Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Две семьи  (Прочитано 1014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Две семьи
« : 30 Сентября 2013, 22:44 »
0
Читаю и думаю-нам не надоело обсуждать Гобозовых и Асратян?Сама себе удивляюсь,но эмоции двоякие.Они нам,что близкие родственники?Друзья?Обе семьи (мягко сказать) беспонтовые,заигравшиеся,не нужные ни кому в реальной жизни!Противные,бездарные актёришки,векдущиеся на деньги!    Извиняюсь за сумбур,но от души.


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Две семьи
« Ответ #1 : 30 Сентября 2013, 23:02 »
Не знаю как Вы... А я только их и смотрю... Как сказала Верба всё остальное...перекручиваю))) Хочется понять к чему приведёт этот дурдом...

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: Две семьи
« Ответ #2 : 30 Сентября 2013, 23:04 »
Они нам никто, само собой. Но почему так много неравнодушных ко всей этой истории? А все очень просто - мы все чьи-то невестки, свекрови, тещи, зятья. И воспринимаем всю эту тему как бы со стороны, но примеряя на себя. И каждый думает - а как я бы поступил в той или иной ситуации? А я не так бы действовала, а моя свекровь (теща) не такая (или такая же). Орги ничего не делают просто так, все просчитано и продумано на 10 ходов вперед. И то, что взаимоотношения этих семеек вызовут интерес и шквал негодования, запрограммировано заранее. Иногда даже закрадываюттся сомнения - а не игра ли это по договоренности, а за периметром будет тишь-гладь да божья благодать...Если бы ОВна с СМ и Али пироги пекли, пинетки вязали и вслух читали, никому бы это не было так интересно.  Помните, как Пынзарь истерила беремчатая, ужас! А в итоге - дотянули до родов, а теперь можно и затухнуть, с ребенком вряд ли выгонят...Гобозов рассказывал, как они с Сокол дрались, чтобы не затухнуть... :durdom: 


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: Две семьи
« Ответ #3 : 30 Сентября 2013, 23:04 »
Все обсуждают то, что задает в теме автор, и вот даже сейчас вы задали эту тему и опять мы будем их обсуждать, надоели - не надоели... :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Две семьи
« Ответ #4 : 30 Сентября 2013, 23:37 »
Для этого мы и сидим на колючке, чтобы обсуждать и общаться.


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Две семьи
« Ответ #5 : 30 Сентября 2013, 23:46 »
Они нам никто, само собой. Но почему так много неравнодушных ко всей этой истории? А все очень просто - мы все чьи-то невестки, свекрови, тещи, зятья. И воспринимаем всю эту тему как бы со стороны, но примеряя на себя. И каждый думает - а как я бы поступил в той или иной ситуации? А я не так бы действовала, а моя свекровь (теща) не такая (или такая же). Орги ничего не делают просто так, все просчитано и продумано на 10 ходов вперед. И то, что взаимоотношения этих семеек вызовут интерес и шквал негодования, запрограммировано заранее. Иногда даже закрадываюттся сомнения - а не игра ли это по договоренности, а за периметром будет тишь-гладь да божья благодать...Если бы ОВна с СМ и Али пироги пекли, пинетки вязали и вслух читали, никому бы это не было так интересно.  Помните, как Пынзарь истерила беремчатая, ужас! А в итоге - дотянули до родов, а теперь можно и затухнуть, с ребенком вряд ли выгонят...Гобозов рассказывал, как они с Сокол дрались, чтобы не затухнуть... :durdom:
А я уверенна, что это именно так...игра по договоренности...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Re: Две семьи
« Ответ #6 : 01 Октября 2013, 03:44 »
Читаю и думаю-нам не надоело обсуждать Гобозовых и Асратян?Сама себе удивляюсь,но эмоции двоякие.Они нам,что близкие родственники?Друзья?Обе семьи (мягко сказать) беспонтовые,заигравшиеся,не нужные ни кому в реальной жизни!Противные,бездарные актёришки,векдущиеся на деньги!    Извиняюсь за сумбур,но от души.

В том то и дело, что ГОВна не играет! Поэтому все эмоционируют, кто-то жалеет ее, кто-то возмущается. Стара бабка играть, все ее поступки натуральные.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Две семьи
« Ответ #7 : 01 Октября 2013, 08:49 »
Не знаю как Вы... А я только их и смотрю... Как сказала Верба всё остальное...перекручиваю))) Хочется понять к чему приведёт этот дурдом...
А мне тоже интересно..чем этот бедлам все таки закончиться хихихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 53.