Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Поговорили.. ума одинаково  (Прочитано 3673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
для чего она приехала, подумай....Если бы Али надо было гадить-то она бы к свекрови отправилась, но Али ее и знать не хотела, да и Сашку-не очень, Сичкар ей нравился, а ей "свекруху" подсунули , поучать и навязываться...ОНа всего-то недовольные гримасы позволяла, а другая на ее месте могла бы и послать...
Ой куда катится мир.. Ты так реально думаешь?... И считаешь это нормой??? послать.. А если бы твоя внучка так себя вела.. как ты бы ты реагировала.?


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
ДеФФчонки, да они все друг друга стоят! Ничего хорошего не могу сказать ни о ком! И Асратяны и Говнозовы самые отвратительные "герои" Дурдома....и будут дальше говняться, чтобы закрепиться на Дурке, и свадьба будет, и дитё родят, глядишь....и займут место Пыздырей! А мы будем "наслаждаться" этой тухлятиной и решать, кто из них лучше, кто хуже... :durdom:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
ДеФФчонки, да они все друг друга стоят! Ничего хорошего не могу сказать ни о ком! И Асратяны и Говнозовы самые отвратительные "герои" Дурдома....и будут дальше говняться, чтобы закрепиться на Дурке, и свадьба будет, и дитё родят, глядишь....и займут место Пыздырей! А мы будем "наслаждаться" этой тухлятиной и решать, кто из них лучше, кто хуже... :durdom:
Не дай Бог, моя хорошая... Ты что курить бросила???


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Не дай Бог, моя хорошая... Ты что курить бросила???
Гогося, хоть ты заметила! :xixixi:  А то я, и так и...эдак, и никакой реакции!  :hihihihi: Это мне Лёша поставил гифку, теперь....воображаю!  :xixixi:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Гогося, хоть ты заметила! :xixixi:  А то я, и так и...эдак, и никакой реакции!  :hihihihi: Это мне Лёша поставил гифку, теперь....воображаю!  :xixixi:
Ой.................. какие ногти........................ блин ,даже про алинку забыла....................... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А...брульянты с рубинами? Фсё в...цвет!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А...брульянты с рубинами? Фсё в...цвет!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ёшкин кот.................. да ты у нас дорогая деушка.. :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
 
ёшкин кот.................. да ты у нас дорогая деушка.. :lovegirl: :lovegirl:
А.....то!!!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 01 Октября 2013, 03:15 от Верунчик »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Все-таки ОВна глупее Алианы :xixixi: Секас бабулю еще как интересует...А Гобоз - хамло нереальное, кроме  заткнись-закрой рот, и слов-то нет в его лексиконе. :durdom:
зато образование получил..бабка явно дура..как она его позорит..то у неё сынок..петушок..теперь в снохи..не понятно кого хочет..дура ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 50.