Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 12. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8

Шунин папа так и не явился на свадьбу  (Прочитано 1221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
5
Клуб "Перекурчик"

Папа Саши Черно так и не явился на свадьбу
Вадим Олегович не поздравил дочь с бракосочетанием. Несмотря на то, что отец Саши Черно помирился с ней благодаря Иосифу Оганесяну, на мероприятии, посвящённом их торжеству, мужчины не было.
У Саши Черно затяжной конфликт с отцом. Из-за того, что мать девушки попала в тюрьму, единственным родным человеком и воспитателем для неё был именно папа. Однако после того, как Саша решила отправиться на Сейшелы строить любовь, Вадим Олегович перестал с ней общаться. Даже во время семейного ужина, на котором Черно и Оганесян объявляли о своей помолвке, отца не было.

Пока неизвестно, поздравил ли отец Сашу и Иосифа хотя бы по телефону, однако личным присутствием мужчина точно обделил дочь. Так, со стороны невесты на свадьбе были бабушки, сестра, крёстная мама, друзья.
«Думаю, папе нужен отдельный долгий разговор. Всё-таки мы не общаемся уже около года. Мой папа всегда очень сильно переживал за меня, тем более, когда я год назад приезжала на Острова. Тогда я вместо папы выбрала любовь»



Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Папа - алкаш обыкновенный, не приехал по причине запоя! Какой он на хрен фермер? Попадают на Д2, все состоятельные, с красными дипломами. Если у Чернявской отец фермер, что очень сомнительно, что ж тогда бедная Шуня в мошенницы подалась и до сих пор с долгами? :neponimay:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
мы не общаемся уже около года. Мой папа всегда очень сильно переживал за меня, тем более, когда я год назад приезжала на Острова. Тогда я вместо папы выбрала любовь»
  :blink: че за тебя переживат то.. жрешь от пуза, кулаки-кувалды, Осла молотишь.. еще за это и деньги платят :xixixi: папу оно не выбрало :D :D


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Гадость гадкая.Тебя стыдно за дочку признать. Даже и алкашу, и тюремщице.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 327
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 95
Просмотров: 2320
Последний ответ Сегодня в 11:11
от Ivajena
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 666
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 628
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 65
Просмотров: 2427
Последний ответ Вчера в 17:05
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 46.