Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 2. милота (Колючие разговоры обо всём) от Ториша 3. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Родители Богдана напрочь отказались встречаться с Татьяной Кирилюк  (Прочитано 1961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
Родители Богдана напрочь отказались встречаться с Татьяной Кирилюк


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Они с ей уже давно знакомы, только ленивый не видел Пипкины фотки! :xixixi: И кому нужна такая невестка? :xixixi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Родители Богдана напрочь отказались встречаться с Татьяной Кирилюк
Фоткалась голая, на раскоряку.....кому нужна такая невестка ? :durdom:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011678
Соня Бланк, gala68,  я третьей буду в восклицании -кому нужна такая невестка?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да уж, невестки на дурке одна другой краше.....


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
да уж, невестки на дурке одна другой краше.....

аха....., аж глаза разбегаются от такого ффыыкарного выбора.... :durdom: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Соня Бланк, gala68,  я третьей буду в восклицании -кому нужна такая невестка?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Зато теперь все знают, что у нее не в поперек. Такую невестку стыдно на порог пустить.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Бодя парень сдержанный, наверное это от семьи, и фото могут быть и ни причем. Знакомство с Танюшей скорее всего снимали бы, а адекватные взрослые люди под камеры скандального шоу даже мизинца не подставят, если сыну вдруг вздумалось строить любофф публично.Родителей любого участника, которые имели неосторожность засветиться хоть кончиком носа на дурке,  полоскают потом бесконечно примерно 50% любителей почесать языки на тему Д2.Даже если родители Боди прекрасные люди, найдутся те, кто обольют их помоями с ног до головы.Поэтому умный участник никогда даже фотографий родителей не покажет.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 23:56 от тигрис »


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
значит родители адекватные люди, потому как знакомиться с этим чудом им ни к чему,достаточно посмотреть эфиры и фотографии с Кирилюк и всё о ней понятно. O:-)

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 837
Последний ответ Сегодня в 09:17
от Ника82
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 629
Последний ответ Сегодня в 10:38
от тараторка
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 639
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 463
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 486
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 55.