Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 5. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 9. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Топчиком назначили Блюма, жирное,никчёмное, ленивое, всё время пьяное хамло.  (Прочитано 1121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8
До недавнего времени топчиком проекта считали Гриценко, который даже внешне был неинтересен, не говоря уже об умственных способностях, харизме и яркости. Всё это отсутствовало полностью, но его провозгласили топчиком, я думаю с согласия оргов, и вся свора, как зомбированные попугаи, повторяли это ! Сейчас топчиком назначили Блюма, жирное,никчёмное, ленивое, всё время пьяное хамло. Как может понравиться такое чудовище ? И кому ? Понятно, шлюшкам, которые за то, чтобы остаться на проекте и на обезьяну будут вешаться, и лезть в постель ! Уже давно всё это не удивляет. На проекте мачо проекта - тошнотворный Блюм, самый яркий участник - потенциальная пациентка психушки Сявка, неотразимая красотка в лаковых штанах - шаболда Ендальцева, главный гуру проекта - унитазник Ябба, топовые участники - горластая, ничего непонимающая и никого не слышащая Свино, опущенный и униженный Ёсел, алкаш Безус и его ненормальная Милена. Чего же ещё нам ждать ?
Natalia Ontario


из сети


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Н-да... Дурка скатывается все ниже и ниже... чем никчемнее чудовище, тем с большим старанием лепят из него ДорДомовскую икону стиля и поведения... тьфу, мраЗЗЗЗььь какая...  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
на него только малолетки липнут... молодой женщине это Ч.М.О ДАРОМ НЕНАТЬ

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тата себе уже жениха нашла...Иностранца...


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
ваще не раздражает.
И если уж выбирать, то я предпочту Блюма, а не качка Семена, красотку Захерку и уж тем более унитазника Яббку(ТТТ :pop:)
Варелка хоть маненько образованный, да и пляшет неплохо

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
ваще не раздражает.
И если уж выбирать, то я предпочту Блюма, а не качка Семена, красотку Захерку и уж тем более унитазника Яббку(ТТТ :pop:)
Варелка хоть маненько образованный, да и пляшет неплохо
что за жуткая необходимость выбирать?))) блюм зверь под маской милого идиЕта, танцующий не миллионер

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
что за жуткая необходимость выбирать?))) блюм зверь под маской милого идиЕта, танцующий не миллионер
все в сравнении...
Я хоть не с собой и родственниками сравниваю


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
Блюма, жирное,никчёмное, ленивое, всё время пьяное хамло.
ППКС!

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
ваще не раздражает.
И если уж выбирать, то я предпочту Блюма, а не качка Семена, красотку Захерку и уж тем более унитазника Яббку(ТТТ :pop:)
Варелка хоть маненько образованный, да и пляшет неплохо
Очень раздражает. Образованный он действительно очень "маненько", хамло, алкаш и трутень. А плясал неплохо лет 5-6 назад и то одну лезгинку. Теперь уж жопа и пузо для этого слишком большие.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Фотка зачетная.Всю сущность передает.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.