Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Очередной скандал в семье Гусевых  (Прочитано 2944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
13


Очередной скандал в семье Гусевых: на этот раз бывшие супруги делят бизнес. Евгения и Антон Гусевы давно развелись, однако их общее дело – сеть бутиков – продолжает процветать. Однако, как стало известно, бизнес оформлен именно на Женю, что не даёт права Антону использовать товарный знак GUSEVY.

«Мне сегодня поступило невероятное количество сообщений по поводу того, как используется совершенно незаконно МОЙ товарный знак, – пишет Феофилактова, намекая на экс-супруга и его жену. – Люди просто убрали одну букву, после того как я настоятельно порекомендовала не использовать незаконно мой бренд, и теперь кичатся этим. Меня просто удивляет, как можно не иметь никакой гордости, нагло, обманным путём использовать запатентованное чужое название. А на месте некоторых ещё и тащить назад в бутик, который открывала я!»

Подписчики предложили девушке просто сменить название самой, ведь её больше ничего не связывает с фамилией бывшего, однако Женя подошла к этому совету с практической точки.

«Причём тут фамилия? Это запатентованный товарный знак, к которому привыкли люди, клиентская база моего бутика на протяжении 5 лет. Почему я в истерике должна что-то менять?» – возмутилась бизнесвумен.

По словам Феофилактовой, договор на франшизу в городе Салават был заключён всего на год, и уже 4 года он используется незаконно.

из сети


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
О какой семье Гусевых речь? 

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
О какой семье Гусевых речь? 
О бывшей  :rolleyes: судя по гербу, это почти королевская династия ( торгашей китайским барахлом).


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
О бывшей  :rolleyes: судя по гербу, это почти королевская династия ( торгашей китайским барахлом).
Так нет уже давно семьи,  а весь бизнес остался у Фео. 

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242721
видимо, бывший с новой молодухой сами раскрутиться не в состоянии...не по-мужски  как-то... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 46.