Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 10. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Вас мадам было очень много в тюлевом прикиде ! Очень!  (Прочитано 1579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
15


Мадам Черно..ви таки теперича Оганесян...ну это опять я!..Ваш чирьяк на глазу! Риджик.
Вы вроде как пожелали за услышать ....хоЧим ли мы всей страной видеть вашу свадьбу...которую ждали за обсудить! И я таки скажу да, чем нет!
Просю не вскидывать брови на лоб и не лопаться нервами за непонимание и недовольство!
Вас мадам было очень много в тюлевом прикиде ! Очень! Настолько, что ви собой заполоняли мой экран...кидая тем самым в подозрения и нервочёс, что придётся таки потратиться на новый телевизЕр с экраном побольше ! Ваша, с трудом таки найденная талия.. утянутая до "не выдохнуть ..ни за поесть, как надо.. ни пёрнуть, как ви любите " совсем не делала вас за ВенЭру ! Скорее делала на глаз ориентир —где кончается хрудь и начинается то место, где спина заканчивает своё благородное название !.А ваш шлизамазл, шоб он был здоров, терялся в вашем прикиде.....и если бы не его нос ,которым он делает как ищейка за понюхать запах халявы и денег.....то его не было бы видно за вовсе!.
А ваш букет? Стестняюся интеллигентно за спросить —-разве это букет? Не! Может это правильный букет ..но в ваших руках, которыми ви умело можете одним ударом успокоить амбала гопника, даже кто больше и сильнее вас ......этот букет смотрелся, как чупа чупс, который соседский Мойша жрёт, как скаженный! Шоб он тоже был здоров, этот малолетний бандит!..
Танец ........я делала себя за посмеяться —--разве это танец?..Ну если токо ви боялись стоптать обувь, отжатую за рекламу..и случайно не наступить на своего радостного от халявы поца.....тогда вы делаете мине понятно! Я вот прям слышу, как ви орать в ответ, как потерпевшая Сара на Привозе..которой подсунули дохлых бичков! Я таки имею сказать..или нет??
Потом я капала себе капли за жалость...когда видела маму вашего мужа! Ой вэй......у мамы было лицо...которое иногда от счастья что её показывают по ТВ .. временами выражало скорбь и трагедию..не токо за всю семью....а и всей станицы ! А шо ей было ещё делать..когда в невестки пришла та...которую даже врагу не повернётся язык за пожелать!..Вот папа мне было видно..не особо расчёсывал себе нерви..! Папа, как колбасный лавочник ,подсчитывал в уме скоко он сэкономил..если бы самолично пришлось кормить и поить ваших гостей дармоедов, поимея с этого гешефта лишь геморрой и головную боль за траты! От того и был счастлив! А почему нет..если таки да! У папы тоже большой нос...который умеет чуять запах денег..халявы и всё что бесплатно в колхозном королевстве....не считая воздуха!..
За поесть и за выпить не скажу! Поцы операторы не особо показали свадебную разблюдовку..что сделали меня за разочароваться и ви таки остались без моего личного мнения!..Где риба? Где форшмак?..Где холодец и винегрет? Шо мне эти рыбьи яйца за 50 руб десяток? Это еда? Я вам таки скажу, что нет! Это же вам одной смеясь за размяться!..
Остальное —- поздравления ..танцы-шманцы —смотреть не стала! Не! Не от зависти...--— хватило вас лично за увидеть ! И поверьте это впечатление надолго.! Скажу честно, как на исповеди перед ребе........не Дай Бог!
ПиСи Слышала тётя Сара говорила за драку.! Ну и хде она?.Где за обещанный "хвейерверк и огонь"..который согрел бы мою душу ...шо у меня такого не было? Я не пОняла...мне пить капли или как всегда приготовить себя за посмеяться?

............Я рада, что эти две особи рода человеческого, достойные друг друга поженились! А будут они друг другу "подарками" и кармой по жизни..покажет время! Только у меня стойкое ощущение...что все. кто на свадьбе веселился ..бухал и признавался в "любви" к этой паре......скоро будут опохмеляться на разводе! Колхоз умеет лепить пары, как горячие пирожки...но и профессионально умеет эти пирожки "перемалывать в сухари"! .Иначе "производство" будет не рентабельно.
Арина Риджик

из сети


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
мадам Стороженко эта ваша Черно!  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 48.