Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115

Лазарев увлекся пластикой в отличие от постаревшего Топалова  (Прочитано 2044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


В целом Сергей одобрительно относился к пластической хирургии, однако только по отношению к женщинам. По всей видимости, с возрастом и ему пригодились омолаживающие изобретения в сфере красоты, считают поклонники. В своем аккаунте в Instagram Сергей Лазарев разместил фотографию вновь воссоединившейся на один вечер группы «Smash», на которой запечатлен и Влад Топалов. Многие поклонницы были рады возвращению «олдскульной группы», так как они очень любят поностальгировать, а некоторые и вспомнить свое детство. Однако не все усмотрели в этом положительное явление, некоторые стали рассматривать исполнителей со стороны того, как они изменились и, в основном, по внешнему фактору. Фанаты незамедлительно сообщили, что Влад Топалов заметно постарел и «жизнь его явно потрепала», а вот выглядевший гораздо моложе Сергей Лазарев подвергся критике за якобы «уколы красоты», ведь он смотрится лучше коллеги, а возраста они примерно одинакового, значит он обязательно делает что-то со своим лицом. На самом деле сам Лазарев весьма положительно отзывался о пластической хирургии в отношении девушек и заявлял, что если девушке, к примеру, некомфортно с первым размером груди, то пластику можно сделать, но не во вред ей и не на столь радикальные изменения, ведь из первого в пятый сразу не переделаешь, да и смотреться будет непропорционально и некрасиво. В общем, Лазарев был за тезис «все хорошо в меру». Возможно, он до сих пор придерживается этой точки зрения, но уже в отношении себя. В целом же можно сказать, что фанаты будут все равно недовольны, что ярко показал пример двух исполнителей. Один из них для поклонников слишком уж «одряхлел», а вот помолодевший Лазарев уж увлекся пластикой в отличие от постаревшего Топалова. Подобные случаи освещают проблему того, что на самом деле все равно найдется недовольный, а потому стоит оставаться самим собой и работать на собственную аудиторию.


Источник: ссылка ©


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ну не знаю. По мне так топалов брутальней
Наркота никого не молодит

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7123
  • Карма: 13969
Ну не знаю. По мне так топалов брутальней
Наркота никого не молодит
Просто эти люди разного типажа: Влад стал брутальнее, Сергей же более женоподобен. сладенький, "сахарок". Лично мне больше нравится Влад, от него мужиком веет, сила какая то,  мужественность. Ну вот такой типаж для меня более приятен.


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
эх... масленный блинчик... легкая щетинка скрывает, вырисовывающийся 2ой подбородочек))) топалов по интереснее

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180581
Ну, не знаю... Ведь Топалову всего лишь месяц назад исполнилось 33, мог бы и получше выглядеть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 48.