Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Глушаков заявил, что в сауне с подругой у него был деловой разговор ///  (Прочитано 1247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574542
4

   Глушаков впервые объяснил, что запечатлено на видео, где его жена врывается в сауну и застает его с полураздетой девушкой. По словам футболиста, он отдыхал в бане с друзьями и пригласил туда подругу детства, чтобы обсудить с ней бракоразводный процесс.
Капитан московского «Спартака» Денис Глушаков впервые прокомментировал скандальное видео, на котором жена застает его в сауне с девушкой. Ранее супруга, с которой футболист разводится, заявила, что это была его любовница Кристина Арсентьева. В интервью Андрею Малахову для программы «Прямой эфир» спортсмен рассказал, что Кристина - его давняя подруга, с которой он обсуждал деловые вопросы.
Застукали в бане

На скандальном видео супруга Глушакова Дарья с телефоном врывается в сауну и начинает снимать происходящее. На записи виден футболист в одном полотенце, на заднем плане - легко одетая девушка.
Сама Дарья в передаче Малахова призналась, что, если бы Денис ее не остановил, она убила бы соперницу. Она сказала, что узнала о том, что муж в банном комплексе, от подруги. В банный домик, где был супруг, она зашла "по интуиции". Кристина сидела у Глушакова на коленях, на столе стояли коньяк и вино. По словам супруги, Денис пытался ее душить.
Подруга детства

Сам Глушаков уверен, что это была подготовленная провокация. «Я отдыхал там с командой. У нас есть традиция - и у легионеров, и у русских футболистов - мы сидим с командой. Мы паримся в бане, в ресторане сидеть не можем, так как там нас начинают дергать. Мне нужно было поговорить с человеком. Это было хорошо подготовлено. Они заранее тщательно изучили территорию, там 15-20 одинаковых домиков», - сказал футболист.
Глушаков опроверг, что у него роман с Кристиной. «Это девушка, которую я знаю с 13 лет. На тот момент этот человек мне помог найти адвокатов. Я встретился там, потому что мне надо было, чтобы меня никто не видел. А Дарья специально шла туда за компроматом. Она знала, где я нахожусь. Все это было спланировано», - добавил футболист.
«Она попала в руки человека, который сидит с джойстиком и играет ей. Эти люди оперативно за мной следят. Моя жена – игрушка в руках людей, которые хотят меня обобрать», - заключил Глушаков.

Автор: Алена Иванова
anews.com


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487307
Моя жена – игрушка в руках людей, которые хотят меня обобрать», - заключил Глушаков.
А у них что, брачный контракт? И кому изменили, получает всё?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574542
вот понять не могу одного то ли все футболисты у нас дебилы, или нас , читателей, имеют как дебилов?????? :shock: :shock: :shock: Или в нашей стране нет проблем, что нас стараются отвлечь ежедневно информацией об этих футболистах((((( ну жила я без них как-то раньше и счастливой себя считала...а тут как прочитала, что они могут своих столетних подружек приглашать в баньку на разговор - так тошно становиться...а чем я хуже нее, что меня так не разу не пригласили просто так на разговор в ту же баньку???????? :facepalm: :shock: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
видать я неправильно прожила свою жизнь???????????????????????????? O:-)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2018, 22:55 от irinka5 »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574542
 Это совсем не то что вы думаете...", сказал Глушаков, слезая с подруги, которую он знает с 13 лет....🤣🤣 :laughy: :laughy: :laughy:
В полотенце без трусов ведёт деловые разговоры с подругой в бане😂 😂😂 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574542
а вот глядя на всё это, назрел вопрос: а не дешевле нашей стране закупить легионеров , чем содержать вот  таких дебилов целыми командами??????? (просьба - тапки кидать только 36 размера)


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
а вот глядя на всё это, назрел вопрос: а не дешевле нашей стране закупить легионеров , чем содержать вот  таких дебилов целыми командами??????? (просьба - тапки кидать только 36 размера)
Или вообще не играть в футбол. Ну раз некому пока.
Будет кому, так и сыграем.
Или это обязательно? Я, пардон, не в курсе.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574542
Или вообще не играть в футбол. Ну раз некому пока.
Будет кому, так и сыграем.
Или это обязательно? Я, пардон, не в курсе.
да и правда на Вашей стороне!!!))))) Вон наши деды и прадеды играли в лапту и никакой футбол не знали...и жили счастливо)))))) O:-) O:-) O:-)
Капитолина :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 577
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 343
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 996
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 733
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 49.