Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Благоразумная 5. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dante 6. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 8. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва 9. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 10. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 11. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Девочки вопрос.  (Прочитано 6012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
29
Подруга сдала квартиру.Киргизами .Сдала семье два взрослых,два ребёнка.Как бы живёт там уже человек 7.Дело не в этом,квартира в плохом состоянии ,не жалко.Но они попросили её зарегистрировать детей,для устройства в школу.Взрослые зарегистрированы в другом месте,не у неё.Честно я посоветовала отказать,теперь думаю правильно ли  O:-)


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8420
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44853
Девочки вопрос.
« Ответ #1 : 20 Декабря 2018, 00:10 »
Отказать ! И вообще попрощаться , наглость и гопстоп , детей потом фиг с регистрации снимешь ! Даже если не россияне , зачем рисковать .?

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Девочки вопрос.
« Ответ #2 : 20 Декабря 2018, 00:13 »
Отказать ! И вообще попрощаться , наглость и гопстоп , детей потом фиг с регистрации снимешь ! Даже если не россияне , зачем рисковать .?
Значит есть какие то риски? А так то да ,никто не знает сколько ещё людей прибавится  O:-)


Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Девочки вопрос.
« Ответ #3 : 20 Декабря 2018, 00:13 »
Вот так и отжимают квартиры.
Надо же, киргизам. Толпе. Да еще и детей зарегистрировать  :pray2:  Где ум у людей?  :happens:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Девочки вопрос.
« Ответ #4 : 20 Декабря 2018, 00:15 »
Вот так и отжимают квартиры.
Надо же, киргизам. Толпе. Да еще и детей зарегистрировать  :pray2:  Где ум у людей?  :happens:
Дык сдавала то не толпе,а семье с двумя детями  O:-).Это потом они размножились.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Девочки вопрос.
« Ответ #5 : 20 Декабря 2018, 00:15 »
есть люди, которые регистрируют у себя за деньги. пусть поищут, на авито куча объявлений

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317
Девочки вопрос.
« Ответ #6 : 20 Декабря 2018, 00:15 »
Отказать ! И вообще попрощаться , наглость и гопстоп , детей потом фиг с регистрации снимешь ! Даже если не россияне , зачем рисковать .?
Детей потом с регистрации не снять в никуда!

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79781
Девочки вопрос.
« Ответ #7 : 20 Декабря 2018, 00:16 »
Возраст детей? так то дети до 14-ти лет могут проживать и регистрироваться только совместно с родителями и законными представителями.(оговорено статьями 20 ГК РФ и 63-64 СК РФ.)



Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Девочки вопрос.
« Ответ #8 : 20 Декабря 2018, 00:19 »
Возраст детей? так то дети до 14-ти лет могут проживать и регистрироваться только совместно с родителями и законными представителями.(оговорено статьями 20 ГК РФ и 63-64 СК РФ.)


:flower3:
До 14 ти лет .Мой первый вопрос был,если у родителей есть регистрация,почему они там не зарегистрировали детей.Они ей говорят,что для школы надо.Я прям сразу подозревать подвох начала  O:-).

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Девочки вопрос.
« Ответ #9 : 20 Декабря 2018, 00:22 »
Дык сдавала то не толпе,а семье с двумя детями  O:-).Это потом они размножились.
Семье КИРГИЗОВ. Которые табором вечно живут. Да и не в таборе даже дело. Табор выкинуть можно на улицу из квартиры, если поднапрячься, детей - практически нереально. А зарегистрированных детей - пиши пропало.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79781
Девочки вопрос.
« Ответ #10 : 20 Декабря 2018, 00:22 »
:flower3:
До 14 ти лет .Мой первый вопрос был,если у родителей есть регистрация,почему они там не зарегистрировали детей.Они ей говорят,что для школы надо.Я прям сразу подозревать подвох начала  O:-).
Детей до 14 лет  законно  невозможно прописать у чужих людей ... Вашей подруге нужны проблемы? я дала вам ссылки на статьи Гражданского и Семейного кодексов... :flower3: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Девочки вопрос.
« Ответ #11 : 20 Декабря 2018, 00:22 »
Насколько я знаю регистрация это формальная процедура для получения соц. благ  школа , д/ сад и т.д.
У нас предприимчивые граждане прописывают по 200 человек  в двушку, писнес у них такой. :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Девочки вопрос.
« Ответ #12 : 20 Декабря 2018, 00:25 »
:flower3:
До 14 ти лет .Мой первый вопрос был,если у родителей есть регистрация,почему они там не зарегистрировали детей.Они ей говорят,что для школы надо.Я прям сразу подозревать подвох начала  O:-).
Катюша категорически нельзя детей регить  :bita:...несовершеннолетние дети дают право проживать с ними матери ..и фиг выпишешь потом в никуда даже через опеку  :( O:-) O:-)  знаю прецеденты  O:-) O:-)...они мотивируют что в школу берет токо по месту прописки ..это чушь ...поэтому там где они прописаны хозяева умные и не пошли на это  O:-) O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Девочки вопрос.
« Ответ #13 : 20 Декабря 2018, 00:31 »
есть люди, которые регистрируют у себя за деньги. пусть поищут, на авито куча объявлений


Диша , да там видимо жещина не понимает разницу между временная регистрация и постоянная прописка.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79781
Девочки вопрос.
« Ответ #14 : 20 Декабря 2018, 00:31 »
Насколько я знаю регистрация это формальная процедура для получения соц. благ  школа , д/ сад и т.д.
У нас предприимчивые граждане прописывают по 200 человек  в двушку, писнес у них такой. :xixixi:
Экуленька.... Представь ситуацию- прописала  временно семейную пару... Ну прописала и прописала... Точнее - зарегистрировала... для получения всех благ... И даже они у тебя не живут.. И где они и что с ними тебе неведомо..А эти замечательные во всех отношениях люди родили детоньку... и детоньке тоже нужны блага.. и они  регистрируют ребенка по месту своей регистрации.. и им для этого вашего согласия не надо - дети регистрируются по месту регистрации родителей - безусловно... надо только что бы  срок регистрации родителей не истек к этому моменту. И вот в этом случае  - детей фиг снимешь с регистрации..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 663
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2402
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1332
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 901
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1540
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.