Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Элина Камирен. Из параллельной вселенной.  (Прочитано 4265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Точно "ничего"? Все эти "несколько месяцев" никто не осуждает "Сраль"? :hihihihi:
Сралефаны нет)) Только оправдывают и оправдывают))


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227663
Когда мочегонка "летала" в фотообойную Америку,  я была уверена,  что скоро будем наблюдать "высадку на марсе"  :laughy:
Препаратики у проститни все забористее!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Сралефаны нет)) Только оправдывают и оправдывают))
А какое вам дело до "Сралефанов"? Почему вам так важно, чтоб они влились в хор обсуждения горбов и вони? Скучно самим в этом копаться?


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Может секта подскажет,  от чего постоянно отдыхает 40-летняя обдолбашка-кукушка?

Юль, мне кажется, не мало сил нужно так корячиться, выдавая себя за ту, кем не является. Я считаю ее трудоголиком.
С утра до вечера где-то рыскать, к кому-то пристраиваться, прилипать..не каждый так сможет

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А какое вам дело до "Сралефанов"? Почему вам так важно, чтоб они влились в хор обсуждения горбов и вони? Скучно самим в этом копаться?
Да никакого)) Просто написала...чего избухтелись то))


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Может он слепой? Только слепой может без брезгливости прижиматься к Карячьему телу
Ну вот слепой или нет не знаю...но то что оба в полном неадеквате,видно и без наличия чеков...
И переживают сильно,только бы дожить до утра, говорят... :facepalm: O:-)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
У каждой  девушки должна быть страшная подруга...  :xixixi:
:laughy: Походу  эти педики и таскают с собой Вытриротовну  ,как страшную подругу  :happens:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лунтик едучий  :laughy: Параллельная Вселенная  :facepalm:
или элик падучий(прям за сашку страшно) и мамяня ейная одобряет такие выпады в астрал :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну вот слепой или нет не знаю...но то что оба в полном неадеквате,видно и без наличия чеков...
И переживают сильно,только бы дожить до утра, говорят... :facepalm: O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Блин, такие страшные глаза, мне плохо от этих фото..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И переживают сильно,только бы дожить до утра, говорят...
:stol: :stol: :stol:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну вот слепой или нет не знаю...но то что оба в полном неадеквате,видно и без наличия чеков...
И переживают сильно,только бы дожить до утра, говорят... :facepalm: O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
а чё коряка линзы не вставила болотного цвета?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:laughy: Походу  эти педики и таскают с собой Вытриротовну  ,как страшную подругу  :happens:

Мне кажется, она у них на побегушках. Мы же знаем какая она бывает  угодливо-льстивой, когда ей надо.. И голос такой противно-сюсюкающий

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне кажется, она у них на побегушках. Мы же знаем какая она бывает  угодливо-льстивой, когда ей надо.. И голос такой противно-сюсюкающий

что то не вставляёт меня любимка в последнее время
включила и выключила O:-) O:-) не могу сюсуканье переваривать

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Блин, такие страшные глаза, мне плохо от этих фото..
Nikol, ну простите... :flower3:
Это нормально,когда адекватным людям противно от вида наркоманов...А вот хренелизы как-будто и не видят,знай твердят успешная,востребованная модель,хорошо выглядит,такаямамочканеожидалидаже,дочка залюбленная... :facepalm:
Вот что-то с ними не так,на мой взгляд... O:-)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
:stol: :stol: :stol:


И чёйта мы так над любимкой вдруг закатываемся... :neponimay:
В ролике своим рОтом так и сказала... :facepalm: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.