Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 2. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Татьяна
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Слухи про Кузина....  (Прочитано 2333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
http://novostislyxi.webtalk.ru/
Из разряда вопросы-предположения

Моя знакомая (она смотрит шоу по украинскому ТВ, а там отставание на полгода) поделилась со мной любопытным наблюдением за Евгением Кузиным: у него постоянный насморк (начал "шморгать" и тереть нос в сентябре 2010 и не проходит до февраля 2011), хотя простуженным он не выглядит.

Плюс перепады настроения, плюс сонливость и апатия, внезапные всплески агрессии - моя знакомя(социальный работник, работает с наркоманами) предположила, что Кузин злоупотребляет кокаином или другим наркотиком, раздражающим слизистую носа.

Как думаете, она может быть права?



Оффлайн Adelina1488

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Слухи про Кузина....
« Ответ #1 : 19 Апреля 2011, 20:14 »
я тоже постоянно шмыгаю носом потому что у меня хронический насморк,и часто его тру! а перепады настроения бывают у всех.
мне вот интересно кому не лень сидеть,и сочинять всю эту лабуду? :stop3:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: Слухи про Кузина....
« Ответ #2 : 19 Апреля 2011, 20:28 »
В Украине Дом-2 идёт не с полугодовалым отставанием, а с полуторогодовалым.
А насчёт того, может ли она быть права... Мне кажется, что Кузин не похож на нарика. Его поведение - это побочные эффекты  "звёздной" болезни и через чур завышенное мнение о себе и своей значимости для проекта (это я про перепады настроения и всплески агрессии).
Я вот, например, тоже раньше часто "шморгала" и тёрла нос по причине того, что страдала хроническим насморком...


Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Re: Слухи про Кузина....
« Ответ #3 : 19 Апреля 2011, 21:18 »
да у Кузина неврастения просто а носом шмыгает потому что простуда хроническая. там на поляне они постоянно все простуженные.

Оффлайн Соне4ка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Слухи про Кузина....
« Ответ #4 : 19 Апреля 2011, 21:29 »
Кузин таким сопливым пришел на проект.Я даже всегда писала "сопливый Кузин" :kozyavka:


Оффлайн Aster

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Имя: Александр
  • Карма: 1
Re: Слухи про Кузина....
« Ответ #5 : 19 Апреля 2011, 22:17 »
А Венц часто волосы крутит--это что????

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: Слухи про Кузина....
« Ответ #6 : 19 Апреля 2011, 22:29 »
А Венц часто волосы крутит--это что????
Мне кажется он нюхает кокаин.... :lol: :D :smile: :lol:

Оффлайн Кутебяка

  • Знаток
  • Сообщений: 944
  • Карма: 0
Re: Слухи про Кузина....
« Ответ #7 : 19 Апреля 2011, 22:38 »
А Венц часто волосы крутит--это что????
А Леха Самсонов часто трогает, что в трусах. А это что? :lol:


Оффлайн Aster

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Имя: Александр
  • Карма: 1
Re: Слухи про Кузина....
« Ответ #8 : 19 Апреля 2011, 22:44 »
Ну это понятно ЧЁ  :lasso:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Слухи про Кузина....
« Ответ #9 : 19 Апреля 2011, 22:49 »
А Леха Самсонов часто трогает, что в трусах. А это что? :lol:

проверяет, не пропало ли "добро"...

а вообще, про наркотическое опьянение кузина уже далеко не первый раз поднимается вопрос - в то время, когда его дисквалифицировали(на неделю,прости,Господи)) очень много писалось,что взгляд стеклянный, неадекватное поведение, постоянное проявление агрессии...всё может быть, может и заболевание у него какое психическое, может Д2 на тот момент довёл до такого неадеквата, а может и правда - подсел на что-то..мы же не врачи-эксперты, анализов не брали у него,так что 100 процентно утверждать,конечно,нельзя

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Re: Слухи про Кузина....
« Ответ #10 : 20 Апреля 2011, 06:23 »
А я очень даже верю! Первая мысль,возникающая глядя на него и его поведение,что он под наркотой!

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Re: Слухи про Кузина....
« Ответ #11 : 20 Апреля 2011, 08:20 »
Мне кажется он нюхает кокаин.... :lol: :D :smile: :lol:
неее кокс очень дорогое удовольствие.... вот амфитамины 100000%.. и нос сопливится и прочее...и в клубах его достать очень легко...

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Re: Слухи про Кузина....
« Ответ #12 : 20 Апреля 2011, 09:03 »
Посидите ка в мороз на бревне перед костром ежедневно,кто угодно простынет и шмыгать носом начнёт.У них у всех постоянно то ангина,то насморк. O:-)

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Слухи про Кузина....
« Ответ #13 : 20 Апреля 2011, 09:19 »
Цитировать (выделенное)
Посидите ка в мороз на бревне перед костром ежедневно,кто угодно простынет и шмыгать носом начнёт.У них у всех постоянно то ангина,то насморк. O:-)

Все сидят на бревне,все простывают и шмыгают носом.а в косяк попал один Кузин...ну и про Глеба слушок прошёл... :xixixi:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Слухи про Кузина....
« Ответ #14 : 20 Апреля 2011, 09:47 »
на кокс у него денег нет )) думаю просто насморк


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 67.