Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Розалия Райсон : "Кто такая Сударкина и её роль на проекте..."  (Прочитано 1486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7
Розалия Райсон :

Вы часто писали мне по поводу Оли Сударкиной, так вот , расскажу вам кто такая Оля и о её роли на проекте. 
Прилетела Оля на остров и сразу начала исполнять.
Она делала все , что ей говорили РЕДАКТОРА!!!!
Любые провокации и жестокие идеи - она воплощала в действия!
Даже меня не обошла стороной 
После неприятной ситуации с Андреем (когда он в Москве «тусил» с Алианой, а я наблюдала с экрана за этим всем) я плакала ночью , все утро и днём ходила обессиленная , подавленная и заплаканная.
Меня заставили выйти на площадку и я лежала возле бассейна, Сударкину сразу же позвали редактора и дали задание вывести меня на эмоции!
Оля пришла ко мне с пачками орешек , бросала ими в меня , говорила что так мне и нужно , давила на больное, унижала, потом , не увидев ответа -открыла пачку и начала пихать мне орешки в рот, на что я отбила её руку от себя.
Оля начала агрессировать на этот жест и еще больше лезть (ей нужна была малейшая зацепка чтобы начать конфликт), но слава Богу , рядом был Костя , который увидел, что Оля меня провоцирует -оттащил её от меня и драка не состоялась !
Так же история с Ксюшей и Ромашовым , Женя её всячески игнорировал на острове , при этом изначально извинился и спокойно объяснил , что она ему не нужна и попросил не лезть в пару к нему с Ксюшей.
Оле было плевать на него , он был для неё просто симпатичным парнем , да и почему лишний раз не засветиться в эфирах и обсуждениях 
Помню день драки её с Ксюшей...
В тот день я пришла к Ксюше на новую виллу позавтракать , за завтраком Ксюша мне сказала , что если вдруг Оля ещё и в комнату к ним припрется провоцировать , то за такое она получит.И что вы думаете , редактора сразу же вызвали Олю к себе, дали в руки якобы билеты на спектакль «Позор» , в котором в главных ролях Ксюша и Женя (очередная провокация ) и сказали идти прямо в спальню Жени и Ксюши и выводить их на эмоции !!!!
Сами понимаете , что если в спальню к паре заходит девушка с провокацией , её выставят за дверь !!!!
Если бы Оля не сопротивлялась , Женя бы не впрягся в драку.
Он просто заступился за свою девушку, как бы сделал любой другой мужчина.
А теперь ситуация с Наташей (3-я драка Оли за месячное пребывание на проекте!!)
Оля оскорбляла Наташу все время , донимала её словесно , на лобных травила их пару.
Даже помню , Оля часто говорила такую фразу - «Да вы меня все здесь боитесь , вы мне и слова не скажете в ответ , потому что знаете , что получите.» В тот день, со слов Наташи , которой я верю и есть подтверждающее видео на баре Оля начала унижать Наташу , пользуясь случаем , когда Наташа была расстроенная после ссоры с Пашей, обзывала её, на что Наташа, не выдержав - плюхнула в Олю йогуртом.
Оля сразу же набросилась на Наташу , начала жестоко бить кулаками в лицо , схватила за волосы и била со всей дури лицом об бетон (такой жестокости я в жизни не видела !) каждый раз проговаривая «Извиняешься ?Извиняешься ?»
Даже кровь на лице Наташи её не останавливала , было больше 10 мощных ударов. 
После этой ситуации Наташа с Пашей твёрдо решили заводить уголовное дело и доводить дело до суда !!!
На что Оля , расхаживая по острову , заявляла -«У меня есть связи и я смогу откупиться».
Свидетелями этих слов была я , Майя и Даня. 
Когда в Москве Наташе предложили подписать «мирную» с Олей и Наташа отказалась, их с Пашей выгнали ночью на улицу без денег. 
Вот недавно Наташа с Пашей были у нас дома , они рассказали , что настроены серьёзно и будут идти до последнего , чтобы такие люди , как Оля , несли ответственность за свои слова и поступки!
А что вы думаете по этому поводу ?
Вот мне интересно 
Правильно , что Паша и Наташа идут до последнего и борются за справедливость ?
И почему таких , как Оля , держат на проекте ?


из сети


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В карабосовском вермутском треугольнике в почёте слизни и упыри, потому и держат.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Прорвало выкидыш на откровения...  :laughy:
А раньше чего язык в заднице держала, коль все так на Дурке плохо?! :durdom:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285199
Паша с Наташей глупые и жадные. Ни до какого конца они идти не собираются, хотят за счет этой ситуации решить свои материальные проблемы. Больше чем уверена, с проекта их выгнали с таким треском, за попытку шантажа и вымогательства.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Паша с Наташей глупые и жадные. Ни до какого конца они идти не собираются, хотят за счет этой ситуации решить свои материальные проблемы. Больше чем уверена, с проекта их выгнали с таким треском, за попытку шантажа и вымогательства.
Какой тут может быть шантаж? Всё прозрачно:киллерша физический ущерб нанесла, должна ответить по закону. Ну или по совести. 


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285199
Какой тут может быть шантаж? Всё прозрачно:киллерша физический ущерб нанесла, должна ответить по закону. Ну или по совести. 
Ну и во сколько ущерб оценивается? На проект их взяли с долгами. Погасили бы потихоньку. Начали форсировать события. А врут зачем? Драку начала Игрунова, ни о какой бетон, да еще 10 раз ее не били.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485633
Какая Райка безграмотная! Кровь из глаз читать.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16979
  • Карма: 73076
ни о какой бетон, да еще 10 раз ее не били.
Кто только уже не писал - лавка из бетона, на ней лежат подушки...Била она ее лицом о лавку, подушка сдвинулась, била о бетон...На видео все есть...Нет.... все равно все жадные-лживые, одна Алиаша цаца...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну и во сколько ущерб оценивается? На проект их взяли с долгами. Погасили бы потихоньку. Начали форсировать события. А врут зачем? Драку начала Игрунова, ни о какой бетон, да еще 10 раз ее не били.
Наташка плеснула йогуртом в лицо,это неприятно, но не смертельно. А   Сударкина бросилась  как кобра , именно ей  хотелось калечить и убивать.
Не смогут договориться по поводу оценки ущерба, пусть  виноватая чапает на зону.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Не смогут договориться по поводу оценки ущерба, пусть  виноватая чапает на зону.
однозначно!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285199
Кто только уже не писал - лавка из бетона, на ней лежат подушки...Била она ее лицом о лавку, подушка сдвинулась, била о бетон...На видео все есть...Нет.... все равно все жадные-лживые, одна Алиаша цаца...
Вам самой- то не надоело по любому поводу приплетать Алиашу? Чего сказать этим хотите? Меня уязвить или умом блеснуть? Ни к селу, ни к городу. По кадрам народ это видео разобрал. На подушке она лицом лежала. До бетона пол- метра. Там не скамейка бетонная, а диван стоит в бетонной нише.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285199
Наташка плеснула йогуртом в лицо,это неприятно, но не смертельно. А   Сударкина бросилась  как кобра , именно ей  хотелось калечить и убивать.
Не смогут договориться по поводу оценки ущерба, пусть  виноватая чапает на зону.
После того, как плеснула, несколько метров преодолела и вцепилась в Сударкину, а не та на нее, как кобра бросилась. Если уж за справедливость, то надо доводить дело до суда, он и назначит моральный и материальный ущерб. Мировое соглашение тоже вполне законно. Прописывается сумма и все пункты договора, а от этого Игрунова отказалась. Значит вымогает деньги, что тоже является нарушением закона.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Мировое соглашение тоже вполне законно.
только если его составляет мировой судья


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 54.