Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

А давайте вместе бояться! Мамам и бабушкам студентов и студенток  (Прочитано 4232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486535
19
Не знаю, как в других вузах, а у моей младшей с завтрашнего дня начинается зачётная неделя. Экзаменационная сессия после новогодних праздников, но зачёты тоже волнительно.

Знаю, что здесь есть мамы и бабушки студентов. Давайте бояться вместе! Конечно, кому страшно. Мне очень. Наверное, потому что впервые. Пишите, у кого какие ощущения, и как успехи.

Всем нашим студентам - ни пуха! *пожелания "к чёрту" приветствуются* Чтобы все с первой попытки и на "хорошо" и "отлично".



Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
Натусь, держись... :flower3: Моя все уже сдала... Она всегда старается сдать досрочно..

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486535
Натусь, держись... :flower3: Моя все уже сдала... Она всегда старается сдать досрочно..
Какая молодец!  :flower3:
Моя пока принесла только автомат по ОБЖ  :laughy: И то хлеб.


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84383
собака-кусака, ну удачи вам, девочки!!! :flower3:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Наташа!!! Тяну руку изо всех сил!!! Я ещё вчера записывалась!!! Даже к названию имею причасность!!!!  :flower3:
Мне теперь до вторника бояться, не помню за что!  :blink: из последнево инглишь -удачно! Журнал бы завести и всех записывать, что ли!  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486535
собака-кусака, ну удачи вам, девочки!!! :flower3:
Спасибо, Лидусь! Своих студентов нет?

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Наташа, я с тобой..  в команде переживальщиц и мысленнопомогальщиц  :flower3: Моя чёт за химию мандражирует и английский. Ещё инженерная графика паскудная..многие стипендию из за неё потеряют. Препод дюже суровый(( 3 предмета автоматом, остальное будет сдавать. Держу кулачки и балую вкусняшками  :)8 Всем удачной сессии!  :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486535
Наташа!!! Тяну руку изо всех сил!!! Я ещё вчера записывалась!!! Даже к названию имею причасность!!!!  :flower3:
Мне теперь до вторника бояться, не помню за что!  :blink: из последнево инглишь -удачно! Журнал бы завести и всех записывать, что ли!  :laughy:
Твоему отличнику отдельный респект!  :flower3:
Мы-то так, пописать вышли. Нам бы скидочку на следующий семестр.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486535
Наташа, я с тобой..  в команде переживальщиц и мысленнопомогальщиц  :flower3: Моя чёт за химию мандражирует и английский. Ещё инженерная графика паскудная..многие стипендию из за неё потеряют. Препод дюже суровый(( 3 предмета автоматом, остальное будет сдавать. Держу кулачки и балую вкусняшками  :)8 Всем удачной сессии!  :kiss04:
Инна, удачи, ни пуха!  :flower3:
Припоминаю, что в мою бытность студенткой, имела преподшу по инженерной графике ну чистый звЭр! Я чертила-то как курица лапой, но понимала всё (почему, не знаю). Так что четыре балла имею. Хуже был только сопромат, но там от руки зато карябать, красота не нужна.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я своего уже вчера домой привезла с автоматами по всем зачетам и даже уже с одним автоматом за экзамен. Так что я уже не боюсь, но всех горячо поддерживаю! Экзамен первый 11 января.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486535
Я своего уже вчера домой привезла с автоматами по всем зачетам и даже уже с одним автоматом за экзамен. Так что я уже не боюсь, но всех горячо поддерживаю! Экзамен первый 11 января.
Ничесе какие всё умные!
Ленуша, респект проку...рёнышу, правильно? Хотя неловко так называть такого способного юношу  :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241999
видимо, я одна пофигистка ...
моя пришла примерно после месяца учёбы в институте и сказала - даааа, с гимназией даже рядом не стояло...
 кстати, у меня примерно тоже...в школе было тяжельше.. :happens:
 в любом случае : ни пуха, ни пера!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486535
видимо, я одна пофигистка ...
моя пришла примерно после месяца учёбы в институте и сказала - даааа, с гимназией даже рядом не стояло...
 кстати, у меня примерно тоже...в школе было тяжельше.. :happens:
 в любом случае : ни пуха, ни пера!!!
разумова, спасибо!  :flower3: Меня школа не волновала, даже ЕГЭ. А тут что-то развезло. Дитё вапще дудит в тапок.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25333
  • Карма: 542607
собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3:
Удачи вам))  :cool:
и студентам,и родителям  :love005:  :lasso:
У нас- каникулы!  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486535


Теги: Сессия жЫ! 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.