Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 3. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина

Камихрень:"Классики,подвиньтесь! Мое "гениальное" творение вписывается!")))  (Прочитано 833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
7
kamirenworld
Вот так, моя книга гармонично вписывается в любой образ-то-ли дамы интеллектуалки в читальном зале,то-ли сидящей в "позе орла" на унитазе простушки!  Девчонки мои, все это волнительно до икоты,  и спасибо за колоссальную поддержку ВАМ читающим эту галиматью!
Очень хочется процитировать слова из моего любимого фильма #москваслезамневеритатюменьнамнеподходит# «А сейчас с высоты прожитого и прочувствованого... сейчас я думаю(хоть это и диковинно).. если бы я не обожглась тогда так сильно,жаря яичницу болвану Задойнову, никогда-бы не научилась жарить картошку...» #москваслезамневеритнашидни
Спасибо, что учителя хорошие были,а то раньше горела!
Будьте счастливы МОИ...(сами допишите какие)
P.S. Книга доступна к заказу, привезут в любую точку мира и галлактики! Активная ссылка в шапке профиля.
Девчонки, в каких городах ждёте меня? Нигде?..Что значит нафиг надо? Обижусь!.. :xixixi:
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2018, 07:40 от Натан 70 »


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
скорее скажите-ну где же  купить нетленку., я уже и денег заняла

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Книга доступна к заказу, привезут в любую точку мира и галлактики! Активная ссылка в шапке профиля
"Книга доступна к заказу, привезут в любую точку мира и галлактики! Активная ссылка в шапке боцмана Лени!" :xixixi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
скорее скажите-ну где же  купить нетленку., я уже и денег заняла
В интернете  :xixixi: цена вопроса триста рублей  :hihihihi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
И есть поправка...Оформление книги может не совпадать с представленным на сайте  :happens:


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
В интернете  :xixixi: цена вопроса триста рублей  :hihihihi:
ой . я сразу пять возьму . буду читать до дыр

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
ой . я сразу пять возьму . буду читать до дыр
:xixixi: Не жалеете вы себя  :(

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731045


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8403
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44805
Чо делаеца ! А если серьезно теперь каждая шваль себя ПИсательницей считает ??? Была тут в книжном , так там книга подруги тимати на видном месте , не помню как ее зовут , докатились ...


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Чо делаеца ! А если серьезно теперь каждая шваль себя ПИсательницей считает ??? Была тут в книжном , так там книга подруги тимати на видном месте , не помню как ее зовут , докатились ...
Ну чё? ПЕвицей может? РЕстораторшей тоже? А ПИсательницей нет? Они ж такие многогранные,ну прям как кирпичи! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Ну чё? ПЕвицей может? РЕстораторшей тоже? А ПИсательницей нет? Они ж такие многогранные,ну прям как кирпичи! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

не- ей рестораторшей точно  нельзя- она сразу обожрет свой рэсторан - он даже не успеет окупиться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 54.