Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

СССР...а что сейчас?  (Прочитано 2028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
СССР...а что сейчас?
« Ответ #1 : 23 Декабря 2018, 03:31 »
кому интересно,могут найти и более свежие данные .реальность еще менее приятна.у нас смертность превышает рождаемость.даже мигранты уже эти дыры не заполняют,т.к. потом с Украины и того же Узбекистана снизился,а мрем мы как-то много и быстро  :happens: в Башкирии уже и за первого ребенка готовы платить. отсюда и повышение пенсионного.ИМХО

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
СССР...а что сейчас?
« Ответ #2 : 23 Декабря 2018, 03:42 »
А я вспоминаю, как здесь в темах многодетных мордуют, что хотят от государства чего-то. Возможно (и даже наверняка) их и в инстанциях так же мордуют. Шоп я сдохла в этом государстве быть многодетной. А у сестры трое, она паразитка такая, объедает многих.


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
СССР...а что сейчас?
« Ответ #3 : 23 Декабря 2018, 03:59 »
А я вспоминаю, как здесь в темах многодетных мордуют, что хотят от государства чего-то. Возможно (и даже наверняка) их и в инстанциях так же мордуют. Шоп я сдохла в этом государстве быть многодетной. А у сестры трое, она паразитка такая, объедает многих.
сейчас  мордуют всех и вся,время такое  :happens: счастливые люди не с*утся,не-за-чем  :happens: хотя из любви  к искусству почему бы и нееет  :smile: :xixixi:

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17649
СССР...а что сейчас?
« Ответ #4 : 23 Декабря 2018, 04:01 »
Я сравнила, ужаснулась...правильно и сделал мой умница-сын, что уехал в Америку.


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
СССР...а что сейчас?
« Ответ #5 : 23 Декабря 2018, 04:24 »
А я вспоминаю, как здесь в темах многодетных мордуют, что хотят от государства чего-то. Возможно (и даже наверняка) их и в инстанциях так же мордуют. Шоп я сдохла в этом государстве быть многодетной. А у сестры трое, она паразитка такая, объедает многих.
Да да да!  Нидайбох трёх родить и ещё воспитывать,  отправить на курсы доп образования.... Я из многодетной семьи в 90-х.  И чо нам гос-во кроме гречки бесплатной дало?  Нам и не надо было, папа хорошо зарабатывал.  Ибо образование хорошее!  А не диплом купленный  :dart:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
СССР...а что сейчас?
« Ответ #6 : 23 Декабря 2018, 04:32 »
Да да да!  Нидайбох трёх родить и ещё воспитывать,  отправить на курсы доп образования.... Я из многодетной семьи в 90-х.  И чо нам гос-во кроме гречки бесплатной дало?  Нам и не надо было, папа хорошо зарабатывал.  Ибо образование хорошее!  А не диплом купленный  :dart:
Очень народ перевозбуждается, да. Сильнее только на "чурок"-гастеров (эти темы взаимосвязаны, ящетаю).

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
СССР...а что сейчас?
« Ответ #7 : 23 Декабря 2018, 05:33 »
правильно и сделал мой умница-сын, что уехал в Америку.
А я бы поспорила...
1) сам то сын тоже так думает? ( год / два прошел, как уехал?)
2)  насколько комфортно будут чувствовать себя внуки... но в любом случае русскими они уже не будут ( правнуки тем более).
3) в Америке была своя депрессия, где гарантия что не повторится ( дело к тому идет).


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
СССР...а что сейчас?
« Ответ #8 : 23 Декабря 2018, 10:47 »
А я бы поспорила с тем, КТО рожает много. Ведь уже факт, что порой рожают маргиналки не ради детей, а ради денег на которые они живут, а про детей порой забывают. Вот какие потом взрослые вырастут, если такое детство у них было. Или рожают конвеером и сдают в детские дома, тоже , какие потом вырастают и какими родителями становятся.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
СССР...а что сейчас?
« Ответ #9 : 23 Декабря 2018, 10:52 »
А я бы поспорила с тем, КТО рожает много.
Государство оплачивает многодетным за рождение детей... Но сколько детей гибнет у этого государства. Ну я к детям отношу всех погибших...
О здоровье, дорогах, технике безопасности заботится нужно...
А то орут много... а дают мало.  Заботится нужно обо всех, а не только о многодетных.
Вот девочка от голода умерла , была одна у матери. ЭТО КАК?????

Оффлайн aleutta

  • Знаток
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 19281
СССР...а что сейчас?
« Ответ #10 : 23 Декабря 2018, 14:15 »
Да, в девяностых был сильный демографический провал, но начиная с двухтысячного всё стало налаживаться.

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17649
СССР...а что сейчас?
« Ответ #11 : 15 Января 2019, 01:24 »
сам то сын тоже так думает? ( год / два прошел, как уехал?)
Сам сын находит их очень расслабленными и наивными. Они давно уже живут хорошо. России надо 100 лет их догонять. Он живет там уже 9 месяцев. Много интересного мне рассказал об Америке. Я и сама всегда восхищалась их укладом, даже, когда была нежной комсомолкой-спортсменкой.  O:-)

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
СССР...а что сейчас?
« Ответ #12 : 16 Января 2019, 11:33 »
Он живет там уже 9 месяцев.
Поговорим об этом годика через 1,5...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
СССР...а что сейчас?
« Ответ #13 : 16 Января 2019, 12:04 »
   Ну, живет и хорошо, что хорошо. Главное, что ему нравится. У нас все дети депутатов и внуки там живут. ТОже нравится, значит. Мир большой, пусть наши дети сами выбирают свое в нем место

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
СССР...а что сейчас?
« Ответ #14 : 16 Января 2019, 12:20 »
   Ну, живет и хорошо, что хорошо. Главное, что ему нравится. У нас все дети депутатов и внуки там живут. ТОже нравится, значит. Мир большой, пусть наши дети сами выбирают свое в нем место
А кто против? пусть сами выбирают. Только вот, всегда хорошо там где нас нет.  Или, с деньгами везде хорошо...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 59.