Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от афалина 4. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. милота (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 8. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия

ДеБЬЮТ состоялся . Но на другой сцене бывает и БЬЮТ .  (Прочитано 1829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
15
Настенька опубликовала пост в сообщество О шоу

Пришла к выводу,что фрик- баянист Виталя - проплаченный и засунутый на шоу для узнаваемости и раскрутки . В помощь к нему ,на подтанцовку прилепили глупого Тоися и внушили ,что у него талант , светлое будущее , шуршание купюр и жалкие Филя  с Колей могут прихватить Галкина и паковать чемоданы . Будущего у них в Москве нет .  Тоись на радостях  поорал на морозе , аж пар изо рта валил и внезапно для оргов , недооцененный под елкой , впал в депрессию ,кран упал , халявная еда не радовала .Орги решили пойти на все , лишь бы Тоися поставить на ноги . Недоумок  пока нужен живым . Пойти на все-это его деБЬЮТОМ испортить свадьбу Оганесянов . Тоись воспрял , прыгал блохой , жестикулировал всеми органами , размахивал микрофоном ,голосил , даже кое где попадая в ноты ,уверенный,что без него оганесяновская свадьба не свадьба . ДеБЬЮТ состоялся . Но на другой сцене бывает и БЬЮТ . Потому что орал Тоись  , а почему то было стыдно мне . Он же может и правда поверить тем кто его  ПОКА не БЬЕТ , а падать будет больно.а вам будет уже на него плевать.



Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
До чего дебильное лицо.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228623
Я видела этот номер. Не супер. Но по домоским меркам очень даже неплохо.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Потому что орал Тоись  , а почему то было стыдно мне .
О,да.. :facepalm: Это же ужас ужасный и кошмар кошмарный. Ни слуха, ни голоса. И лицОу реально дебильное. Сведут его орки с ума окончательно. Вкупе с Дрочей.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Но по домоским меркам очень даже неплохо.
Только из-за Виталика-Баяна. Там хоть голос есть и на баяне наяривает. Этот Виталя на Голос приходил. Таланта особого  нет, но, для ДД все в общем неплохо. Чего не скажешь про идиота Тоися.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Виталик парень неплохой, даже воспитание чувствуется. Но дурка и не таких обламывала, превращала в продажных кончелыг.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9149
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52207
Я видела этот номер. Не супер. Но по домоским меркам очень даже неплохо.
Согласна, не хуже остальных. Даже лучше , чем ожидалось....

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне этот баянист так на прослушиваниях Голоса понравился, что потом долго сокрушалась, когда его не взяли . От него шел мощный позитив и харизма.
И потому глазам не поверила, когда увидела , что он притащился в дурку-2 "искать свою любовь"  :shock:


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
Мне тоже жалко Димыча... Все его песенки убогие по содержанию... ни юмора... ни изюминки... ни смысла.  На один-два куплета...
Петь Тоись не может, с выражением дебила орёт под баян что-то подобие рэпа, неуклюже размахивая руками.
Впервые соглашусь с Рапой, по поводу текстов...
А Виталик... слышала 2 российских виртуозов-аккордеонистов... Вот это класс! и поют и играют, и смотрятся...
А этот, как будто одну и ту же песню поёт, в разных аранжировках, с новыми пустыми словами... На целую минуту песня с 3 словами... "Потанцуй со мной!"... что это?
Как человек - позитивный, порядочный... но как дурковец вялый, неинтересный...
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2018, 21:36 от КалюНатка »

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Мне тоже жалко Димыча... Все его песенки убогие по содержанию... ни юмора... ни изюминки... ни смысла.  На один-два куплета...
Петь Тоись не может, с выражением дебила орёт под баян что-то подобие рэпа, неуклюже размахивая руками.
Впервые соглашусь с Рапой, по поводу текстов...
А Виталик... слышала 2 российских виртуозов-аккордеонистов... Вот это класс! и поют и играют, и смотрятся...
А этот, как будто одну и ту же песню поёт, в разных аранжировках, с новыми пустыми словами... На целую минуту песня с 3 словами... "Потанцуй со мной!"... что это?
Как человек - позитивный, порядочный... но как дурковец вялый, неинтересный...
:268:  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Мне тоже жалко Димыча..
вот только димыча-дебила не жалко.. :laughy:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9149
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52207
И как музыкант и как человек этот Виталик, по- моему, хороший парень.Но есть ощущение , что его там держат насильно. Как кажется, и Даньку Сахнова тоже, хорошие парни не хотят там задерживаться.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138882
Потому что орал Тоись  , а почему то было стыдно мне
Тоже самое.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Будущего в Москве нет?
Именно в Москве и есть. Их там везде узнают и привечают. Если уж Колян находит места, где его "творчество" востребовано, то и эти могут надеяться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 59.