает радоваться празднику! :flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ну и чё?
« Ответ #17 : 31 Декабря 2018, 16:18 »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124928
  • Имя: Галина
  • Карма: 855142
Ну и чё?
« Ответ #18 : 31 Декабря 2018, 16:19 »
А я верю те .кто говорит ,что погоду себе человек делает сам ! В советское время и слова такого ,как депрессуха,не знали и были ,не смотря все  невзгоды  трудности счастливыми .А на Новый год .просто ,грех ,быть несчастными . Должна быть надежда на лучшее ( у кого то здоровье .у кого то благосостояние ) а у нас всех ,дорогие мои колючечки ,на то и на другое ! Всем здоровья .удачи и счастья ! Я ,хоть и одинокая ,но к Новому году готова ...холодильник забит под завязку .счастье (кот Васька после гулек дрыхнет на диване ) А что ещё надо ? Скоро подруженька прибежит поздравить ,и будем с Васькой встречать Новый год ,смотреть из окна салюты  и радоваться ,что живы и здоровы ! Н
Е вешать нос ,мои колючки,возрадуется пусть душа .Что мы сегодня все с вами живы .Пусть будет светлою душа ! Всех-всех моих родных колючат с Новым годом !!!Ура !
Зиночка!!! Я тоже наверно с дочей вдвоём будем...мой наверно к соседям пойдёт?! Нооо, я всё наготовила... и надеюсь, что Новый год будет лучше!!!  :lasso: :love005:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ну и чё?
« Ответ #19 : 31 Декабря 2018, 17:39 »
Прочитала коменты.В целом я права...мой машину греет,щаз поедем на воздух! С новым годом,девы! :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73227
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011758
Ну и чё?
« Ответ #20 : 31 Декабря 2018, 17:49 »
И я тоже за "ну че?"
Мне что- то без разницы, я б вообще не отмечала... Терпеть не могу сидеть за столом ночью... Спать лягу
Всех с нг!

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Ну и чё?
« Ответ #21 : 31 Декабря 2018, 18:39 »
Ольша, у нас также.
Праздник очень люблю, только устаю сильно
всегда столько надо переделать к празднику, что отмечать начинаешь уже уставщей

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51850
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628075
Ну и чё?
« Ответ #22 : 31 Декабря 2018, 19:23 »
А я верю те .кто говорит ,что погоду себе человек делает сам ! В советское время и слова такого ,как депрессуха,не знали и были ,не смотря все  невзгоды  трудности счастливыми .А на Новый год .просто ,грех ,быть несчастными . Должна быть надежда на лучшее ( у кого то здоровье .у кого то благосостояние ) а у нас всех ,дорогие мои колючечки ,на то и на другое ! Всем здоровья .удачи и счастья ! Я ,хоть и одинокая ,но к Новому году готова ...холодильник забит под завязку .счастье (кот Васька после гулек дрыхнет на диване ) А что ещё надо ? Скоро подруженька прибежит поздравить ,и будем с Васькой встречать Новый год ,смотреть из окна салюты  и радоваться ,что живы и здоровы ! Н
Е вешать нос ,мои колючки,возрадуется пусть душа .Что мы сегодня все с вами живы .Пусть будет светлою душа ! Всех-всех моих родных колючат с Новым годом !!!Ура !
Согласна  именно так!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :268: :applo2: :kiss04: :love005:


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Ну и чё?
« Ответ #23 : 01 Января 2019, 03:46 »
А я верю те .кто говорит ,что погоду себе человек делает сам ! В советское время и слова такого ,как депрессуха,не знали и были ,не смотря все  невзгоды  трудности счастливыми .А на Новый год .просто ,грех ,быть несчастными . Должна быть надежда на лучшее ( у кого то здоровье .у кого то благосостояние ) а у нас всех ,дорогие мои колючечки ,на то и на другое ! Всем здоровья .удачи и счастья ! Я ,хоть и одинокая ,но к Новому году готова ...холодильник забит под завязку .счастье (кот Васька после гулек дрыхнет на диване ) А что ещё надо ? Скоро подруженька прибежит поздравить ,и будем с Васькой встречать Новый год ,смотреть из окна салюты  и радоваться ,что живы и здоровы ! Н
Е вешать нос ,мои колючки,возрадуется пусть душа .Что мы сегодня все с вами живы .Пусть будет светлою душа ! Всех-всех моих родных колючат с Новым годом !!!Ура !
Вот и чУдно!Вас с Васильком с Новым годом!  :flower3:
И всех Колючат с Новым годом!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67177
  • Карма: 440287
Ну и чё?
« Ответ #24 : 01 Января 2019, 03:54 »
А мы так ивстретили.вдвоём с мужем в лесу на даче. Приехали полдвенадцатого .открыли шампанское и под конфетки рафаэлло распили. Немного посмотели по компу телевизор. видели Бузову.которая пела абсолютно не свои голосом.лучше.чем обычно. ипошли гулять по лесным дорожкам. хорошо.

Всех поздравляю с Новым годом. Ещё один год продержались . Не заболели .не умерли-уже неплохо.

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Ну и чё?
« Ответ #25 : 01 Января 2019, 04:04 »
А мы так ивстретили.вдвоём с мужем в лесу на даче. Приехали полдвенадцатого .открыли шампанское и под конфетки рафаэлло распили. Немного посмотели по компу телевизор. видели Бузову.которая пела абсолютно не свои голосом.лучше.чем обычно. ипошли гулять по лесным дорожкам :268: :268:. хорошо.

Всех поздравляю с Новым годом. Ещё один год продержались . Не заболели .не умерли-уже неплохо.
Отлчнный Новый год!  :268:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Ну и чё?
« Ответ #26 : 01 Января 2019, 04:39 »
Всех форумчан с наступившим Новым годом!!!!!! Праздник конечно уже воспринимается больше как традиция, вроде как ритуал......но все равно хочется верить в чудо и перемены к лучшему по разным жизненным аспектам))))) Подготовка всегда длительная и колоссальная, а сам праздник мимолетен. Люблю делать приятное своим близким и любимым, это наполняет душу радостью.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ну и чё?
« Ответ #27 : 01 Января 2019, 06:27 »
Весело было! Едем домой.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Ну и чё?
« Ответ #28 : 01 Января 2019, 09:14 »
 :flower3:с Новым годом!!!
А гарант вчера про сказки и новогодние чудеса рассказывал :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Ну и чё?
« Ответ #29 : 01 Января 2019, 09:17 »
А мы семьей встретили,с детишками,по видеосвязи с родителями поговорили. У моих народ,родня,свёкор со свекровью сами ,одни были,к дочери не поехали,она там рядом живёт,говорят,шумно у них,не хотим..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.