Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Группы форума  (Прочитано 4848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Re: Группы форума
« Ответ #30 : 02 Октября 2013, 16:32 »
ННЛЛ,
тоже с сайта  :xixixi:

Новичок   
Начинающий   
Неизвестный   
Узнаваемый
Известный   
Знаменитый   
Величайший
Звезда
Я за звЯзду.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Re: Группы форума
« Ответ #31 : 02 Октября 2013, 16:42 »
Ранг 1:   Проходивший мимо... 0 кол. сообщений на форуме
Ранг 2:   Заглянул на огонёк 5 кол. сообщений на форуме
Ранг 3:   Новичок 10 кол. сообщений на форуме
Ранг 4:    Знакомлюсь с Вами 50 кол. сообщений на форуме
Ранг 5:    Осваивающийся 100 кол. сообщений на форуме
Ранг 6:    Свой в доску 500 кол. сообщений на форуме
Ранг 7:    Зачастивший 1000 кол. сообщений на форуме
Ранг 8:    Активист 2500 кол. сообщений на форуме
Ранг 9:    Наш человек 5000 кол. сообщений на форуме
Ранг 10:    Живу я тут... 50000 кол. сообщений на форуме  :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Re: Группы форума
« Ответ #32 : 02 Октября 2013, 16:50 »
Ранг 1:   Проходивший мимо... 0 кол. сообщений на форуме
Ранг 2:   Заглянул на огонёк 5 кол. сообщений на форуме
Ранг 3:   Новичок 10 кол. сообщений на форуме
Ранг 4:    Знакомлюсь с Вами 50 кол. сообщений на форуме
Ранг 5:    Осваивающийся 100 кол. сообщений на форуме
Ранг 6:    Свой в доску 500 кол. сообщений на форуме
Ранг 7:    Зачастивший 1000 кол. сообщений на форуме
Ранг 8:    Активист 2500 кол. сообщений на форуме
Ранг 9:    Наш человек 5000 кол. сообщений на форуме
Ранг 10:    Живу я тут... 50000 кол. сообщений на форуме  :xixixi:
Мне нравиться..я скоро первая тут пропишусь хихихих


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Re: Группы форума
« Ответ #33 : 02 Октября 2013, 16:54 »
  Прикольненько!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Новичок                       
Начинающий   
Неизвестный   
Узнаваемый
Известный   
Знаменитый   
Величайший
Звезда
 
 
 
 
 
   
   
 
                                                                                                                                                                                                                                                                                       
« Последнее редактирование: 02 Октября 2013, 17:29 от RАЛЬФ »

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Re: Группы форума
« Ответ #34 : 02 Октября 2013, 16:56 »
бывают, с первых сообщений свои в доску.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Re: Группы форума
« Ответ #35 : 02 Октября 2013, 17:58 »

- зашел
- задержался
- проникся
- разобрался
- обосновался
- оборзел
- фиг выгонишь  ;)


-Проходил мимо
-Заглянул на огонек
-Нашел свой уголок
-Основательно обосновался
-Наставник


Объединила бы вот эти два))) Во втором мне нравится начало:

-Проходил мимо
-Заглянул на огонек
-Нашел свой уголок

А в первом -

- Обосновался
- Живу я тут
- Фиг выгонишь

Итог -
-Проходил мимо
-Заглянул на огонек
-Нашел свой уголок
- Обосновался
- Живу я тут
- Фиг выгонишь

Больше 5-6 групп уже очень много, мне кажется  O:-) Меньше - нет особого смысла)))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Re: Группы форума
« Ответ #36 : 02 Октября 2013, 18:03 »
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2013, 18:14 от Кактус »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
Re: Группы форума
« Ответ #37 : 02 Октября 2013, 18:06 »
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2013, 18:14 от Кактус »


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Re: Группы форума
« Ответ #38 : 02 Октября 2013, 18:13 »
Объединила бы вот эти два))) Во втором мне нравится начало:



Больше 5-6 групп уже очень много, мне кажется  O:-) Меньше - нет особого смысла)))

дело не в количестве групп даже, а в количестве коментов, Герой форума с 500 коментами это уже не годится, форум разросся скоро одни Герои будут  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Группы форума
« Ответ #39 : 02 Октября 2013, 18:15 »
Цитировать (выделенное)
-Проходил мимо
-Заглянул на огонек
-Нашел свой уголок
- Обосновался
- Живу я тут
- Фиг выгонишь

Хороший вариант)))

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
Re: Группы форума
« Ответ #40 : 02 Октября 2013, 18:15 »
  В любом случае Кактус или голосилку устроит какой вариант применить, или сам усё решит.... O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Re: Группы форума
« Ответ #41 : 02 Октября 2013, 18:17 »
ННЛЛ,  Я за звЯзду.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

конь в пальто
папараций
на Звезд смотрящий
друг знакомых Звезды
знакомый Звезды
друг Звезды
почти Звезда
муж/жена Звезды
Звездочка
ЗвЯзда
Звездища  :gigigi: :laughy:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2013, 18:32 от ННЛЛ »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
Re: Группы форума
« Ответ #42 : 02 Октября 2013, 18:19 »
дело не в количестве групп даже, а в количестве коментов, Герой форума с 500 коментами это уже не годится, форум разросся скоро одни Герои будут  :xixixi:
Лялька,согласна! И так ужО, куды ни глянь, одни Герои!  O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Re: Группы форума
« Ответ #43 : 02 Октября 2013, 18:34 »
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2013, 18:38 от Кактус »

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
Re: Группы форума
« Ответ #44 : 02 Октября 2013, 18:42 »
Мимо пробегал -10 сообщений
Заглянул на огонек - 50 сообщений
Новичок - 100 сообщений
Обосновался - 250 сообщений
Пустил корни - 500 сообщений
Живу я тут - 1000 сообщений
Болтун  - 2000 сообщений
Супер говорун - после 5000 сообщений.
Постоянно прописан - 7000 сообщений


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 94.