Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Гадюка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от 321 5. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5

Ну не худший вариант этот Ромка, не худший, ребята.  (Прочитано 925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Вот и закончился очередной многомесячный марафонский забег за квартирой - победа за Капаклы.

Скажу честно : из двух финалистов я бы отдала голос именно за него.
Вынесу за скобки его презентацию , какие-то силовые состязания в процессе конкурса, предложение руки и сердца Африке и многие другие моменты, что являлись составляющими в этот забеге - они для меня отнюдь не показатели, а оставлю только личные впечатления от этого персонажа.
Ну не худший вариант этот Ромка, не худший, ребята...Понятно дело, что все они там бездельники и дармоеды, но и среди них есть особо отвратные...просто мерзопакостные есть особи!.. зато встречаются и более приемлемые варианты -тот же Капаклы.

Не помню, чтобы он участвовал в провокациях, в драках, в пьянках/гулянках , не помню , чтобы он жестко обходился с той же Мариной...не помню, чтобы меня колбасило от отвращения)) Скорей наоборот - в конкурсах, где нужно было показать мало-мальскую эрудицию, Капклы был лидером...не могло это пройти незамеченным для зрителя...рассудителен не по возрасту, довольно неплохой словарный запас, умеет находить общий язык практически с каждый хомяком...даже свою будущую тещу, которую давно посадить в психушку, смог усмирить и даже наладить мосты...Не пьет, не курит, следит за здоровьем -уже плюс...Не замечен в изменах и даже флирте с другими девицами (а это не месяц-два,это годы), что тоже дает плюсик в его пользу.

Знаю, что мне возразят, с уважением отнесусь к любому мнению, но останусь при своем))

Плюшка


из сети


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
Не хуже, согласна.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Кругом положительный, один грешок - работать не хочет и не может, потому хомяк  :laughy:


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Кругом положительный, один грешок - работать не хочет и не может, потому хомяк  :laughy:
Сейчас такими хомяками вся страна завалена!  Н е хотят молодые работать.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Сейчас такими хомяками вся страна завалена!  Н е хотят молодые работать.
Я не склонна к обобщениям. У меня дочь старшая работала с 18 лет и сейчас работает, зять тоже. Не шпалы, конечно, таскают. Но и не хомячествуют.


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20147
  • Карма: 55266
Я не склонна к обобщениям.
Я, тоже! :flower3:  Они  прутся на проект,  вместо  того чтобы  учиться.   А  потом  выходят ,блин  звёзды ,  сраные.  Им  вообще, уже  западло  работать. Только  в бизнес!  С тремя  извилинами.  Слава  богу,  смотрю  на своего  младшего  и его  друзей, совсем  другие  интересы. Пока  учились  в магистратуре,  смогли  уже  пристроиться  по специальности. Поэтому  по окончанию ,не было  проблем. Пусть  и не  заоблачные  зар.платы.  Но  дело  времени .  И как  себя  зарекомендует.  Жаль что далеко от нас.  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Я, тоже! :flower3:  Они  прутся на проект,  вместо  того чтобы  учиться.   А  потом  выходят ,блин  звёзды ,  сраные.  Им  вообще, уже  западло  работать. Только  в бизнес!  С тремя  извилинами.  Слава  богу,  смотрю  на своего  младшего  и его  друзей, совсем  другие  интересы. Пока  учились  в магистратуре,  смогли  уже  пристроиться  по специальности. Поэтому  по окончанию ,не было  проблем. Пусть  и не  заоблачные  зар.платы.  Но  дело  времени .  И как  себя  зарекомендует.  Жаль что далеко от нас.  O:-)
:flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Капклы был лидером... не могло это пройти незамеченным для зрителя...рассудителен не по возрасту, довольно неплохой словарный запас, умеет находить общий язык практически с каждый хомяком.... даже свою будущую тещу... смог усмирить и даже наладить мосты.. /Плюшка/
:268: O:-) тем более если выбирать из финалистов - то явно Капаклы более достоин ЧГ чем Сявка.


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Я не склонна к обобщениям. У меня дочь старшая работала с 18 лет и сейчас работает, зять тоже. Не шпалы, конечно, таскают. Но и не хомячествуют.
Я знаю, про Ваших дочерей и вообще. .Но я наблюдательна и понимаю, что таких как  Ваши дочки  и  зять -не так уж и много   В основном никто не хочет работать, только деньги получать. Подумаешь, какой -то позор. Зато деньги и хатка

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Есть у Ромки кой какие достоинства, это да.
Но выбор больше происходил по принципу" В стране  слепых и одноглазый король".

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Я знаю, про Ваших дочерей и вообще. .Но я наблюдательна и понимаю, что таких как  Ваши дочки  и  зять -не так уж и много   В основном никто не хочет работать, только деньги получать. Подумаешь, какой -то позор. Зато деньги и хатка
Да будет вам.
Приматы (в том числе и хомо сапиэнс) вообще ленивые. Так что это не только на молодёжь распространяется. А вот преодолевать лень легче в юности - по объективным причинам. Молодые очень энергичны. Просто в мегаполисе мало физической работы на открытом воздухе. Поэтому они всё больше белыми воротничками.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 53.