Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

А драка Алианы за букет невесты всё-таки была..  (Прочитано 7609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
28
я смотрела то ли вечерний.то ли ночной. там была реклама сегодняшнего вечернего эфира. сделала скрины. сейчас хотела добавить более выразительные(там Алиана заваливает Безбородову. и даже грудь у неё вывалилась) А рекламы -то и нет. неужели уберут из эфира ? 


 


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487345
Грудь вывалившуюся не вижу, это сЫксуальные фантазии ваши. Вижу, что угондошила сиротку на иппон  :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
Грудь вывалившуюся не вижу, это сЫксуальные фантазии ваши. Вижу, что угондошила сиротку на иппон  :laughy:
грудь .вроде .была. да не суть. налетела коршуном. там этот кусочек в динамике был. не изменилась Алиана .Вынь ей и положь счастье.мужа и всё остальное.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487345
грудь .вроде .была. да не суть. налетела коршуном. там этот кусочек в динамике был. не изменилась Алиана .Вынь ей и положь счастье.мужа и всё остальное.
И чего? А сиротке не вынь и положь? А всем остальным, кто букеты на свадьбах ловит?
Патологическое что-то в этой вашей... мммм... ревности.
И да, неужели вы в эту тупую примету верите? Это так, девкам размяться перед тортиком. А Безбородая-то как взамуж рвётся, вторая Сраля так-то. 18 всего, ни в голове ни в жопе ничего путного, в анамнезе чёрт-те что и бонусом психопатия. Прямо Асратян 2.0  :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286196
В утреннем показывают свадьбу. Все очень пристойно. Может в вечернем будет?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
асратян победила. говорит:"я хочу четвёртую свадьбу".А Милена подскочила к пьяному Безусу и кричит"я боролась с Алианой за букет.за тебя".

На что он прямо со цены кричит:"ОНА ЛОШАДЬ И КО МНЕ ПРИСТАВАЛА". картина маслом. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
В утреннем показывают свадьбу. Все очень пристойно. Может в вечернем будет?
я видела рекламу в вечернем сегодняшнем .а теперь её убрали. но вот это из рекламы утреннего эфира.это не очень пристойно.хотя показали мельком.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286196
Напились девки. Там все похоже хороши.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487345
Две одинаково ужратые свиньи. Дальше что? Сиротка хорошая, есссно, Сраля говно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
Напились девки. Там все похоже хороши.
налетела-то коршуном Алиана.не девка уже. и на 4 свадьбу так рьяно претендует.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
Две одинаково ужратые свиньи. Дальше что? Сиротка хорошая, есссно, Сраля говно.
интересно. Милена поймала букет.а Алиана на неё наскочила и завалила. где же они одинаковые?И устами пьяного Безуса.как устами младенца высказалась истина:"ОНА  .ЛОШАДЬ. и ко мне приставала".

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487345
интересно. Милена поймала букет.а Алиана на неё наскочила и завалила. где же они одинаковые?И устами пьяного Безуса.как устами младенца высказалась истина:"ОНА  .ЛОШАДЬ. и ко мне приставала".
Эфира ещё не было, а вы уже насочиняли с три короба. Кто что поймал. Эта сиротка сама пьёт как сапожник и драчливая синна. Только не на ту напала, вот и огребла. Как Шмарина когда-то.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286196
налетела-то коршуном Алиана.не девка уже. и на 4 свадьбу так рьяно претендует. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ну , так и отдала бы букет. Кинула ей в рожу и гордо удалилась! Чего по полу валятся- то?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
Ну , так и отдала бы букет. Кинула ей в рожу и гордо удалилась! Чего по полу валятся- то?
может ей ещё шнурки погладить?И бельё постирать?Как она любит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.