16 Июня 2024, 16:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Тема: К Новому году в России удвоилось число усталых и грустных людей  (Прочитано 1990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2018, 18:05
Ответ #15
Онлайн

разумова

Колючая команда

как ни плюйся в аффтарра, а доля истины и немалая имеет место быть.
 Да, лично я в этом году глубоко разочаровалась... в том числе и в гаранте..
 не скажу, что прям грустная и усталая, ( пока работа кормит - жить можно) но в целом перспективы ...не радуют.
 


28 Декабря 2018, 18:12
Ответ #16
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

я всегда в это время грустная и усталая - работы в  конце года, как всегда, дох очень много, а настроение уже ни разу не рабочее... в общем приходится много работать через "не хочу", но все волшебным образом изменится под бой курантов... 

28 Декабря 2018, 18:47
Ответ #17
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

киш и два портфеля,  У Украины только официально и только перед МВФ долг 14 миллиардов евро. Плюс долги пиндосам. Вы думаете о своих детях? Как они это отдавать будут? Или вам нас....ть? Сейчас дали гамбургер, глотку заткнули и всё зашибись :( :( :(
А о нас не беспокойтесь. Холодильники ломятся от продуктов. Замечательно украшенные города, ёлки в каждом дворе и радостные люди в предвкушении праздника.


28 Декабря 2018, 18:47
Ответ #18
Оффлайн

Eva15

Колючая команда

А я грустная , что зима и нет солнце...я всю жизнь прожила на севере, переехала на юг...и когда выпадает  снег, мне плохо, я в тоске и желаю, чтобы он быстрее растаял..ЖДУ весну!!!

28 Декабря 2018, 18:49
Ответ #19
Онлайн

Rosa

Колючая команда

Меня волнуют только две страны: США и Россия. И все будет хорошо. Кстати: Путин - супер лидер


28 Декабря 2018, 19:32
Ответ #20
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Пока вы будете острить по поводу чьих то кастрюли и печенек, вы покаказываете свое будущее. Но это пол беды. Вы обречете своих детей на маразм и нищету...
Может быть у вас нет детей и вам все равно.... Это другой вопрос...
Вот не зря говорят, что вна Украине недостаток йода

28 Декабря 2018, 19:35
Ответ #21
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

как ни плюйся в аффтарра, а доля истины и немалая имеет место быть.
 Да, лично я в этом году глубоко разочаровалась... в том числе и в гаранте..
 не скажу, что прям грустная и усталая, ( пока работа кормит - жить можно) но в целом перспективы ...не радуют.
 
Автор, как тот малахольный сосед, у которого дома бардак, а он навязчиво пытается в твоей квартире порядок навести

28 Декабря 2018, 19:40
Ответ #22
Онлайн

Dani

Колючая команда

Согласна.  O:-) Я уже настолько устала на работу ходить, что грущу....Завтра вот еще пережить усталость и грусть- и ура, праздники!!!  :wub:


28 Декабря 2018, 19:41
Ответ #23
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Dani,  с наступающим!!!! Ночь продержаться да день простоять :lasso:

28 Декабря 2018, 19:45
Ответ #24
Онлайн

Dani

Колючая команда

Dani,  с наступающим!!!! Ночь продержаться да день простоять :lasso:
Спасиб!  :kiss04:  На самом деле - до обеда простоять, а потом на свободу с чистой совестью!!!   :xixixi:

28 Декабря 2018, 19:49
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Спасиб!  :kiss04:  На самом деле - до обеда простоять, а потом на свободу с чистой совестью!!!   :xixixi:
Тады бодрячком! :smile:

28 Декабря 2018, 19:52
Ответ #26
Онлайн

Dani

Колючая команда

Тады бодрячком! :smile:
Сил нет, как надоело!!  :xixixi:  И, как назло, разнообразные чудеса чудесятся.... Но мы их заставим прекратиться до 9 января!  :xixixi:

28 Декабря 2018, 19:55
Ответ #27
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Сил нет, как надоело!!  :xixixi:  И, как назло, разнообразные чудеса чудесятся.... Но мы их заставим прекратиться до 9 января!  :xixixi:
Тут главное в сроки уложиться, чтоб точно до 9-го :xixixi:

28 Декабря 2018, 19:57
Ответ #28
Онлайн

Dani

Колючая команда

Тут главное в сроки уложиться, чтоб точно до 9-го :xixixi:
В принципе, мне 6-го на работу выходить за двойную оплату, так что еще контрольный выстрел можно 6-го устроить... ну или разломать  все нафиг, а 9-го недоуменно спросить - «А кто это сделал?»  :laughy:

28 Декабря 2018, 20:03
Ответ #29
Оффлайн

Sny


у или разломать  все нафиг, а 9-го недоуменно спросить - «А кто это сделал?» 
Тоже неплохой вариант. Обычно сильно бодрит  :rolleyes:
  Усталось на рубеже - это нормально, но тяжело. Желаю сбросить ее вместе с уходящим годом, отдохнуть от души,и пусть пополнится ресурс жизненной силы и радости. Не взирая....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: