Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Алешка 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania

Номинирована на уход  (Прочитано 1498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


ЕЛЕНА БАРАНОВА
 
Я номинирована на уход, но я не должна покинуть проект. Потому что я полностью выполняю условия и строю свою любовь. Я нашла любовь, я ее построила и сама разрушила. Сейчас всеми возможными путями стараюсь восстановить отношения. Если смотреть с точки зрения шоу, то я молодец. Через раны, через боль иду к своей цели-быть в паре с Артемом. Я понимаю, что коллектив меня ненавидит и будет сливать, но это уже проблемы коллектива. Главное, что ведущие меня любят и понимают.

из сети


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487336
Номинирована на уход
« Ответ #1 : 21 Декабря 2018, 15:53 »
На ентой фотке сходство с Аллой Ларионовой особенно заметно  :laughy:
И вроде в реальном времени выгнали, уже самоубивается за оХрадкой.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Номинирована на уход
« Ответ #2 : 21 Декабря 2018, 15:55 »
У нее хренология событий в башке перепутана.  :durdom: то ее по личному распоряжению Кадония уже "ушли" с 1000 рублей в кармане и билетом в один конец, то еще  только номинировали  на уход.
Выгнали ( чеканашку), но вернули , чтобы опять прогнать?


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Номинирована на уход
« Ответ #3 : 21 Декабря 2018, 16:06 »

Японские боги! Ну, какая же она дурО...  :durdom:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Номинирована на уход
« Ответ #4 : 21 Декабря 2018, 16:24 »
Японские боги! Ну, какая же она дурО...  :durdom:
Дуры тоже  разные бывают :xixixi: от "прелесть какая дурочка" до таких вот омерзительных  :happens: брала пример с припадочной Миленки, да перебор  приключился   :xixixi:


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Номинирована на уход
« Ответ #5 : 21 Декабря 2018, 16:49 »
У овцы зверский оскал. Где эту чеканутую нашли? Каждый раз думаю, ну всё, орги дебильней на проект не найдут, но нет, находят ещё страшней и дурней! Во таланты, находят и ещё как! Раньше один фриканутый на 20 чел., теперь один нормальный на 20.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76791
  • Карма: 286151
Номинирована на уход
« Ответ #6 : 21 Декабря 2018, 16:52 »
Японские боги! Ну, какая же она дурО...  :durdom:
Ну, вы шо!? Оно -- актриса! Просто еще режиссер не нашелся!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399801
Номинирована на уход
« Ответ #7 : 21 Декабря 2018, 16:57 »
нервы сдали. затравили девку. и ведь правда .строила свою любовь и театрировала.что не так?по крайней мере никому лицо до крови не исцарапала и лицевые кости не сломала.

вчера меня многие разочаровали.ну и так  её на выход готовят. чего уж скопом пинать -надрываться по указке ? Купины .черно .Миргородская.Сорока.... уж так старались. упали в моих глазах.ШАКАЛЫ
 


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11556
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28798
Номинирована на уход
« Ответ #8 : 21 Декабря 2018, 17:43 »
баранова еще и лошадь :hihihihi: :hihihihi: она ваще реальность сечет :neponimay:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Номинирована на уход
« Ответ #9 : 21 Декабря 2018, 18:03 »
печалька

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Номинирована на уход
« Ответ #10 : 22 Декабря 2018, 05:30 »
Дуры тоже  разные бывают :xixixi: от "прелесть какая дурочка" до таких вот омерзительных  :happens: брала пример с припадочной Миленки, да перебор  приключился   :xixixi:

Бывают, соглашусь... но только не в случае проебалтской истерички и тупой овцы Баранихи...  :laughy:
Прелестные дурочки и жизнь украшают, а эти, обе-две, жизнь портят и укорачивают...  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 52.