Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 2. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Австралиец сделал 1000 невероятно красивых бумажных журавликов  (Прочитано 733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57647
  • Карма: 462352
3
Австралиец Кристиан Мариансиус ещё в 2015 году начал работу над увлекательным проектом, суть которого — сделать 100 бумажных журавликов за 100 дней. Таким образом Кристиан решил вести визуальный дневник, который каждый день отражал бы его состояние. Достигнув своей цели, мужчина продлил свой проект до 365 журавликов, а потом и до 1000.

27 сентября 2017 он сделал своего крайнего журавлика, не пропустив ни одного дня. Все его оригами отличаются по дизайну, он постоянно придумывает что-то новенькое и совершенствует свои навыки в бумажном искусстве.


Предлагаю вам взглянуть на его утончённые работы и увидеть, насколько богата фантазия этого талантливого мужчины.


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17186
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168801
Сколько труда!  :shock: человек увлечённый!
Сын с 6 лет увлекаеться оригами, на подготовительных в школу курсах одна очень хорошая учительница привила любовь на долгие годы, сейчас делает фигурки размером с ноготок, четкие, красивые, правильные. Как то на отдыхе зашли с ним на выставку оригами, народу не было экскурсовод водил нас там до омумения, все рассказал, показал, дал потрогать, провёл мастер-класс, а в конце рассказал легенду: если встать по 1000 сделаных журавликов и загадать желание оно сбудеться, я не знаю что загадал он, а я через год с небольшим родила дочьку, которую загадала там! Хотите верьте японцам, хотите нет!  :happens:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57647
  • Карма: 462352
Сколько труда!  :shock: человек увлечённый!
Сын с 6 лет увлекаеться оригами, на подготовительных в школу курсах одна очень хорошая учительница привила любовь на долгие годы, сейчас делает фигурки размером с ноготок, четкие, красивые, правильные. Как то на отдыхе зашли с ним на выставку оригами, народу не было экскурсовод водил нас там до омумения, все рассказал, показал, дал потрогать, провёл мастер-класс, а в конце рассказал легенду: если встать по 1000 сделаных журавликов и загадать желание оно сбудеться, я не знаю что загадал он, а я через год с небольшим родила дочьку, которую загадала там! Хотите верьте японцам, хотите нет!  :happens:
Здорово!  :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 45.