Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Старшая сестра Гобозова: Маме нужна дорогостоящая операция.  (Прочитано 2326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
0
Началось...Огласите весь список, пжалста! :med:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2013, 00:53 от Соня Бланк »


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Если я не ошибаюсь, человек, которому необходимо менять сустав, ходит если не на костылях, то с палочкой 100%. У моей мамы артроз, и я знаю, что говорю...По крайней мере, прыгать с мячом,встать и быстро встать с колен - не получится...Началось выкачивание бабок за эфиры,фу... :bita:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Плюсик не ставится, Соня, согласна с Вами!


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Не знаю...в этом я ничего не понимаю,но мамОля довольно резвая женщина... (пусть будет здорова ..)
Но к чему это все пишет дочь,даже если и так все...непонятно...
Чтобы пожалели? Обсудили? Обвинили Сашу? Выклянчить у оргов прибавку?... Или реально все так серьезно,что мама сама вынуждена бегать по поляне,зарабатывая себе на операцию...

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Вообще не понятно с какого перепуга мы должны переживать за чьи-то суставы? Да мне глубоко фиолетово у кого титановые, у кого какие. Меня интересуют суставы только мои и моих родных и близких людей. А если у актрисы из Дурки они болят - так пусть возьмет больничный и лечится.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Кому-то — любимая, кому-то — дочь, кому-то — мама, кому-то — кума, кому-то — сестра, кому-то — подруга…, а кому-то и поперек горла! Горжусь своей универсальностью…так думает Марина и от своей "значимости" она счастлива.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Если я не ошибаюсь, человек, которому необходимо менять сустав, ходит если не на костылях, то с палочкой 100%. У моей мамы артроз, и я знаю, что говорю...По крайней мере, прыгать с мячом,встать и быстро встать с колен - не получится...Началось выкачивание бабок за эфиры,фу... :bita:
Она может ходить без костылей, но при этом она должна сильно хромать. Мне вставили в голеностоп титан, до этого ходила и прихрамывала, а она бегает и прыгает, как девочка.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Она может ходить без костылей, но при этом она должна сильно хромать. Мне вставили в голеностоп титан, до этого ходила и прихрамывала, а она бегает и прыгает, как девочка.

С мячом скакала, как молодуха! Зачем выдумывать про здоровье?


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Зачем они все время оправдываются,кому-то что-то объяснить хотят...-это ошибка.Не надо никому ничего объяснять.Не надо ни перед кем оправдываться.Нужно уроки брать у Ирины Александровны.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...своего рода оправдания придумывают...только и всего... O:-)...и не верю я в это...с больными суставами...так не резвятся...

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
У нашей бабушки тоже больные суставы. И палочка есть, но она без нее ходит часто, но не так живо как ГОВна.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
У нашей бабушки тоже больные суставы. И палочка есть, но она без нее ходит часто, но не так живо как ГОВна.
ГОВна то...не просто ходит...она скачет...весело и задорно... :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
интересно-это Говна врет. что у Марины нет интернета. или Марина врет. что мама никогда не озвучивала-потому как озвучивала почти в начале пребывания и про сердце и про сустав?

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
интересно-это Говна врет. что у Марины нет интернета. или Марина врет. что мама никогда не озвучивала-потому как озвучивала почти в начале пребывания и про сердце и про сустав?
Как Вы можете честных людей подозревать?!?  :xixixi: Это не они обе врут, это Алиана во всем виновата!!!
 :D :D :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:    ой. и правда!!!что это я.... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 918
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1201
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4997
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1161
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 59.