24 Мая 2024, 23:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 5. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Тема: Тест: В кого ты превращаешься, когда напиваешься?  (Прочитано 3061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2018, 20:42
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ты - Настасья Филипповна

О, роковая страсть! Вокруг тебя собирается толпа мужчин, все предлагают тебе руку, сердце и еще бокал шампанского. А ты благосклонно принимаешь и то, и другое, и третье. И вот третье - зря. Потому что после третьего ты сатанеешь: да как они смеют?!Ты - человек, а не объект для их похоти! В общем, кто не спрятался - тому царствие. Небесное.


29 Декабря 2018, 20:43
Ответ #31
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

К нам с Пупсом давай, на троих сообразим  :laughy:
Ради такой компании и напиться не грех... O:-) -я за... :lasso3: ,главное чтоб нас всё таки нашли потом... :xixixi:

29 Декабря 2018, 20:43
Ответ #32
Оффлайн

эка

Колючая команда

Деньги пачками жжешь, признавайся!  :laughy:

Та неее...
Мужиков грубо посылаю когда  я выпимши а они пристают.
Ну это когда я Настасья Филипповна.. :xixixi:
 А так  то я смирная и непьюшшаяя..


29 Декабря 2018, 20:46
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Ради такой компании и напиться не грех... O:-) -я за... :lasso3: ,главное чтоб нас всё таки нашли потом... :xixixi:
Ролики есть? *деловито* Это важно! *за добавкой ехать, тут рассказ недавно про Светку был*

29 Декабря 2018, 20:47
Ответ #34
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Та неее...
Мужиков грубо посылаю когда  я выпимши а они пристают.
Ну это когда я Настасья Филипповна.. :xixixi:
 А так  то я смирная и непьюшшаяя..
Неласковая какая!


29 Декабря 2018, 20:49
Ответ #35
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

И проснётесь в другом городе, я же здесь  :laughy:

 :xixixi: Почему бы и нет? как раз новогодний  сценарий  :268:  :applo2:

29 Декабря 2018, 20:51
Ответ #36
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

:xixixi: Почему бы и нет? как раз новогодний  сценарий  :268:  :applo2:
Агась. Я тот самый друг Лукашина, который "я никогда не пьянею" и "пойдём логическим путём!"  :laughy: Бурков его играл.

29 Декабря 2018, 20:54
Ответ #37
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Агась. Я тот самый друг Лукашина, который "я никогда не пьянею" и "пойдём логическим путём!"  :laughy: Бурков его играл.

 :lasso: да, я сразу вспомнила  :xixixi:


29 Декабря 2018, 21:02
Ответ #38
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


29 Декабря 2018, 21:09
Ответ #39
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ролики есть? *деловито* Это важно! *за добавкой ехать, тут рассказ недавно про Светку был*
Ты забыла,где я живу?
У мине тока фигурные коньки ,а остальное лыжи... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

29 Декабря 2018, 21:26
Ответ #40
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

 :flower3: Ты - Нина Соломатина
Ты не умеешь напиваться просто так, только с приключениями. Наутро твои собутыльники обычно обнаруживают себя в соседнем городе без денег, документов и штанов. И вспоминают, как вчера ты сказала: "А давайте купим еще водки и пойдем кататься на роликах! У меня как раз есть знакомый медведь!"


29 Декабря 2018, 21:29
Ответ #41
Оффлайн

марфутамиссис

Профиль на проверке


29 Декабря 2018, 21:31
Ответ #42
Оффлайн

марфутамиссис

Профиль на проверке


29 Декабря 2018, 21:31
Ответ #43
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Привет, коллега! Надо нам выпить на пару, должно хорошо зайти 
Хи, я только за, о последствиях пущай кто другой переживает :xixixi: Ежели что, то от часовни открещивайся сразу, мы и так насобираем))) О, еще и Люся к нам.  :flower3:

29 Декабря 2018, 21:37
Ответ #44
Онлайн

мишаня

Колючая команда



 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: