Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

👍🏻Каждый хозяин уверен, что его кот самый лучший!....  (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
И не только размерчик))))  :laughy: :laughy: :laughy: И вообще-это ни разу не Васенька, а самый настоящий Василий Васильевич - с уважением)))
Я таким кота Бегемота представляю  :laughy:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
В том, что лучший не уверена)) но что самый ленивый из всех, что у нас жили - точно  :xixixi: 

Любимая поза  :xixixi: 

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ириш, это не Кот-это сплошное объедение!!! А как позирует!!! Мандель!!!! :flower3: :flower3: :flower3: Моя старушка-никак «Отойди» и морду делает маньяка -вегетарианца )))

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
Я таким кота Бегемота представляю  :laughy:
Точно!!!  :268:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
(Изображение удалено из цитаты.)
Старшенький.
(Изображение удалено из цитаты.)
Младшенький.
Ваш младшенький -нам сродственник!!! ( Но хороши оба)))) :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Зося,  дорогая моя , я таких котов боюсь, но Ваших люблю ( клянусь), я помню все Ваши проблемы.... Я Ваших люблю, но остальных боюсь)))))


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Пиночетик :lasso: :love005: :kiss04:, спасибо :lasso:, буквально пять минут, а потом любовь, мамуля тоже боялась, а потом звала их потискать, поцеловать :wub:
Зося,  дорогая моя , я таких котов боюсь, но Ваших люблю ( клянусь), я помню все Ваши проблемы.... Я Ваших люблю, но остальных боюсь)))))

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Точно!!!  :268:
Танюш, Бегемот живет в Булгаковском театре ( маленький московский дворик и театр со спичечный коробок), котяра кг на 8-9, и морда в три обхвата. Его как-то спи.... украли.... Москвичи подняли кипеш, то ли сам вернулся ( то ли воры принесли, с извинениями)))))
Тань, а твой старичок вполне себе ))))(КрасавЕц) А сколько ему ужО?
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2018, 19:35 от Пиночетинка »

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17296
  • Имя: Алена
  • Карма: 152020
Это у меня на работе живет любимчик, зовут Кисюк  :kiss5: у него разорвано ухо и нет хвоста, зато глаза как небо  :love005: вот такой вот счастливчик...  O:-)

« Последнее редактирование: 16 Декабря 2018, 19:58 от ЛенкаБелка »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Боевой парнишка :wub:, жалко хвост и ушко  :kiss04:
Это у меня на работе живет любимчик, зовут Кисюк  :kiss5: у него разорвано ухо и нет хвоста  :facepalm: вот такой вот счастливчик...

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170186
Тань, а твой старичок вполне себе ))))(КрасавЕц) А сколько ему ужО?
Спасибо! 13 уже! Почти беззубый(( И-подозреваю-стал глуховат!  O:-) :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17296
  • Имя: Алена
  • Карма: 152020
Боевой парнишка
пришел к нам худющий и дикий. очень долго его приручали, сейчас если ласкается, то только по своей инициативе, ну и вес поднобрал  :smile: ну, и глаза...  :)8

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317
Привет, привет Бегемотику и всем-всем-всем. А я своему песенку пою:
"Кто сидит, чего-то ждет? Это Митя - бегемот? Нет, нет, нет - не бегемот! Это Митя - обормот? Нет, нет, нет - не обормот! Это Митя, кот-красавец, самый лучший кот на свете!
Он каким-то кошачьим чувством понимает, что ему дифирамбы поют и слушает, аж глаза зажмуривает.

 

Вот такой настырный Митя-британец во всем. А чуть что не по его, караулит меня из-за угла и стремится укусить за щиколотку! Других не трогает!

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317
Подскажите, пожалуйста, как уменьшить вставляемую фотографию? Почему-то последнее время фото на экран не входит!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Пиночетик :lasso: :love005: :kiss04:, спасибо :lasso:, буквально пять минут, а потом любовь, мамуля тоже боялась, а потом звала их потискать, поцеловать :wub:
Твоих всегда охота согреть и пожалеть, не сомневаюсь)))) Зосенька, как ты их перевозишькуда-нить? Ща зима, я Глашку свою вожу на дачу, несу до машины , она трясётся ,как припадочная ( а я несу её секунд 40))) Как же твои милахи холод переносят?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.