Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Даже шампанское открыла! Собравшаяся снова замуж Майя Донцова празднует развод с (Дом 2 слухи) от irinka5 2. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Такой разный Подольск. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Ювелирные курьёзы JAR Таблетница «JOURS DE JAR» Выполнена в виде конфеты, внутри (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. - Дама, шо вы всё время шо-то мацаете, вИ руки мыли? - Два раза. - А надо три ра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Из дневника отставного юнкера Ореста Подтяжкина (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 8. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. "Выбрала профессию стоматолога, хотя легко могла стать актрисой". (Кино и новости кино) от glasha 10. Актер, драматург, режиссер. Георгий Епифанцев Родился 31 мая 1939 года в Керч (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Сын мужа от первого брака живет у нас, а Я ПРОТИВ!  (Прочитано 4237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Содержанка-инкубатор еще возмущается?  :laughy: Ну пусть дует к маме. Ишь ты, мужик в свою квартиру уже своего сына привести не может. Найдется питсот регулировщиц: не жена, которую это хоть както касается, так безумное мамо.  :xixixi: А купил бы сыну квартиру, мадам бы извылась, что Алиночка недоела.  O:-)


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2018, 12:07 от Планета Шелезяка »

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не, неправильные выводы делаешь
Мужчина обязан с женщиной считаться, раз они семья. Но любовь это принятия человека таким какой он есть, с его недостатками и прошлым. Взаимное принятие. Не принять ребенка любимого человека это нонсенс какой то. Я этого не понимаю ни у мужиков, ни у женщин. У женщин и того меньше, ибо как мне кажется,  как матери, женщине должно быть более понятно, что испытывает брошенный ребенок.
У каждой матери самая сильная и безусловная любовь это любовь к ребенку. Это как руку отрубить..то есть фактически именно этого ты добиваешься,не принимая ребенка любимого человека. И это любовь?  Я в такую не верю.. любовь это когда ему хорошо и тебе от осознания этого.. А когда ты добилась своего, а человек рядом с тобой вообще несчастлив, то это все что угодно, только не любовь.. как то так)
ты умничка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 39.