Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Впала в детство?  (Прочитано 3769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Впала в детство?
« Ответ #15 : 01 Октября 2013, 00:02 »
Асратяны-не асратяны - не забывайте, что дурка вытаскивает из людей все *овно, которое они пытались скрыть..Если чо...

Точно! Особенно, если оно было почти на поверхности, и довольно быстро всплыло :xixixi:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Впала в детство?
« Ответ #16 : 01 Октября 2013, 00:04 »
Все она понимает,но ситуацию не может исправить,в таком месте находится,воспитание не позволяет,наглости не хватает,элементарного хамства.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Впала в детство?
« Ответ #17 : 01 Октября 2013, 00:04 »
Асратяны-не асратяны - не забывайте, что дурка вытаскивает из людей все *овно, которое они пытались скрыть..Если чо...

 так и я о том же, но у меня её инициалы ГОВ так примитивно не ассоциируется с этим словом говно если чо...... O:-)


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Впала в детство?
« Ответ #18 : 01 Октября 2013, 00:08 »
Девочки ! Мне вдруг бабуленцию стало жаль , причем искренне . Она обычная совковая тетка , заурядная , каких миллионы и вдруг попала в такой оборот .... Думала сумеет создать имидж такой теплой и сердечной бабульки , потчующей всех борщами да котлетами и сынок будет вести себя как она подскажет , а тут вдруг такой облом ..... Орги то знают как на эмоции вызвать хомяков , вот и превратилась наша  божий одуванец в непоймичто..... Ужас ! В таком возрасте да такие стрессы , неужели Навозу маму не жаль ???

  Вань, так и я о том же, но наши бабы на неё так взъерепенились,как ленин на буржуазию, представляешь... :(...... :D :D :D

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Впала в детство?
« Ответ #19 : 01 Октября 2013, 00:11 »
Все она понимает,но ситуацию не может исправить,в таком месте находится,воспитание не позволяет,наглости не хватает,элементарного хамства.

Воспитание не позволяет??????????
Ивочка, но разве не Ольга Васильевна замахивается зонтом, разве не она позволяет себе обзывать шлюхой СМ ,
собирать мусор и подкладывать это на стол? И много, много чего еще


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Впала в детство?
« Ответ #20 : 01 Октября 2013, 00:12 »
Асратяны-не асратяны - не забывайте, что дурка вытаскивает из людей все *овно, которое они пытались скрыть..Если чо...

Это точно ... Наблатыкались орги за 9 лет  выводить   хомяков на эмоции...)   ОВ   выглядит смешно , а вот  Мефистофель -Руся  омерзительно ...  Посмеивается   над недалекой немолодой женщиной , подталкивает ее показывать всякие  фигуры ... Так и третий пальчик научит показывать ... И почему он  с ней на "ты" ?...
 Асратянши выглядят не лучше , снулая , на ходу засыпающая мамашка и бешеная дочь , страстно желающая  съездить на халяву на острова, чует небось , что кроме этой поездки ей ничего с Сашей не светит   никогда ...  Обе семьи добросовестно отрабатывают деньги  , кров и еду ...

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: Впала в детство?
« Ответ #21 : 01 Октября 2013, 00:14 »
  Вань, так и я о том же, но наши бабы на неё так взъерепенились,как ленин на буржуазию, представляешь... :(...... :D :D :D
Бабы на чайниках сидят, если чо...А,  еще снежные есть, если чо...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Впала в детство?
« Ответ #22 : 01 Октября 2013, 00:14 »
  Вань, так и я о том же, но наши бабы на неё так взъерепенились,как ленин на буржуазию, представляешь... :(...... :D :D :D

Не, не как Ленин на буржуазию..Так я смотрю на Элину и Либерж, а Ольга Васильевна не вызывает негатива :hihihihi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Re: Впала в детство?
« Ответ #23 : 01 Октября 2013, 00:17 »
Нюша!! Ива!! Первый раз за полгода моего нахождения на сайте я не согласна с вами))! :flower3: Но не спорю!! Уважаю ваше мнение :lovegirl:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Впала в детство?
« Ответ #24 : 01 Октября 2013, 00:18 »
Это точно ... Наблатыкались орги за 9 лет  выводить   хомяков на эмоции...)   ОВ   выглядит смешно , а вот  Мефистофель -Руся  омерзительно ...  Посмеивается   над недалекой немолодой женщиной , подталкивает ее показывать всякие  фигуры ... Так и третий пальчик научит показывать ... И почему он  с ней на "ты" ?...
 Асратянши выглядят не лучше , снулая , на ходу засыпающая мамашка и бешеная дочь , страстно желающая  съездить на халяву на острова, чует небось , что кроме этой поездки ей ничего с Сашей не светит   никогда ...  Обе семьи добросовестно отрабатывают деньги  , кров и еду ...

На счет Руси я с Вами полностью согласна! Он провоцирует  ее, а потом смеется..Очень подло поступает

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Впала в детство?
« Ответ #25 : 01 Октября 2013, 00:23 »
Воспитание не позволяет??????????
Ивочка, но разве не Ольга Васильевна замахивается зонтом, разве не она позволяет себе обзывать шлюхой СМ ,
собирать мусор и подкладывать это на стол? И много, много чего еще
Ну шлюхой не она её называла... Тут просто для оргов.... такоооой подарочек...Хитрая, продуманная Света..., вечно жующая и стратегически правильно поддерживая свою дочь в войне против ОВ... Ведь по другому она у неё авторитета не могла заработать...  И  несдержанная , стареющая, а оттого более обидчивая  ОВ...  Вода и огонь... Орги нашли золотую жилу..У всех у нас свои тараканы в голове.. И все мы по разному воспринимаем ситуацию... Моя подруга так и не обратила внимание на эту грязную раковину.. А вот меня передёрнуло так, что мама не горюй... И это не к тому,что я такая супер чистюля... Просто это мой таракан... раковина и плита...  И осуждать за это никого нельзя..

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Впала в детство?
« Ответ #26 : 01 Октября 2013, 00:24 »
Не, не как Ленин на буржуазию..Так я смотрю на Элину и Либерж, а Ольга Васильевна не вызывает негатива :hihihihi:
[/

У всех по разному ... У кого кто вызывает неприязнь , так что спорить и что то доказывать не стоит . Каждый высказал свою точку зрения и принял другого мнение .... Хотя порой так трудно не поспорить , когда тебе кажется , что все так очевидно , а человек настаивает да прям гневно , что он в своих суждениях прав ..... Это как с Рики было , когда она просто фанатела   от Феклы , а может ей поведение Феклы было понятно и близко , может она похожа с ней характером .... Да и кто вообще знает , почему одни нравятся, а другие вызывают рвотный рефлекс . все мы такие разные ! Так и и у Вас , бабуленция - по барабану , что есть , что нет .... А вот Либа и Элиа - нефтеврушка  раздражают ....

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Впала в детство?
« Ответ #27 : 01 Октября 2013, 00:26 »
Бабы на чайниках сидят, если чо...А,  еще снежные есть, если чо...

разныя бабы есть и чо? O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Впала в детство?
« Ответ #28 : 01 Октября 2013, 00:31 »
Не, не как Ленин на буржуазию..Так я смотрю на Элину и Либерж, а Ольга Васильевна не вызывает негатива :hihihihi:
[/

У всех по разному ... У кого кто вызывает неприязнь , так что спорить и что то доказывать не стоит . Каждый высказал свою точку зрения и принял другого мнение .... Хотя порой так трудно не поспорить , когда тебе кажется , что все так очевидно , а человек настаивает да прям гневно , что он в своих суждениях прав ..... Это как с Рики было , когда она просто фанатела   от Феклы , а может ей поведение Феклы было понятно и близко , может она похожа с ней характером .... Да и кто вообще знает , почему одни нравятся, а другие вызывают рвотный рефлекс . все мы такие разные ! Так и и у Вас , бабуленция - по барабану , что есть , что нет .... А вот Либа и Элиа - нефтеврушка  раздражают ....

Слава Богу, у нас тут  никто гневно не настаивает , все просто высказывают СВОЮ точку зрения..И все правы по-своему..( В блоге про Элину, например, я бы так не написала  :xixixi:)
И правда, почему одни нравятся, а другие вызывают рвотный рефлекс ? Смотрим все одно, но видим по -разному  :)8

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Впала в детство?
« Ответ #29 : 01 Октября 2013, 00:31 »
  О том куда делась прежняя ОВ надо у засратянок спросить если чо..... :durdom: :durdom: :durdom:
хлебосольная хозяйка испарилась и материализовалась настоящая Гобозова-скандалистка. Только вот смешна она среди чужих, не склонных к уступкам людей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 714
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 945
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1198
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1033
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.