Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 11. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani

Бывшая участница Дома 2 Катя Токарева подарила зрителям новогоднюю сказку  (Прочитано 3186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Нравилась - не нравилась, но дифирамбы, я считаю, чрезмерные. Слишком много розовых слюней :hihihihi:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Фросильда, нравиться или не нравиться - это дело вкуса
а то, что в инсте   светит - неправда
где-то с среднем 1 раз в 2 недели Катя что-то пишет, не чаще
для популярной участницы это действительно мало
Я Вам же не навязываю свое мнение. Высказала свое и спорить не буду. Это мое мнение.

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
неправда, что Кате рекламить не дают, у неё бесподобная фигурка,  Предлагали ей работать в рекламе, только Кате это не интересно. Хотя иногда рекламит. Помню её рекламу фабричных турецких платьев. Фотки были очень эффектные.


« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 19:26 от люкабука »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Чудо-чудное. Сказку новогоднюю она зрителям подарила. :xixixi:
Внукам рассказывать будем: жила-была добрая Катенька... :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мне она не нравилась тем что с Венцем жила. Это о многом говорит. За деньги готова терпеть унижения и ахоться с фиком. Фу!

ППКС  Отношения с чем-то типа Венца - это не просто клеймо - это диагноз  :hihihihi:

Да и Лилуроз ,  стараясь спеть самые дифирамбные дифирамбы, сама же и засадила любимку:

Но Катя не сдавалась, ни под кого не прогибалась и шла своей дорогой. .... Она влюбилась, и впервые за долгое время зрители увидели настоящую Катю.

Это как так? Не прогибалась, не сдавалась - и настоящая Катя  :blink:  А до этого всё ж была не настоящая?  :laughy: 

Хомячка - она и есть хомячка  :xixixi:  не хуже, но и не лучше всего прочего сброда в дерьмошове  :smile:


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Сдаётся мне Катюха сама про себя пишет.  :xixixi:
под именем известного автора?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138882
под именем известного автора?
Я этого автора и в глаза не видела. Может это она и есть?   :xixixi:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
S.Elena,
Я этого автора и в глаза не видела. Может это она и есть?   :xixixi:



Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Я этого автора и в глаза не видела. Может это она и есть?   :xixixi:
Нет, она давно пишет на тему ДД и известна в околодомовских кругах.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138882
Ну тогда Катюха ей хвалебный пост проплатила.    :xixixi:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Ну тогда Катюха ей хвалебный пост проплатила.    :xixixi:
Не думаю, она пишет давно и имеет, наверное, свои предпочтения, как и следит за её жизнью.

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
умненькая девочка, история славная, как раз к празднику

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Забыть, а потом вспомнить о человеке, это признак большого ума?

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Забыть, а потом вспомнить о человеке, это признак большого ума?
нет конечно, но  ведь Катя пишет совсем не об этом. Она вспоминает прежний дом2 именно так как его вспоминают бывшие поклонники проекта. Тепло, с любовью. Ведь и правда смотреть было увлекательно. А самое главное отрицательных героев было совсем мало, подавляющее большинство помнили, что их снимают и старались выглядеть лучше, чем были на самом деле. И посмеивались мы над ними не зло, а с симпатией. Злодейства были не страшными  и тогдашние злодеи рядом с нынешними участниками выглядят белыми и пушистыми. Ностльжи Кати позитивное,  предпраздничное, приятное. Поднадоел ведь негатив.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2018, 00:46 от mila2015 »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Обычная хомячка она. Другие на Дурку не приходят. Первый состав не предлагать! Они не Токарева. Она меня не раздражает, но меня вообще никто не раздражает. Ни ума, ни красоты в ней не вижу. Адвокатура - семейное предприятие уже лет 20 или больше, сама она туда бы не пробилась, кабы не отец. И то не пробилась особо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 60.