Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Техас115 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 9. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana

Вымогательство денег у гостей на свадьбе  (Прочитано 4741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
обычно наоборот))  :lol:
Судя по комментам девочек, случай не единичный :hihihihi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Судя по комментам девочек, случай не единичный :hihihihi:
Хз)) почему то я никогда бывшим не звонил)) в отличие от бывших))

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Хз)) почему то я никогда бывшим не звонил)) в отличие от бывших))

Так надо напиццо сначала же  :laughy:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
У племянницы на свадьбе жениху перед дверью её квартиры дали ключ в лёд замороженный.Типо чтоб он проявил смекалку и как-то дверь открыл  :laughy: :laughy:
Он его уронил.И как в дешёвой кинокомедии все с ужасом смотрели как этот кубик льда по ступенькам скатился,и потом в пролёт с 10го этажа  :laughy: :laughy: :laughy:
Невеста сама дверь изнутри открыла и впустила его  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я чето совсем не в теме... O:-) причем почему то с советских времен. С интересом про конкурсы прочитала. Надо же!
  Надеюсь правда, что так в неведении относительно обычаев и останусь.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53162
  • Имя: Инна
  • Карма: 731323
мне родители на развод шубу подарили.  :wub: :268:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
У нас конкурсов не бывает,но на невесту деньги кидают,когда она танцует...И еще отдельно деньги в конверт кладут ,это типа на свадьбу. А деньги невесте отдельно. Таковы обычаи

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Ничего себе у вас разводы были... мне всегда казалось,что это большая трагедия,разочарование в людях и т д...


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Техас115, лови котика!  :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Свадьба.
Невеста притворяется, что она девственница. Жених притворяется, что наконец-то нашёл свою единственную. Родители обеих сторон притворяются, что нравятся друг другу. И только гости искренние - пришли покушать.

Вывод: свадьба - работа на унитаз.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ничего себе у вас разводы были... мне всегда казалось,что это большая трагедия,разочарование в людях и т д...
У кого-то печаль, у кого-то облегчение, у кого-то и радость, при том что может и у обоих совместно, и с противоположными чувствами. Да и значение свадьбы обесценилось.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Так надо напиццо сначала же  :laughy:
так бухал раньше нормально))

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
мне родители на развод шубу подарили.  :wub: :268:
:xixixi:  :lasso:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Терпеть не могу свадьбы. Ни свои, ни чужие. Я, видимо, столько не пью. Конкурсы тупые меня вообще не развлекают. А когда тебя еще насильно пытаются заставить в них участвовать еще и раздражает безмерно.
Самый лучший проект для меня это расписаться, посидеть в ресторане очень узким кругом и улететь вдвоем на острова)
:268: Согласна с мнением . 
На отдыхе  наблюдала за турецкой свадьбой. Никто не напивается -на свадьбу приезжают и близкие и дальние родичи , стыдно  вести себя недостойно . Да и кроме кока-колы , фанты и спрайта ( и вода )  ничего из напитков нет , посидели , потанцевали от души , музыку послушали , по очереди подходят и одаривают молодых ( золотые монетки  на ленту прикрепляют , что на невесте , деньги , а самые близкие надевают браслеты  золотые  на руки молодым , часы...) Потом  фотографируются с молодыми и на память  забирают уже готовые фото за денЮжку , быстро там все делается .) Ну ,а самые близкие   идут в ресторан , ужинают , остальные по родственникам , отелям и -до дому до хаты. :happens:  Всё , на мой взгляд , сделано с умом - молодым нужны деньги на будущее. И это правильно.  Ради этого свадьба , ну  и чтобы близкие порадовались за  счастливых молодых.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15948
  • Карма: 59855
Зюзюка Разве это свадьба?   мне показалось что это больше похоже на сбор дани..
Гости подошли, одарили, сфоткались.. :laughy: :laughy:, попили водички и адью...
Может я такая дремучая:((   :( :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 56.