Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Карякина-Была на вручении премии в Кремле  (Прочитано 6941 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124708
  • Имя: Галина
  • Карма: 834126
Ага ,прочитала,да ладно хоть без селедки на ентот раз  :xixixi: Я думаю Свете Яковлевой пора начинать нервничать,Каряга скоро скинет её с первого места главной фрички  O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ага!!! Мечтаюююю, что б подружились !!! O:-) :laughy:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Ага!!! Мечтаюююю, что б подружились !!! O:-) :laughy:
Галиночка  :lasso3: вангуем,дружбе быть :gigigi: одна без зубьев,другая с унитазной челюстью ,дуэт шепелявых  баб  O:-)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18039
  • Карма: 136362
Чуполизы напомнят про др!  Такое событие для секты мочегон не пропустит,  опять наснимает фыкарный праздник в макдональдсе,  с пластиковыми стаканами,  на год вперед  :laughy:
Да некогда ей по-моему...вот только выложила в инстаграм...О дочери ни слова,болеет ещё или выздоровела... :neponimay:

Я на днях обязательно поделюсь, о том как я попала в параллельную вселенную и сколько уникального я увидела💋 Я могу полагать, что я положительный герой, ведь там наверху меня кто-то очень любит🥰 мне судьба даёт, то что меня питает и имеет смысл,это семья и друзья...
Комментарии:
lizzik_zarГомогейки классные друзья👍,проверено😊
svetlana_jaroschikЯ представляю, сколько впечатлений...
advokat_salavat_rbФууу
alexiya_monegenЯ бы сказала подружки
anet102Люди рядом нетрадиционной ??


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Какое Елитное :xixixi: заведение. Точно-лухари(цы) O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Под лежаком у Паруса осталась больная чупа... O:-) А в это  время ее недомать.....радуется жизни среди педиков московских  :happens:
Хорошо отдыхает. Устала же с дочей, понимать.надо!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124708
  • Имя: Галина
  • Карма: 834126
Да некогда ей по-моему...вот только выложила в инстаграм...О дочери ни слова,болеет ещё или выздоровела... :neponimay:
(Изображение удалено из цитаты.)
Я на днях обязательно поделюсь, о том как я попала в параллельную вселенную и сколько уникального я увидела💋 Я могу полагать, что я положительный герой, ведь там наверху меня кто-то очень любит🥰 мне судьба даёт, то что меня питает и имеет смысл,это семья и друзья...
Комментарии:
lizzik_zarГомогейки классные друзья👍,проверено😊
svetlana_jaroschikЯ представляю, сколько впечатлений...
advokat_salavat_rbФууу
alexiya_monegenЯ бы сказала подружки
anet102Люди рядом нетрадиционной ??
И опять.... классные друзья!!! Надолго ли голубки будут рядом?! :laughy: :laughy: :laughy:   Покормили  и сразу ,, проверенные " :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124708
  • Имя: Галина
  • Карма: 834126
Галиночка  :lasso3: вангуем,дружбе быть :gigigi: одна без зубьев,другая с унитазной челюстью ,дуэт шепелявых  баб  O:-)
Ага!!! Две боХинИ .... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
С придыханием: Ах! Корякина! Ах! В Кремле! Ах ! Не все туда попасть могут! Только для избранных!
Рокеры в Кремле не выступают, только попсятина, потому и не хожу. Тоже мне Карнеги холл.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36316
  • Карма: 227901
ага!!!!!!!!!! в прямом эфире рекламируют...
 :flower3: :flower3: :love005: :kiss04: :kiss04:
:kiss04: отбеленный зад передают практически из рук в руки  :hihihihi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
И опять.... классные друзья!!! Надолго ли голубки будут рядом?! :laughy: :laughy: :laughy:   Покормили  и сразу ,, проверенные " :laughy:





Это Шикуновские голуби. Эля как обычно примазалась :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Нуууу, ВытрирОтовна с ним дружила...и хлазки заглядывала!!! :laughy: вот откуда ноги... что к голубкам её тянет!!! Руся виноват! :laughy: :laughy:
:xixixi: не просто так Вытриротовна свое очко полирует :xm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
:lol:  такие, как Руся?....его-то самого кто считает человеком?   на позорном проекте, и то,вечно битым  ходил...и в жизни всеми презираем.   тоже мне "эталон"... :bad:  а с элиной ясно, что родственные души, клиентов обслуживающие..
В центре видела его, около ЦУМа. Стоял, озирался - мошшшш, кто подрулит фоткаться с ним  :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18039
  • Карма: 136362
Какое Елитное :xixixi: заведение. Точно-лухари(цы) O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
Канешно элитное!Ну не в караоке же ей идти  :neponimay:
На какой-то картоночке сидит голубок...А с полами что? И нога у хрени отрезана наполовину...Странный снимок... :facepalm: :hihihihi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36316
  • Карма: 227901
Да некогда ей по-моему...вот только выложила в инстаграм...О дочери ни слова,болеет ещё или выздоровела... :neponimay:
(Изображение удалено из цитаты.)
Я на днях обязательно поделюсь, о том как я попала в параллельную вселенную и сколько уникального я увидела💋 Я могу полагать, что я положительный герой, ведь там наверху меня кто-то очень любит🥰 мне судьба даёт, то что меня питает и имеет смысл,это семья и друзья...
Комментарии:
lizzik_zarГомогейки классные друзья👍,проверено😊
svetlana_jaroschikЯ представляю, сколько впечатлений...
advokat_salavat_rbФууу
alexiya_monegenЯ бы сказала подружки
anet102Люди рядом нетрадиционной ??
:laughy: всегда-всегда с дочей! 
Ну ничего страшного,  если поздравит "дистанционно"!  :hihihihi: Адепты и за это на отличнуюмамочку молится будут...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Какое Елитное :xixixi: заведение. Точно-лухари(цы) O:-)(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: :laughy: Элиануса кормят перед работой... вона она.. скулы яблочком, щерится в предвкушении, кося чукотскими глазками :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 54.