Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 5. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 8. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 10. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 11. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга

И снова о наших баранах: Габозовых и Устиненко.  (Прочитано 2486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
МНЕНИЯ О СЕМЬЯХ УСТИНЕНКО и ГОБОЗОВЫХ
И снова о наших баранах: Габозовых и Устиненко.

Вот не могу я понять, каким образом непромытость, неподмытость, невымытость и прочие производные от слова "мыть" в адрес семейства Устиненко-Асратян стали поводом и оправданием для вранья, подлости, оскорблений со стороны Габозовых?
Это я к тому, что когда защитники Устиненко, к коим я отношу и себя, поминают бабкино лихо в виде подстав, откровенной лжи и топорных интриг, то в ответ звучит почему-то ставший основным аргумент типа: "Так непромытой Асратянше и надо". Почему личная гигиена Али стала оправданием для мерзости со стороны взрослой и даже уже пожилой женщины?

Почему доказательством шлюховства СМувны становится аргумент: "Не зря ее муж бил и бросил с двумя детьми"??? Это доказывает только одно: ее бывший муж - законченный урод. И только. И слава Богу, что этот недоносок - уже "бывший".

Почему красивые ухаживания и объятия разведенной интересной (пусть даже старшей по возрасту) женщины с интересным мужчиной ставятся ей в вину? Потому что на виду у всех? Что, лучше тихонько потрахиваться на стороне, как ИАшка, а потом прикрываться мужем-оленем и тремя детьми? СМУвна, как и миллионы женщин в наших странах, пытается устроить свою личную жизнь, просто у нее это получается (или не получается) именно на Доме-2.
Мне кажется, что пусть уж лучше молоденькие девушки видят и берут пример с того, как красивым взрослым женщинам мужики дарят звезды с неба, чем смотрят на то, как малолеток избивают звери вроде Кузнецова.

Но самый главный раздражающий аргумент лично для меня - "А Вы бы хотели такую невестку?". Нет, не хотела бы! Честно! Не хотела бы!
Но скажите мне, мамы сыновей: если бы вы хотели избавится от нежелательной невестки, вы бы тоже пошли путем ОВны? Вы бы тоже подставляли бы? Врали бы? Изобретали бы отвратные персонажи типа заочницы в тапках? Проклинали бы еще нерожденного и даже незачатого дитя? Выставляли бы своего сына уродом, сломавшим челюсть родной сестре? Оговорили бы его на несколько стран в том, что он не помогает ничем ни престарелым родителям, ни сестрам ни одной копейкой? И в конце концов, довели бы своего родного сына до истерики с угрозой "перерезать себе вены"?

Неужели да?

........................................................................................
О шоу / БЕГИ ГАБИ БЕГИ от этой прожженой девицы,она превратит твою жизнь в ад.От осинки не рождаются апельсинки.

Многие превозносят Светл.Михайл,а зря, дети зеркало родителей.От осинки не рождаются апельсинки.Алиана вдвоем с мамашкай, опозорились по полной.ОВ, от их издевательств, срывается ,совершает глупые поступки,и не очень хорошо выглядит,глупо как 12летний подросток.БЕГИ ГАБИ БЕГИ от этой прожженой девицы,она превратит твою жизнь в ад.

При появлении мамы Али на проекте многие зрители заметили некую отстраненность и дистанцирование матери и дочери. Но мама быстро уехала, а когда вернулась в качестве подмоги, отношение к ней стало явно благосклонней. Но я обратила внимание, что Али, ни когда не называет ее мамой, даже в пылу разборок она обращается к ней «не надо», «успокойся», « пусть» и тд. Слово мама она говорит только в третьем лице « не трогайте мою маму», « не извинились перед мамой». А сегодня в ночном, СМ поучая дочь, как надо вести себя с мужчиной и что нельзя говорить даже когда ссоришься, вдруг роняет такую фразу: « вас что этому не учили?», но опомнившись, добавляет : «я тебе сколько раз говорила.»

Разговор Али и Габи за столом -- какая прелесть!
Слова "заткнись" и " уважаемый оппонент предлагаю закончить нашу с Вами взаимноуважительную дискуссию и обоим направиться в разные стороны :swearing: " звучит из уст Али так звучно , выразительно и красочно! На Габи даже жалко смотреть, глазки, как у побитой собачонки. Али -- вообще невменяемая,явно обработка Светкина И если Габи с Осей это еще не поняли со всей своей семейкой , то тем хуже для них

Саша смотрю и переживаю за тебя...ты парень хоть куда ...от такой девицы как Алиана мотать надо и подальше....твоя мама права найдешь ты себе лучше....твоя семья это Святое...

Что делает мама Алианы на проекте, если не может:
- привить дочери элементарные навыки?
- и даже не пытается устранять гигантские пробелы в ее воспитании?
- собственным примером заставить ее бросить курить, содержать дом в чистоте и уюте, не материться, не быдлить и не хамить?
орги! что вы тут устроили?
пусть орги увидят истинный "фейс" их шовы!

Габозов предатель!!!
Я не буду писать кто прав, кто виноват, но баб будет много, а мать одна, и как-бы она была не права он должен её защищать, а потом разбираться, тем более от таких акул как Алиана и её мамочка, вообщем от осинки не родятся апельсинки. Жалко мне ОВ, дрянь у неё сынок.

По мне асрасянши хитрые, злобные, высокомерные вечно голодные, вечно хотящие, не промытые, с желтыми зубами бабы. боюсь представить их до проектную жизнь

Конечно,и когда оглобля прикалывается над матерью своего так сказать жОниха,то всё нормально...а когда ольга сеегодня прикололась на счёт эрика,то все в ужасе,ольке оказывается нельзя шутить ,онажеж взрослая,а молодой шлюшке можно посылать в жопу жениха при матери,онажеж молодая,странное разделение...

Я вообще не понимаю......обсуждается это серьезно, без скидки как это было сказано и в ответ на что......Ну ничего Ольге нельзя, ни пошутить, не обидеться, ни сказать, ни полбутылки молока себе оставить........Все в страшные пороки превращено.

Я бы не хотела такую невестку, но приложила бы все силы, чтоб избавиться от нее... возможно не такими путями, как баБушка.. а может и такими бы.. это уже надо смотреть по обстоятельствам..у бабки нервы сдали..нет больше ходов.. остается только давить на жалость сына и подставлять противоположную сторону...

Мне они все надоели! Но такую как Алиана....в смысле - я в жизни не полезу в выбор сына конечно, я знаешь че сделаю? Я на Бора-Бора улечу - только их не видеть!) А сын? Ну покачумает с ней месяц-другой да и вернется. Куда? К маме, как и все на свете сыновья.

Никакое оправдание возраста( а АЛИ все таки уже 19) не является оправданием того беспробудного хамства и мата в адрес пожилой, пусть не совсем здоровой и не дружащей со своей головой бабки.

ОВ могу понять, в ее нежелании получить в родственники Устиненок, пользующуюся запрещенными приемами. А вот Устиненок- нет! Зачем держаться за такого плохого парня, да еще обремененного такими родственниками, как будто он последний вагон уходящего поезда... И любовью там , увы, не пахнет!

Душа не принимает! Не принимает отношение сына к матери. В его силах было изначально выстроить ситуацию таким образом, чтобы ни одна из них не смела даже думать о скандалах друг с другом. Алианка мне омерзительна с самого начала, а уж в отношениях с ОВ и подавно. Что бы я делала в такой ситуации? Жила бы отдельно и надеялась, что эти отношения быстро исчерпают себя.



Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
"да и вернется. Куда? К маме, как и все на свете сыновья. ".........
Автор хотел сказать - КАК ВСЕ НА СВЕТЕ МАМЕНЬКИНЫ СЫНКИ, ПОДЪЮБОЧНИКИ.
Кстати, обращение МАМА от Алианы я слышала, и не раз. Автор, видимо, выборочно слышит.
И упаси Бог всех от такокй мамашки, как ГОВНА, и от такой свекрови - тещи.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Все они там мезкие и неадекватные. Какие то мазахисты. И стар и млад без царя в голове. Мне они все омерзительны.  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Да, отношения могут себя исчерпать и без бабки, без нее еще скорее, но есть свойство у интимной жизни - это дети, а с этим что прикажете делать...(вопрос, разумеется, риторический).

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168070
Да, семейки обе хороши... Но юная девица отвратительнее всех. Если бы она была хоть немного воспитана, этого кошмара, длящегося уже несколько месяцев, не было бы.  Алиана отвратительна, и отвратительна именно потому, что молода.


Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
 а мне кажется орги со своим сценарием. вот посмотрите как габи сделал предложение алиане все успокоились стало тихо, мирно ,никто ни кого не оскорбляет, не кричат, решали вопрос свадьбы, писали списки гостей, выбирали платье и.т.д. оргам это не интересно стало скучно лучше война

Оффлайн ВАЛЮШКA

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 112
  • Карма: 196
на дурке давно действуют двойные стандарты.кому-то можно все,а кому-то за одну реплику два дня распинают ну и так далее... :bita:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
"да и вернется. Куда? К маме, как и все на свете сыновья. ".........
Автор хотел сказать - КАК ВСЕ НА СВЕТЕ МАМЕНЬКИНЫ СЫНКИ, ПОДЪЮБОЧНИКИ.
Кстати, обращение МАМА от Алианы я слышала, и не раз. Автор, видимо, выборочно слышит.
И упаси Бог всех от такокй мамашки, как ГОВНА, и от такой свекрови - тещи.
Я бы не была столь критична...Мать- она действительно навсегда... При чём здесь подъюбочники?? Почему когда дочь постоянно с матерью- это нормально, а сын- значит дерьмо...?


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Да, семейки обе хороши... Но юная девица отвратительнее всех. Если бы она была хоть немного воспитана, этого кошмара, длящегося уже несколько месяцев, не было бы.  Алиана отвратительна, и отвратительна именно потому, что молода.
А мне отвратительна СМ.. Хитрая...ооооочень хитрая..  Все мы помним как она приезжала в тот раз и Али всем показала, как она "уважает" свою маму... А в этот раз у них всё в порядке, только потому,  что они вместе "дружат против"ОВ...Вот и всё...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168070
А мне отвратительна СМ.. Хитрая...ооооочень хитрая..  Все мы помним как она приезжала в тот раз и Али всем показала, как она "уважает" свою маму... А в этот раз у них всё в порядке, только потому,  что они вместе "дружат против"ОВ...Вот и всё...
Да, эти взгляды из-под челки такие выразительные...

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
а мне кажется орги со своим сценарием. вот посмотрите как габи сделал предложение алиане все успокоились стало тихо, мирно ,никто ни кого не оскорбляет, не кричат, решали вопрос свадьбы, писали списки гостей, выбирали платье и.т.д. оргам это не интересно стало скучно лучше война
У меня тоже такое мнение... Зрителям на скандалы смотреть интереснее...вот орги и играют на этом..

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Да, эти взгляды из-под челки такие выразительные...
Ага... Особенно у СМ...  Я её уважаю за сдержанность............ Это , конечно, заслуживает уважения... Но , как мне кажется... это просто темперамент такой... Какой у неё знак зодиака, никто не знает?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
« Последнее редактирование: 01 Октября 2013, 00:14 от Логви »

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
обе мамы...ой, Раки, что это я...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 62.