Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Минималистичный салат « Антипохмельный».  (Прочитано 4153 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256946
Не, вот изменять вкусовые качества - не айс. Если уж так, то есть не черную, а зеленую
да она не успевает изменить вкус, просто немного острота смягчается..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
да она не успевает изменить вкус, просто немного острота смягчается..
Ну как же?! )))) Острота это и вкус в т.ч. Ощущаем то и остроту и вкус - языком. А в желудке тож слизистая оболочка, только уже за ощущение вкуса не отвечающая.
Сопсно и говорят, что и редьки и редис, при проблемах с ЖКТ не рекомендуются или с осторожностью, за счет, в основном, большого количества эфирных (горчичных) масел. Они и для печени не всегда полезны. Но и вкус у этих овощов именно этими маслами обусловлен. Вот и засада - нада чем-то жертвовать, если оч хочется ))) :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Тяжеловата редька для желудка..это да...но если не перебарщивать...  :268:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
эка:268: :268: :268: супер салатик!!! а у меня еще дядька делал редьку по-французски с луком и уксусной заправкой там и спьяну протрезвеешь  :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка:268: :268: :268: супер салатик!!! а у меня еще дядька делал редьку по-французски с луком и уксусной заправкой там и спьяну протрезвеешь  :xixixi:

Бегемотик, ты знаешь я очень удивилась что редька работает как абсорбент.
То что сок чёрной хорошо помогает при кашле , на себе испробован, но оно вона ещё чо, причём народ подтверждает что работает, я думаю просто очищает организм . :flower3:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177198
да она не успевает изменить вкус, просто немного острота смягчается..
Я покупаю сладкую редьку!!! и просто солю ломтики!!! Вкуснота!! А уж если добавить жареный лук и соломкой нарезанное варёное мясо-то всё....  :eat: :eat: :eat:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
я думаю просто очищает организм
наши предки ели а они мудрые люди)))

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Чё скажу сейчас, в 2010 году еда Редьку каждый день с соевым соусом, сама не заметила как похудела с 48 до 44. Потом вес набирала долго O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
обажаю черную редьку)) просто очень))) еще дайкон люблю)) но черная самая крутая))) но мне ее нельзя(((

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177198
сама не заметила как похудела с 48 до 44. Потом вес набирала долго O:-)
КГ??????????????????????????  :pray2: :pray2: :pray2: :shock:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
обажаю черную редьку)) просто очень))) еще дайкон люблю)) но черная самая крутая))) но мне ее нельзя(((

Мои тоже почему то больше любят чёрную, щас опять буду строгать на завтра, они её любят когда она постоит в холодильнике  и пустит сок,  пересыпать просят крупной солью, грят вкуснее,едят на следующий день.
А я ем , но мне она как - то толи горьковата, толи островата, не пойму.
Зеленую больше люблю.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Чё скажу сейчас, в 2010 году еда Редьку каждый день с соевым соусом, сама не заметила как похудела с 48 до 44. Потом вес набирала долго O:-)
Это точно да!
При крайне низкой калорийности, даёт долгое чувство насыщения.
Работает как жиросжигатель, ускоряет метаболизм. От многих слышала помогает худеть.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 19:53 от эка »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Марфуш , я обязательно попробую как ты пишешь, прям чувствую что это очень вкусно!
Огурцы какие ? Бочковые или баночные?
Бочковые, именно соленые

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55840
  • Карма: 461882
При крайне низкой калорийности, даёт долгое чувство насыщения.
Работает как жиросжигатель, ускоряет метаболизм. От многих слышала помогает худеть.
Надо жрать брать...  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Мои тоже почему то больше любят чёрную, щас опять буду строгать на завтра, они её любят когда она постоит в холодильнике  и пустит сок,  пересыпать просят крупной солью, грят вкуснее,едят на следующий день.
А я ем , но мне она как - то толи горьковата, толи островата, не пойму.
Зеленую больше люблю.

а в турции делают что то типа кваса из черной редки)) шалгам называется - это самое вкусное что я пил когда либо))


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 83.