Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Про любовь (В мире животных) от Galina N. 4. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 8. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

Мир тесен  (Прочитано 1041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Мир тесен
« : 25 Декабря 2018, 21:40 »
9
Есть такое выражение-мир тесен.Сегодня еще раз в этом убедилась.Как всегда перед Новым годом решила повыбрасывать все лишнее из дома.Решила навести порядок в шкафах.Попала мне в руки коробка с фотографиями,которым не досталось места в альбомах.Сижу перебираю фото.Увлеклась.Пришла младшая невестка и тоже стала смотреть фото.И вдруг говорит-"Я эту фотографию уже видела!И знаю одну девушку на фото!" А на фото моя молоденькая еще сестра,только после института,устроилась на работу в НИИ,а с ней еще три молодых девушки,сотрудницы.Я говорю -"Понятно,что знаешь!Это родная тетя твоего мужа!"А она мне-"Нет,это другая девушка и она моя родная тетя!".Фотография подписана-август 1980 года.Я знаю,что у отца моей невестки была сестра-двойняшка ,но она умерла три года назад.И самое интересное,что мой сын и его будущая жена познакомились именно в день смерти ее тети.Был вечер,сын тихонько ехал в пробке.Только вроде поехали,а впереди едущая машина вдруг резко затормозила и сын въехал в нее.Авария.Естественно,он пошел посмотреть,кто так резко тормозит.А за рулем хорошенькая девушка сидит и рыдает.Машины в принципе не пострадали.Он давай успокаивать ее,мол не расстраивайся,ничего страшного не произошло.Вот тогда-то они и познакомились.Он узнал,что ей только что сообщили,что тетя умерла,а они были очень близки с ней.У нее не было своих детей и она всю свою нерастраченную материнскую любовь отдавала племяннице.Ну как вот все это понимать?В моей семье 38 лет была фотография женщины,которая  любила мою невестку,маму моего маленького внука,а я знать не знала вообще и об этом и о том, что она была знакома с моей единственной сестрой.Ну вот как тут в мистику не поверишь?!? Понятно может это просто стечение обстоятельств!Просто, если бы мы жили в маленьком городке,то это не казалось бы уж таким необычным,а мы живем в мегаполисе.А обе родные тети такие молодые,красивые,веселые и сидят прижавшись к друг к другу и думать не думают,что когда то через 35 лет их племянник и племянница станут мужем и женой и у них будет общий внучатый племянник. А может просто эти мысли на меня навеяло Новогоднее настроение .


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мир тесен
« Ответ #1 : 25 Декабря 2018, 22:15 »
я уж удивляться перестала... столько совпадений было в моей жизни


 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 53048
Мир тесен
« Ответ #2 : 26 Декабря 2018, 11:16 »
"наш шарик такой маленький"   :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 45.