Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Баранова:"Я сутками жру валИрьянку..."  (Прочитано 1192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Елена Баранова

Вот вы с утра до ночи пишете грязь ,а вас не волнует ,что у меня в душе как я сутками жру валирьянку как меня уничтожают ,как я стыжусь маме позвонить как я беру телефон со страхом ,что все меня уничтожают везде и в Инстаграмме и на поляне и @artem_soroka издевается !!иногда мне кажется ,что мир чекнуся и вокруг злые ,продажрные ,уроды которые не следят не за фигурами не за собой !!!только грязью обливают !вы станьте на мой путь и тот кто пишет грязь мне ,посмотрите мою страницу до дома 2!и сейчас когда деньги мне ище не отдали ,за вещами не отпустили и то что я со всем без денег спасибо @aliana1001 что потдерживает и одолжила 1500рублей на сигареты !!вы не думайте ,что сдесь рай ,тут для красивого человека ад...и по поводу ситуации на @borodinavsbuzova и слов @buzova86 и моих !я обязательно добьюсь ,что бы мама приехала на шоу и росказала вам всю правду .И наконец вы поверяете ))и мои ошибки от того ,что я не учила русский и тут я быстро пишу )как тел дают только на час.!и во всех бедах виновата сама я и мой язык !зато дом 2делает меня сильнее и мудрее)я теперь ценю свою семью и проверели,кто мои друзья а их нет (только @pyzeinata Мамочка и Сестра и ище пару людей. (орфография сохранена)


из сети


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169510
Тьфу на тебя, пакость мелкая(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959
Жуткий оскал


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
"Молодец" лось, дал денег на траву отраву.  :facepalm:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Простите. А она вообще соображает, что делает? Она в эфире обвинила мать в УБИЙСТВЕ отца. У хохлов ЭТО не в счёт? На мать должны уголовное дело заводить, а не кровиночку жалеть.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Простите. А она вообще соображает, что делает? Она в эфире обвинила мать в УБИЙСТВЕ отца. У хохлов ЭТО не в счёт? На мать должны уголовное дело заводить, а не кровиночку жалеть.
Я сразу после ее ризнания задалась вопросомЭ а очему мамочка не в тюрьме? Или уже отсидела?

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Это правда красивая девка? Ну как говорят?

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8544
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24378
Это правда красивая девка? Ну как говорят?
Это она сама себе говорит...
ОтЦтойная мразь продажная...


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8544
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24378
Фееричная дуррра.... :durdom:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Одно радует: Мохнатого троллит.  :xixixi:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Жуткий оскал
Как у черепа от скелета.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 52.