Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 4. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Ябба обос*ался, что за Риткин язык получать ему придется....  (Прочитано 1930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
14
Ржу не могу... Вот это Ларченко отхватила сегодня за то, что посмела ПРАВДУ о договорняке Африки и Капы сказать))) И за волосы оттаскали, и по шее получила, и в бассейн со всего размаху бросили))) Сидела потом с вырванными спутанными лохмами, синяя-бледная, извинялась, плакала, винилась... Вот, смотрите все, правдолюбы, что за правду-то бывает))))
Наталья Лопухина


из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А шо за договорняк? Абисните, пжалста! :neponimay:

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
А шо за договорняк? Абисните, пжалста! :neponimay:
Не понравилось ,видите ли, ябанашке ,что ритка сказала о неискренности чувств Африки на предложение выйти замуж за капакленка.Сказал ,что ритка злая и завидует этой парочке. :laughy:


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
отхватила ,ну и ладушки  :laughy: крысе крысово  :draznilka:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ларченко не понравилось предложение руки и сердца,  сделанное в поле с лопатой. Сказала , что такого ей не надо.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не понравилось ,видите ли, ябанашке ,что ритка сказала о неискренности чувств Африки на предложение выйти замуж за капакленка.Сказал ,что ритка злая и завидует этой парочке. :laughy:

Пара Марины и Ромки не искренняя, а у нее с Яббарышем прямо любовная любовь  :shock: Марга2 отхватила люлей, и это только разминка. Сейчас Ябик  руку на ней набъёт и будет бить морду.

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Пара Марины и Ромки не искренняя, а у нее с Яббарышем прямо любовная любовь  :shock: Марга2 отхватила люлей, и это только разминка. Сейчас Ябик  руку на ней набъёт и будет бить морду.
Флавия,если честно мне тоже такое предложение не понравилось.А так ритка имеет право высказать ,что думает.Но стая взбунтовалась. :laughy:
А ябик и так что то был уже до этого на нервяке.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Флавия,если честно мне тоже такое предложение не понравилось.А так ритка имеет право высказать ,что думает.Но стая взбунтовалась. :laughy:
А ябик и так что то был уже до этого на нервяке.
Ну ,ещё бы .Яббе быть не на нервяке ! Идея с квартиркой с Сявкой была его ,а она сама всё провернула .Радовался ,небось .что Турчонок хатку отхватил .вот  нервяк случился ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167610
Ларченко много о ком глаголет, только себя, белую и пушистую, забывает...

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Марга2 отхватила люлей, и это только разминка
Рада за Ларька... на мой взгляд давно пора начинать "лечить"...
А вот со сравнением с Марго не соглашусь... Нудная-тухлая-злобная-нелюдимая Ларёк и весёлая-позитивная-активная Марга рядом не стояли.... хотя, обе продуманки, хитролупы, приспособленки...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167610
Ларченко вся - "я не такая, я жду трамвая" И ждет предложение от многодетного жениха не в поле, а во дворце, она же не такая! Её и трясет от того, что не в тот трамвай влезла, дошло до утки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 53.