Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

А давайте вместе бояться! Мамам и бабушкам студентов и студенток  (Прочитано 4272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
По физре надо с гантелей скакать, а не палец в чернила  :laughy: У неё, правда, реферат. По карате, конечно.
у моего тож рефераты по физ-ре ..он же освобождён из за голеностопа своего ( артроз и связки порваны :( )..


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мамы и бабушки! Не волнуйтесь! Все всё сдадут!
Зря что ли учились в школе?
(Изображение удалено из цитаты.)

светик сдадут канеш но волнительно жеж ...мы переживаем ....по результатам комиссии 11чел отчисляют за 1й курс :( O:-) прогулы и несдача зачётов и экзаменов на 1м курсе  :blink:.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17257
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209559
 :flower3: сын всё зачёты зачёл и допуски получил!!!! Завтра мой ядерщик у меня на домашних харчах!!! Всем удачи  :kiss04:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:flower3: сын всё зачёты зачёл и допуски получил!!!! Завтра мой ядерщик у меня на домашних харчах!!! Всем удачи  :kiss04:
а мой завтра последний курсач защищает и зачёт по физ-ре  :268: :kiss04:  Ксюшик начнём 11 января ждать результатов экзаменов  :lasso3: :lasso3: :love005: :flower3:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17257
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209559
Я довольна, сын дома, до 10 точно! Пока не признался есть ли автоматы, некогда поговорить по душам, то я готовлю, то он ест!!!  :laughy: вчера у него в комнате до полночи убиралась, приехал сказал можно ревизорро звать (я и сама так вчера сказала себе  :laughy:) сегодня даже к друзьям не пошёл, видимо соскучился по дому, ну и устал!!  :kiss04:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я довольна, сын дома, до 10 точно! Пока не признался есть ли автоматы, некогда поговорить по душам, то я готовлю, то он ест!!!  :laughy: вчера у него в комнате до полночи убиралась, приехал сказал можно ревизорро звать (я и сама так вчера сказала себе  :laughy:) сегодня даже к друзьям не пошёл, видимо соскучился по дому, ну и устал!!  :kiss04:
пусть отсыпается и отъедается дитё  :)8 :smile: O:-) O:-)...после экзаменов выдохнем до лета  :)8 :268: :268: :lasso3: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17257
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209559
пусть отсыпается и отъедается дитё  :)8 :smile: O:-) O:-)...после экзаменов выдохнем до лета  :)8 :268: :268: :lasso3: :kiss04: :kiss04:
Добробабушка:flower3: нет нам покоя и не будет, найдём о чём переживать!  :laughy: я хоть и сама математик не плохой, не понимаю хоть убей как он вэтом МИФИ учится  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Добробабушка:flower3: нет нам покоя и не будет, найдём о чём переживать!  :laughy: я хоть и сама математик не плохой, не понимаю хоть убей как он вэтом МИФИ учится  :facepalm:
У мужа мово три кузины этот МИФИ окончили одной левой. Девушки!!! А у бати мово там друг детства деканом не знаю, какого факультета был, можно было прямо "наливай да пей". Но я понимала, что поступить одно, а учиться - совсем другое.

Сдала моя физру *всё же карате веСЧь, всегда это знала". Завтра у них почему-то лекционный день, а потом до 10 все свободны.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
У мужа мово три кузины этот МИФИ окончили одной левой. Девушки!!! А у бати мово там друг детства деканом не знаю, какого факультета был, можно было прямо "наливай да пей". Но я понимала, что поступить одно, а учиться - совсем другое.

Сдала моя физру *всё же карате веСЧь, всегда это знала". Завтра у них почему-то лекционный день, а потом до 10 все свободны.


И наша сегодня сдала на  красный пояс, сертификат выдали на получение его... Поздравляю, НАТУСЬ, пусть АСЕНЬКА отдыхает, заслужила. :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989

И наша сегодня сдала на  красный пояс, сертификат выдали на получение его... Поздравляю, НАТУСЬ, пусть АСЕНЬКА отдыхает, заслужила. :flower3:

Леночка, поздравляю!  :flower3: Я же говорила, это несложно. Правда, с каждым поясом сложнее, конечно.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

И наша сегодня сдала на  красный пояс, сертификат выдали на получение его... Поздравляю, НАТУСЬ, пусть АСЕНЬКА отдыхает, заслужила. :flower3:

Поздравляю вас с поясом! Вы все совершенно чудесные девчонки! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Поздравляю вас с поясом! Вы все совершенно чудесные девчонки! :kiss04: :kiss04: :kiss04:



Спасибо, ЛЕНУСЬКА! И у доченьки рука полностью функционирует, восстановилась. Долго с ней и невролог и ревматолог возились, но смогли без операции вылечить по китайской методике.  :flower3: :lasso:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Спасибо, ЛЕНУСЬКА! И у доченьки рука полностью функционирует, восстановилась. Долго с ней и невролог и ревматолог возились, но смогли без операции вылечить по китайской методике.  :flower3: :lasso:

Дай Бог! :lasso: привет ей, Лен!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Дай Бог! :lasso: привет ей, Лен!


Спасибо, обязательно передам! :flower3: :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Здрасссти! Как дела у студентов? Моя шо тот удав. Ну и я тоже. Вчера чёт сдавала (не призналась). Говорит, что бутылки, такой вот йумор. Уже готовится к следующему. Она прямо реально готовится! Моя фшоки. И в праздники сидела учила. Мошшш, и будет толк?


Теги: Сессия жЫ! 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 419
Последний ответ Вчера в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 737
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1497
Последний ответ Вчера в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 787
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 751
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.