Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Эту ёлку я не забуду никогда)))  (Прочитано 7536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Сибирь, с колючкой и с колючками - да, согласна  - накреативишь  :xixixi:
Но ещё ж надо этакое придумать! Ну и уж совсем молчу о затраченных усилиях и времени.
Результатом наслаждаются все, кто проходит мимо! Уверена, думают, что вы это купили и включили - ВСЁ!!! Они же не знают, что вы с "колючки"  :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Сибирь, я преклоняюсь перед Вашим упорством творческим настроем :kiss5: Ваша ёлка потрясающе хороша!!! :flower3: :flower3: :flower3:
С праздником!!!

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Красота какая   :wub: :wub: :wub:
И титанический труд  :dart: Теперь до весны будет эта красота стоять  :flower3:
Сибиричка  :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, с колючкой и с колючками - да, согласна  - накреативишь  :xixixi:
Но ещё ж надо этакое придумать! Ну и уж совсем молчу о затраченных усилиях и времени.
Результатом наслаждаются все, кто проходит мимо! Уверена, думают, что вы это купили и включили - ВСЁ!!! Они же не знают, что вы с "колючки"  :xixixi:

Это правда. Даже сын мужа с женой, когда вчера подъезжали к дому, подумали сначала, что мы ёлку электрическую купили  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
МарфаВасильнаЯ, Марфушенька, спасибо солнышко! Рада, что понравилась. С Наступившим Новым годом! Всего самого доброго и замечательного в наступившем году!  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Красота какая   :wub: :wub: :wub:
И титанический труд  :dart: Теперь до весны будет эта красота стоять  :flower3:
Сибиричка  :flower3:
Кобрушенька, спасибочки тебе большущее!   :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5: До весны будет стоять. А весной мне страшно представить сколько воды от неё будет. Придётся разбивать и в большую кучу снега уносить.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
Огромный кропотливый труд и как результат - чудесная, невероятно сказочная ёлочка  :wub: Сибирь, Вы умница!!!  :kiss04: это очень красиво и необычно

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Натуська, Наташенька, спасибо огромное! Все старались встретить Новый Год красиво!  :kiss04: :flower3:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Сибирь, просто очумелые ручки! В хорошем смысле, конечно же! Супер!!! :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Вот еще бы и видео Вашей ёлочки ледовой, совсем бы потрясно было!  :rolleyes:
Сколько же "кирпичиков" ушло в итоге, прям интересно?!  :)

С Новым годом!  :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, просто очумелые ручки! В хорошем смысле, конечно же! Супер!!! :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Вот еще бы и видео Вашей ёлочки ледовой, совсем бы потрясно было!  :rolleyes:
Сколько же "кирпичиков" ушло в итоге, прям интересно?!  :)

С Новым годом!  :flower3:
Серёж, спасибо большое! Около тысячи "кирпичиков" по моим подсчётам. Видео может быть сделаю после Рождества. Дети все соберутся. Уже сейчас можно начинать готовиться. И собака ещё болеет. Будет возможность, постараюсь. Для меня до сих пор страх, что это надо на ютуб загрузить. Целая морока.  :xixixi:
С Новым Годом!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Около тысячи "кирпичиков" по моим подсчётам.

С ума сойти!  :shock: Вот уж обман зрения натуральнейший. Кажется что совсем немного ))))

Для меня до сих пор страх, что это надо на ютуб загрузить. Целая морока.  :xixixi:

Да ну, никакой мороки. Его снять дольше чем на ютуб закинуть. Это дело нескольких секунд при нормальном интернете )))
Так что самое сложное это снять! :happens:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
голубоглаЗАЯ, Спасибо огромное! Мне тоже иногда казалось, что не осилю. Собрала волю в кулак. Люба, с Наступившим Вас! Выздоравливайте! Всё будет хорошо  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:
Люда Спасибо бльшое! Я Вас и Вашу семью тоже поздравляю с Новым Годом и желаю всего самого доброго! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36276
  • Карма: 227709
Сибирь, Вы отныне мой кумир!  :kiss04: Столько усердия, терпения, фантазии! Восхитительно!
Только жалко, что не долговечно)
С Новым годом! Новым счастьем!  :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Января 2019, 22:29 от Юлич »

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Сибирь, Лююююд.... Я-то всю красоту прошлялась где-то чуть не пропустила!!!!
Супер!!! Смотрю, любуюсь, балдею, восхищаюсь же!!!  :kiss2:  :applo2:  :love_baloon:

В закладки утащу!!!  :elka:

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
все призы ВАМ!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 7402
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 7339
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 7678
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 10177
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 7414
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 62.