Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Впала в детство?  (Прочитано 3768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Впала в детство?
« Ответ #60 : 01 Октября 2013, 08:40 »
Возраст не тот, чтобы играть в детские игры и устраивать капризы. Писец подкрался не заметно. СТАРЧЕСКИЙ маразм!
Да какой маразм..вы что..она в принципе ооочень молода..для такого диагноза..просто очень она противная и гадкая..есть такие и возраст тут не причем..молодых таких..тоже много...


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Впала в детство?
« Ответ #61 : 01 Октября 2013, 08:44 »
Не думаю, Ведь ОВ поступала так со всеми девушками Гобозова, и говорят, и дочерям не давала строить отношения.
С этим согласна..Сашке нужна именно наглая невеста..что бы практически его в Загс за уши затащила..иначе он останется один и маманя всю жизнь будет его строить.  она властная женщина..которая хочет..что бы все было только так как она решит и никак по другому...

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Re: Впала в детство?
« Ответ #62 : 01 Октября 2013, 14:36 »
Эта бабамоля по жизни злыдня, глупая, вруша, склочница, симулянтка! Из неё ни чего вытягивать не надо, из неё само собой всё прёт.


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Re: Впала в детство?
« Ответ #63 : 01 Октября 2013, 16:16 »
Пусть старая идиотка нас веселит эфиры с ней не такие тухлые как с Черкасовым,Кузнецовым,Венцем Коляном старая дура позорится на потеху нам ну и ладно.А сыночек сволочь конечно привез бабку,за деньги продал он и не собирается жениться знает,что она разрушит все его отношения играет за деньги.Но на всю жизнь не заработаешь,а как отмываться всей семейки потом

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Впала в детство?
« Ответ #64 : 01 Октября 2013, 19:37 »
Николь...отличный блог... :lovegirl:...тоже думаю...ни какой...гостеприимной ,веселой женщины...никогда и не было...а была склочная...скандальная баба...и всё она прекрасно понимает...а ножками дрыгает...от бессилия...что здесь отпор получает... O:-)...привыкла видно...что дома...всех строит...а здесь...не получается...вот и бесится... :lovegirl: :lasso:

Спасибо большое!  :flower3: :lasso: Соскучилась по тебе ! Как у вас с погодой? Зима? Помнишь, в прошлом году я удивлялась вашей ранней зиме?  :hihihihi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Впала в детство?
« Ответ #65 : 01 Октября 2013, 19:39 »
С этим согласна..Сашке нужна именно наглая невеста..что бы практически его в Загс за уши затащила..иначе он останется один и маманя всю жизнь будет его строить.  она властная женщина..которая хочет..что бы все было только так как она решит и никак по другому...

Вот бы Эрику привели! Рейтинг бы вырос сразу! :xixixi:
Рики, ждешь нашу Шашу? Я жду  :)8

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Впала в детство?
« Ответ #66 : 02 Октября 2013, 02:10 »
Спасибо большое!  :flower3: :lasso: Соскучилась по тебе ! Как у вас с погодой? Зима? Помнишь, в прошлом году я удивлялась вашей ранней зиме?  :hihihihi:
:lasso:...уже минус...но снег пока...один раз был...днём тепло пока...солнышко :lovegirl:...да с этой работой...устаю...мозги к вечеру...не работают уже...а с планшетатусить...не умею... :laughy: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Впала в детство?
« Ответ #67 : 02 Октября 2013, 08:43 »
Вот бы Эрику привели! Рейтинг бы вырос сразу! :xixixi:
Рики, ждешь нашу Шашу? Я жду  :)8
У них там с Сичкарем опять любовь морковь..так что если придут то возможно вместе...


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Впала в детство?
« Ответ #68 : 02 Октября 2013, 09:04 »
  Так............. прыщи интересовали Нюшу......................... Мне ,пожалуйста, разъясни словечко. А то яндекс- идиот.. не смог помочь.  :laughy: :laughy: :laughy:


:xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2013, 09:06 от серебро »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Впала в детство?
« Ответ #69 : 02 Октября 2013, 11:52 »
:lasso:...уже минус...но снег пока...один раз был...днём тепло пока...солнышко :lovegirl:...да с этой работой...устаю...мозги к вечеру...не работают уже...а с планшетатусить...не умею... :laughy: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  :flower3: И у нас был снег.. кратковременный
А я с телефона в инет захожу, когда не дома и когда есть время..У меня там всего три закладки моя почта, Колючка и Дурка  :xixixi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Впала в детство?
« Ответ #70 : 02 Октября 2013, 11:55 »
:lasso:...уже минус...но снег пока...один раз был...днём тепло пока...солнышко :lovegirl:...да с этой работой...устаю...мозги к вечеру...не работают уже...а с планшетатусить...не умею... :laughy: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Серебруш, я как и ты люблю в коментах использовать точки..Мне Мерфи делает всегда замечание, что если я пишу многоточие, чтоб использовала 3 точки, а не 2..Сейчас обратила внимание, что у тебя три..А мне вот две удобно ставить :hihihihi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Впала в детство?
« Ответ #71 : 02 Октября 2013, 11:55 »
У них там с Сичкарем опять любовь морковь..так что если придут то возможно вместе...

Хоть бы пришли , мои любимки!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 714
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 945
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1198
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1033
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.