Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 4. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от подруга 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 12. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

За что мы любим Алиану?  (Прочитано 1059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
За ум и находчивость! А еще у Алианы есть высшее образование. И она нам его демонстрирует чуть ли не ежедневно.
Да, девушка не утруждала себя посещением лекций, семинаров и прочих скучных мероприятий в вузах страны. Зато она обучилась великому мастерству манипуляции мужчинами.
Девочка потрудилась на славу! Обворожила Сашу, простонала на всю страну в восторге –  и мужик готов!!! «Пела» Алианочка громко, красиво и страстно. Саша музыку любит, и за эти страстные ноты готов простить любимой все! И не важно, что высказывания девочки не поддаются никакой логике, важно, что она хорошо «поет» и  умеет добиваться своего.
Например. Какая связь между тем, что она курит и родней любимого? Никакой! Но Алианочка после скандала с Сашей по поводу этого самого курения и непослушания разбивает все доводы любимого одной фразой:
- Когда я выбирала Сашу, я не думала, что в придачу мне дадут всю его семейку!
И ответить ведь на это нечего! Девочка права! Курение это ерунда… а семейка – кошмар ее юной жизни! Не повезло девочке… она хотела, чтобы Саша был сиротой… чтобы без «нагрузки» в виде мамы, сестер и пр. Чтобы уступать и терпеть не приходилось. Она ведь натура тонкая! Хрупкая! И юная совсем! Дитя, можно сказать!
Далее… Какая разница, что сама Алианочка полчаса назад кричала что-то вроде… «да катись ты со своей такой-то семейкой»?! Важно, что сестра Саши оскорбила ее маму! Сама Алианочка  просто погорячилась! Имеет право! Почти беременна… в который раз. А другие, особенно родственники Саши, такого права не имеют. Почему? А потому что ночью Сашенька наслаждается не семьею, а ею, Алианочкой-девочкой-малышечкой! Малышечкам позволено все… и даже больше!!!
А Саше хочется сказать: мальчик, хватит думать тем, что ниже пояса! Почаще включай мозги и сердце. Учись любить обеих женщин,  мать и будущую жену, ни одну из них не предавая! Трудно?! Понимаю! Но ты же мужик! Дитя кавказских гор! А не только романтический самец!
С уважением, ЛилуРоз!

Авторские права: ЛилуРоз - Контрастный.рф


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
да ни за что!!!!! я просто ненавижу говну!!!!так точнее!!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Меган Фокс нервно курит в сторонке! от зависти конечно к Алиане "обучилась великому мастерству манипуляции мужчинами" обворожительница!  :gigigi: :laughy:

Сашка Габозов у нас оказывается предел мечтаний! ну пипец  :xixixi:



Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49016
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170142
а что ,Алиану кто-то любит???? :draznilka: Русалина!! Говна-это не Алиана!! Это хуже)))) :flower3:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Меган Фокс нервно курит в сторонке! от зависти конечно к Алиане "обучилась великому мастерству манипуляции мужчинами" обворожительница!  :gigigi: :laughy:

Сашка Габозов у нас оказывается предел мечтаний! ну пипец  :xixixi:
Ляля, я с тобой согласна! :xixixi: Только ленивая не манипулировала Гобозовым. Он из тех, кто орет-орет, а не боишься. А Васька Алиана слушает да ест! :smile:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Меган Фокс нервно курит в сторонке! от зависти конечно к Алиане "обучилась великому мастерству манипуляции мужчинами" обворожительница!  :gigigi: :laughy:

Сашка Габозов у нас оказывается предел мечтаний! ну пипец  :xixixi:

вот и именно, до усрачки рада со своей мамашей озабоченной, что оголодавший до бесплатного секаса габоз на неё взгромоздился, а она для острастки для него пару раз на всю Истру постанала. Кстати, габоз сеня не забыл ей напомнить, что до него эта "мастерица" соблазна никому и на хер не нужна была если чо...... :durdom: :draznilka: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Чем больше смотрю на ОВ, тем Алианка мне милей становится. (как бы фанаткой ее не стать) хихи. А ведь после ухода Гусевой она была первой кандидатурой у меня, чтобы стебаться над ней.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а кто её любит то... :laughy:...просто 19 летняя...на фоне 65 летней...более естественнее смотрится  :laughy:...так сказать в своей возрастной группе... :hihihihi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Чем больше смотрю на ОВ, тем Алианка мне милей становится. (как бы фанаткой ее не стать) хихи. А ведь после ухода Гусевой она была первой кандидатурой у меня, чтобы стебаться над ней.
Точно..В алианке ничего сейчас плохого не вижу..она себя ведет так как будет вести себя любая 19 девчонка..когда на неё нападают и оскорбляют..причем как она правильно говорит..абсолютно чужая тетя....+ не дают.а жаль....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.