Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Русский ребёнок отказался ходить в американский садик  (Прочитано 2036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167596
9
РУССКИЙ РЕБЁНОК ОТКАЗАЛСЯ ХОДИТЬ В АМЕРИКАНСКИЙ САДИК
Взрослые дети моих друзей увезли своего пятилетнего отпрыска ума-разума набраться. В США. Английскому научить, цивилизовать малехо.

Удовольствие не из самых дешевых - 1000 долларов в месяц. Да плюс оплата за еду. Да еще и ждать пришлось - мест не было. Еле пристроили. Чтобы социализировался и на английском общался.

Не получилось. Со стыдом пришлось забрать из детского садика американского.

Он отказывался обниматься. Напрочь. Дело в том, что в новой системе толерантных ценностей - воспитатель и воспитуемый должны обниматься при встрече и расставании. Положено так. Это что-то развивает. В американцах.

Как оказалось в русских детях это развивает только отвращение. " Я не буду с этой воспитательницей обниматься.. Она старая и от нее кукурузой пахнет..." - так заявил их отпрыск..

А с соратниками-сокамерниками он тоже отказался обниматься - "эта Джен сопливая всегда... а Тодди -писается в памперсы.."

И что на это скажешь? дикие мы.. дикие..

ссылка


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я заметила что сейчас в школах все обнимаются)) В русских))

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167596
Я заметила что сейчас в школах все обнимаются)) В русских))
До садиков мода не дошла, воспитательницы старорежимные :happens: :hihihihi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
До садиков мода не дошла, воспитательницы старорежимные :happens: :hihihihi:
Наверное))

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А с соратниками-сокамерниками он тоже отказался обниматься - "эта Джен сопливая всегда... а Тодди -писается в памперсы.."
:laughy: я б тоже с такими не захотела обниматься


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Я заметила что сейчас в школах все обнимаются)) В русских))

в мое время тоже все обнимались и целовались в щеку. бррр

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Все родственники моего мужа обнимаются при встрече. И целуются. И мелких моих приучили. Поздно я заметила  :lol:
От меня правда отстали. И я этому рада  :xixixi: Но я не социальная личность.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
в мое время тоже все обнимались и целовались в щеку. бррр
Целоваться в щёку при встречи до сих пор бррррр....терпеть не могу. Вообще не люблю когда люди слишком близко приближаются...пятиться начинаю  :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
если ребенок не хочет зачем его заставлять :blink:
А как же демократия.. бла-бла... человек свободный.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167596
Во мне, когда тянутся целоваться, первое мгновенное чувство - недоумение, что это она?!  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
Не слишком люблю избыточные тактильные контакты, мне большинство из них кажутся демонстративными.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
не замечала такой тяги к тактильным контактам у взрослых европейцев, если американцам нра, пусть между собой обнимаются.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Целоваться в щёку при встречи до сих пор бррррр....терпеть не могу. Вообще не люблю когда люди слишком близко приближаются...пятиться начинаю  :xixixi:
O:-) психотипы у людей разные..
есть прям на шею кидаются-цаломкаются :xixixi:
А есть более сдержаны и даж.. брезгливы что ль.
Обжиматься с воспитателем и всеми детьми?
Контакт налаживается не этим... моё мнение.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Со стыдом пришлось забрать из детского садика американского.  Он отказывался обниматься... Дело в том, что в новой системе толерантных ценностей - воспитатель и воспитуемый должны обниматься при встрече и расставании....
:blink: Какой стыд то?... это уже прям насилием попахивает, заставлять ребенка обниматься... да еще два раза за день :laughy:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Ну а чо?Когда меня жена утром на работу провожает, я тоже ей в шею лицом тыкаюсь....Кто придумал?Но попробуй не....Это плата за то, что она меня в 5-30 собирает, и потом спит дальше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.