Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Лёша Купин: «Алёна Рапунцель победит в следующем году!»  (Прочитано 1020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Полуфиналист назвал главную причину поражения конкурсантки. В беседе с Dom2Life.ru Лёша Купин решил подддержать беременную Алёну Рапунцель. Молодой человек уверен, что это ещё не конец, и у девушки всё впереди.

Не так давно в шаге от финала из «Человека года» выбыл Лёша Купин. Однако молодой человек ни капли не расстроен, поскольку это лишь конкурс. К тому же, главная победа уже у него — его будущая жена Майя Донцова.
Купин признался, что даже не задумывался, за кого он будет голосовать в финале. Его выбор был очевиден — Рома Капаклы.
«Безумно рад за Рому. Честно скажу, голосовал за него, так как он — мой друг, мой товарищ. В 20 лет добиться такого результата, на мой взгляд, — это подвиг. С него нужно брать пример!»

Несмотря на то, что Алёна беременна и нуждается в помощи, на финальном голосовании абсолютным победителем был признан Рома. По словам Купина, этот конкурс действительно расставил всё на места. К сожалению, девушка оказалась чуть слабее.
«К Алёне я очень хорошо отношусь… Мне кажется, ей просто не хватило поддержки, так как она была одна. Из-за этого ей было сложнее. Жаль, что в её жизни случилась такая ситуация, и она осталась матерью-одиночкой без мужского плеча. Очень хочется, чтобы она была счастлива и не расстраивалась. Думаю, если в следующем году Алёна обретёт вторую половинку, у неё будут все шансы на победу».

из сети


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
что-то перспектива видеть Сявку на проекте всеь следующий год не прельщает. Да и не интересна она ваще!!! Ни с какой стороны. Забрюхатела, проводили в декрет, дали бабла на пару месяцев и чемодан-вокзал-Владик! Адьёс!  Наблюдать, как развиваетсся ущербная ебаровская личинка - сомнительное удовольствие! Смортеть, как быдло плодится - дело социальных работников и врачей-психиатров.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Половинку она находила - Яббарова. Теперь хоть бы четвертинку нашла. До проекта некоторые приходящие особи мужского пола своих детей бросают и на дурке от алиментов скрываются, а уж тем паче на чужого (от такого же охламона зачатого) не позарятся. 

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ты доживи сначала до нового ЧГ! Шлюпка брюхатая! Тьфу, тля... :draznilka:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13953
Бабушка надвое сказала...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так нашлась половинка  :blink: Арсен . Ненадолго , правда, хватило грузина.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Так нашлась половинка   Арсен . Ненадолго , правда, хватило грузина.
Да такой же хитроЖОП... как и Шавка. За периметром своего дитятю бросил... а здесь защитник обездоленных и слабых...
Главное не выгоняйте!... и букет орковский ещё раз вручу!
А за год столько воды утечёт... может, и эта лошадино-мордая, с дитятей домой свалит! Очень надеюсь!!!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202870
Как воссоединятся с Яббой, да начнут эфиры рвать!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 51.