Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Правильная сырная тарелка  (Прочитано 2173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

 Но и  до ужаса ужасного далековато.
 

Я 5 лет тоже так думала
Сейчас я в этом уже не уверена

 :flower3:
Тоже прошу прощения за оффтоп  :)8


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Обожаю сыр!!!  :268:

  Крамольная мыслишка вползла в голову, читая темы на Колючке. Только чур не обижаться и лепешками коровьими не бросаться....

 Тема "ругательнопрезидентская."..  Ах он, пакостник! Довел народ до нищеты...ну и т д

И рядом тема "Что будешь готовить на НГ"? А там...меню из надцати блюд. И все такое вкусненькое! Ммммм... И, простите, совсем не дешевенькое  :smile: Салатики с язычком жаворонков, гоебешки морские, креветочки королевские, икорочка, нарезочки мясные, семужка слабосоленая, мяско под шубками всевозможными...  На утро соляночка по всем правилам с лимончиком, сметанкой и оливочками  :xixixi: И ни одного меню типа 1) картоха в мундире 2) овощное ассорти из соленых огурцов и квашеной капусты  3) селедка ржавая ( потому, как лежит в лета припасенная к НГ) Ну и первачок домашний (так дешевле)
  Ну и ударом под дых сырная тарелка. И все жалуются, что хорошего сыра не достать ( а он поди не копеешный  :smile:)

  Ну вот по чесноку... Ну не копили же мы на НГ стол весь год, ущемляя себя во всем  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Так может быть не все так буево?

 Не обижайтесь))) Я сама побрюзжать люблю
Обожаю сыр!!!  :268:

  Крамольная мыслишка вползла в голову, читая темы на Колючке. Только чур не обижаться и лепешками коровьими не бросаться....

 Тема "ругательнопрезидентская."..  Ах он, пакостник! Довел народ до нищеты...ну и т д

И рядом тема "Что будешь готовить на НГ"? А там...меню из надцати блюд. И все такое вкусненькое! Ммммм... И, простите, совсем не дешевенькое  :smile: Салатики с язычком жаворонков, гоебешки морские, креветочки королевские, икорочка, нарезочки мясные, семужка слабосоленая, мяско под шубками всевозможными...  На утро соляночка по всем правилам с лимончиком, сметанкой и оливочками  :xixixi: И ни одного меню типа 1) картоха в мундире 2) овощное ассорти из соленых огурцов и квашеной капусты  3) селедка ржавая ( потому, как лежит в лета припасенная к НГ) Ну и первачок домашний (так дешевле)
  Ну и ударом под дых сырная тарелка. И все жалуются, что хорошего сыра не достать ( а он поди не копеешный  :smile:)

  Ну вот по чесноку... Ну не копили же мы на НГ стол весь год, ущемляя себя во всем  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Так может быть не все так буево?

 Не обижайтесь))) Я сама побрюзжать люблю
Это менталитет. Прибедняться.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Это менталитет. Прибедняться.
А кто прибеднялся?


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Сыр люблю безумно! А с белой,голубой плесенью просто любовь моя! Люблю с виноградом и с кунжутным печеньем! Сырная тарелка на столе всегда присутствует,есть повод или нет,потому что сыр я люблю больше всего на свете))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 45.