Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от glasha 3. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 8. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Гороскоп синдромов: Золушка, Мэри Поппинс и другие сумасшедшие люди  (Прочитано 2597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Что-то в этом есть конечно. Про Деву точно. И про меня - обхохоталась. Вот точно, сидишь никого не трогаешь, чай пьешь, вдруг встаешь,  надеваешь сапоги и вперед, труба зовет. И точно не в курсе, когда вернешься или не вернешься. Ведь кого надо можно потом к себе в новую точку жизни пригласить.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
с удовольствием!!!  :lasso: :lasso: :lasso:
Будем стареть красиво , за бутылкой хорошего вина? Или сразу по самогончику, у меня есть!  :vodka:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Будем стареть красиво , за бутылкой хорошего вина? Или сразу по самогончику, у меня есть!  :vodka:
мармальна!я тут хотела дистиллятор для волы купить, стала читать отзывы, многие порекомендовали самогонный аппарат. и вода чистая, и самогона будут


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Точно всё))) Сыначка Трудяжка Козерожка, а я типичный Нильс :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: :xixixi: Весы — синдром Атоса

Прекрасный синдром, которым можно смело хвастать перед окружающими: основные проявления — склонность к философии, острый ум, развитая эмпатия, благородные манеры. Весам всегда достается все самое лучшее! И они, естественно,совершенно это не ценят, поскольку считают это само собой разумеющимся. Весы ценят обратную сторону своего синдрома: черная-пречерная меланхолия и алкоголизм — наши лучшие друзья.
 Фсе, а так красиво начиналось и бах, черная меланхолия и алкоголизм))) :shock: :gigigi: :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399692
Так там пишут,что меня надо подальше от крокодилов держать  :D :D :D

"Собственно, в этом и кроется загадка синдрома: чтобы Водолей был здоров, надо держать его подальше от всяких крокодилов. Иначе он немедленно приручит самого страшного, а потом, раз уж главный жизненный подвиг свершен,пойдет учить окружающих родину любить и совершать добрые поступки. И не отвяжешься от него, вот в чем боль"

у меня сын-водолей  :xixixi:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Козерог — синдром Золушки!!!!  :268: :268: :268: :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23156
  • Карма: 138856
Ну не знаю, ничо я не в Белом Пальте.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487261
проверила многих родных и знакомых. практически всё в точку. особененно про родственницу деву. :xixixi:
А про себя, любимую? Вы ведь Рыба?  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487261
Чет про дев совсем не похоже :(
Похоже-похоже. Хоть и утрировано.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
мармальна!я тут хотела дистиллятор для волы купить, стала читать отзывы, многие порекомендовали самогонный аппарат. и вода чистая, и самогона будут
Я не покупала этот вещь, муж нашей колючки с Башкирии привез, так и стоит без дела. И самогон стоит уж года три, выдержанный наверное. Вот по честному, от одного запаха блевать хочется, как его люди пьют?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Звезда шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Надежда Шевченко рассказала, что дел

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 380
Последний ответ Сегодня в 01:08
от irinka5
Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 451
Последний ответ Сегодня в 04:02
от Кэрричка
Мистика Телецкого озера

Автор Ясень

Ответов: 14
Просмотров: 598
Последний ответ 21 Мая 2024, 16:03
от Ясень
П.П. Гаряев Звучание стволовых клеток

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 344
Последний ответ 15 Мая 2024, 22:59
от Ola-la
Новая матрица П.П. Гаряева, сегодня выложили "Онкология"

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 313
Последний ответ 15 Мая 2024, 21:43
от Ola-la

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 59.