Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 3. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 6. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 11. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса

сегодняшнее заседание суда решило оставить их под стражей до февраля  (Прочитано 1430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571043
8
❗Адвокат Александра Кокорина зачитал медзаключение главного врача «Зенита», из которого намекает: футболист нуждается в восстановлении травмы вне стен СИЗО.

По его словам, нападающий не вылечил колено — у него артрозоартрит сустава. При неправильной реабилитации возможно усугубление ситуации вплоть до инвалидности. Правильная реабилитация включает в себя: бассейн, тренажёрный зал, физиопроцедуры, наблюдение спортивных врачей.

По заключению психолога «Зенита», Кокорин нуждается в восстановлении нервной системы.

«У Кокорина повышена чувствительность нервной системы. Низкая устойчивость к стрессу. Нервная система нуждается в восстановлении. Возможна утрата самоконтроля на фоне длительных нагрузок. Повышенная чувствительность к оценке окружающих!», — сказал адвокат Кокорина.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571043
Про "чувствительную нервную систему" надо было думать , когда водку жрал и на людей кидался . А теперь за свои поступки надо отвечать ! Адвокатишко , из кожи лезет , лишь бы перевели этого типа под домашний арест . Перед Законом все равны . А то , у него колено болит . В СИЗО работают врачи и диагнозы тоже ставят врачи , а не адвокаты ....

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
не пойму почему суд не назначают? вернее, догадки есть


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Он свою нервную систему лечил стриптизом, пусть теперь полечит тишиной камеры

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61673
  • Карма: 242140
 ребята, ваш пример - другим наука...может, хоть оглядываться начнут... мажоры и прочая неприкосновенная элита... O:-)


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22667
  • Карма: 104951
Не боись, Кокорин, подлечим твой артрозоартрит без бассеина. Я тебе магнит МАГ-30 принесу ( у меня два, а для тебя ,нищего сидельца ,мне не жалко) ,десять дней в задницу алфлутоп проколем и пара уколов в суставчик депо-медрольчика. Народ простой такие укольчики в поликлинику бегает ставить, а в твоем распоряжении целая тюремная медсанчасть. У вас оборудование ,судя по Скорцовой, на высшем уровне. Выйдешь в феврале как новенький, готовый к новым подвигам и шампанскому. Так шта пусть твой адвокат твой артрит в одно место засунет.Тебе или себе
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2018, 18:06 от User »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Как стульями кидаться так они первые, а как в тюрьме посидеть прям артриты у них. :xixixi:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Да мало ли кто из заключенных в чем нуждается... Туберкулезники там в морском Ялтинском воздухе нуждаются, однако...

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Показуха. Народ доволен, а сколько мажориков за более серьёзные деяния никакого наказания не понесли.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Складывается впечатление,что их хотят не наказать, а принести в жертву.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571043
Не боись, Кокорин, подлечим твой артрозоартрит без бассеина. Я тебе магнит МАГ-30 принесу ( у меня два, а для тебя ,нищего сидельца ,мне не жалко) ,десять дней в задницу алфлутоп проколем и пара уколов в суставчик депо-медрольчика. Народ простой такие укольчики в поликлинику бегает ставить, а в твоем распоряжении целая тюремная медсанчасть. У вас оборудование ,судя по Скорцовой, на высшем уровне. Выйдешь в феврале как новенький, готовый к новым подвигам и шампанскому. Так шта пусть твой адвокат твой артрит в одно место засунет.Тебе или себе

User - добрая Вы наша))))))))))))))))) :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61673
  • Карма: 242140
Складывается впечатление,что их хотят не наказать, а принести в жертву.
ну не  :biggun:  и не :viselnik: и не :shashlik: их...
ога, прям агнцы невинные оказались за решёткой...
 :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 58.